Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй

Вингер «Вест Хэма» восстановится после травмы не ранее 29-го февраля

Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы приводящей мышцы бедра, полученной в минувшем декабре

Футболист не вернется на поле ранее 29-го февраля.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Вест Хэм» 15 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу.

Контракт футболиста с «молотобойцами» рассчитан до лета 2022-го года. Ориентировочная стоимость игрока составляет €15 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 04.02.2020 21:59
    0
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    Ответ: 30 или 31 февраля.
    Volk
      Volk, 04.02.2020 20:44
    -2
    Ярмоленко какой то лузер. Постоянно травмы. Жаль конечно этого добряка
    Evil
      Evil, 04.02.2020 19:02
    -1
    Lion, 04.02.2020 18:31
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    :::::::::::::::::::::::::::
    Правильно будет когда Ярмоленко вернется на скамейку.......
    Педобир как там в Ростове погода?
    Lion
    online
      Lion, 04.02.2020 18:31
    -4
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    :::::::::::::::::::::::::::
    Правильно будет когда Ярмоленко вернется на скамейку.......
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 16:16
    0
    я думаю Ярмоле вообще по что мы тут о нём пишем.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 04.02.2020 16:13
    -1
    DARK SIDE, 04.02.2020 14:33
    Он столько пропустил, что уже наверное окончательно регрессировал! У него травма на травме! За сборную его возможно и не нужно вызывать будет.
    Я это и имел ввиду, есть сомнения, что прежние результаты игры вернуться к нему.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 04.02.2020 16:11
    -2
    Ukraine_Kiev_Fan, 04.02.2020 14:29
    такая оригинальная шутка, прям жжешь
    А ты типа, серьезный парень, вообще ни разу не шутишь? Или ты один из тех 50-ти верных фанов Ярмолы?
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 04.02.2020 16:09
    0
    UKRAINE FAN, 04.02.2020 14:07
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй. Ну и Когда? В Марте , Апреле и или Июне?
    Теперь осталось с годом определиться:
    Итак
    2021
    2022
    2023
    ))
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 04.02.2020 16:08
    +2
    хрустальный футболист
    вероятность рецидива велика очень.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.02.2020 15:30
    +5
    Сдается мне, что скоро увидим Ярмолу снова в Динамо. Поездил, попробовал, пора и домой.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:11
    -1
    DARK SIDE, 04.02.2020 14:33
    Он столько пропустил, что уже наверное окончательно регрессировал! У него травма на травме! За сборную его возможно и не нужно вызывать будет.
    а кого вызывать, Цыганков тоже после травмы будет восстанавливаться.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 04.02.2020 14:33
    +11
    Он столько пропустил, что уже наверное окончательно регрессировал! У него травма на травме! За сборную его возможно и не нужно вызывать будет.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.02.2020 14:29
    -3
    nicolas-morgun, 04.02.2020 13:30
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    Ответ:
    Уже никогда))
    такая оригинальная шутка, прям жжешь
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 04.02.2020 14:07
    +2
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй. Ну и Когда? В Марте , Апреле и или Июне?
    StrikeX
      StrikeX, 04.02.2020 13:46
    +3
    Погано, що так довго поза грою.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 04.02.2020 13:30
    -1
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    Ответ:
    Уже никогда))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 12:08
    0
    Ориентировочная стоимость игрока составляет €15 миллионов.
    ---
    Он столько уже не стоит, 5 лямов ему цена.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 04.02.2020 14:33
    +11
    Он столько пропустил, что уже наверное окончательно регрессировал! У него травма на травме! За сборную его возможно и не нужно вызывать будет.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.02.2020 15:30
    +5
    Сдается мне, что скоро увидим Ярмолу снова в Динамо. Поездил, попробовал, пора и домой.
    StrikeX
      StrikeX, 04.02.2020 13:46
    +3
    Погано, що так довго поза грою.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 04.02.2020 16:08
    +2
    хрустальный футболист
    вероятность рецидива велика очень.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 04.02.2020 14:07
    +2
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй. Ну и Когда? В Марте , Апреле и или Июне?
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 04.02.2020 21:59
    0
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй
    Ответ: 30 или 31 февраля.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 16:16
    0
    я думаю Ярмоле вообще по что мы тут о нём пишем.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 04.02.2020 16:09
    0
    UKRAINE FAN, 04.02.2020 14:07
    Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй. Ну и Когда? В Марте , Апреле и или Июне?
    Теперь осталось с годом определиться:
    Итак
    2021
    2022
    2023
    ))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 12:08
    0
    Ориентировочная стоимость игрока составляет €15 миллионов.
    ---
    Он столько уже не стоит, 5 лямов ему цена.