Промоутер: «Усик – ходячий террор, проблемный парень»

Спенсер Фирон – о перспективах Александра Усика в супертяжелом весе

Промоутер: «Усик – ходячий террор, проблемный парень»
© instagram.com/usykaa

Промоутер Спенсер Фирон считает, что Энтони Джошуа стоит как можно раньше провести бой против Александра Усика:

«Пулев очень долго ждал своего шанса. Когда Джошуа дрался с Такамом, на месте Карлоса должен был быть Кубрат, но он травмировался. Когда Джошуа дрался с этим маленьким российским парнем Поветкиным, на его месте должен был быть Пулев. Это будет честно по отношении к Кубрату дать бой сначала ему, а потом уже Усику.

Но на месте Джошуа я бы сказал Пулеву, что благодарен ему за такое долгое ожидание, он будет следующим соперником, но после Усика. Почему? Усик – это ходячий террор, это проблемный парень. Лучше подраться с ним сейчас и разобраться с ним.

И я бы не взял в ринг этого Джошуа, который пытается боксировать умно, академично. Нет. Джошуа, которого я знаю, тем более он все больше говорит о своих корнях из Нигерии, это грубый парень, разбойник, который набрасывается на тебя. Вот этому парню лучше выйти против Усика.

Не нужно давать Усику освоиться в супертяжелом весе, пустить здесь свои корни. Усик не впечатлил меня с Уизерспуном, но это был его первый бой. Так подеритесь с ним сейчас. Он еще не чувствует себя здесь комфортно, не сияет в ринге. А то потом он будет опасным, он принесет кучу проблем».

Ранее сообщалось о том, что Джошуа может отказаться от боя против Усика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.02.2020 20:40
    0
    Так они и отдавать не хотят донбас и Крым, кричат это наши територии. Но и в тоже время говорят, что донбас и крым сепары и пусть валят в рашку. Где логика у людей? Просто стадный инстинкт, запудрение мозгов и может крутость самого слово, типо я нацианолист, я патриот, я крутой. Патриотизм проявляется ребята, точно не в несении всякой фигни в интернете, которая противоречит здравому смыслу и логике. И неизвестно кто ещё больше патриот, человек который сейчас в Крыму , и не может бросить своих родных и свой дом, но очень хочет что бы Украина поднялась с колен, и все у нас было хорошо, и свято верит в нашу державу, или псевдопатриоты которые кричат что он сепар, потому что просто так надо кричать.
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 04.02.2020 09:00
    -13
    Сергей Иванамофф, 03.02.2020 23:37
    Мутный этот Усик со всех сторон. Начинал, как украинец. А сейчас от него и Ломаченко откровенно тошнит.
    Тошнит? ну и не смотри
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 03.02.2020 23:57
    +8
    Ну украинцем быть и патриотом в 2012 и бегать с чубом и тату проукраинскими и сейчас дае ращные вещи. Чуб сбрил, а наколки остались плюс дом у олного в крыму, у другого в прорусской Одещине. Опасно гопак танцевать и рисоваться патриотом. Так что почуяв неладное пацаеы начали за РПЦ топить: наколки украинские - вера русская. Не от.пиздят не в рассеи ( поддерживают русских попов) не в Украине ибо тризуб на теле есть. Но, чтоб силеть на двух стульях нужно иметь хотя бы 2 жопы, ребята)
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 03.02.2020 23:37
    +8
    Мутный этот Усик со всех сторон. Начинал, как украинец. А сейчас от него и Ломаченко откровенно тошнит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 03.02.2020 23:57
    +8
    Ну украинцем быть и патриотом в 2012 и бегать с чубом и тату проукраинскими и сейчас дае ращные вещи. Чуб сбрил, а наколки остались плюс дом у олного в крыму, у другого в прорусской Одещине. Опасно гопак танцевать и рисоваться патриотом. Так что почуяв неладное пацаеы начали за РПЦ топить: наколки украинские - вера русская. Не от.пиздят не в рассеи ( поддерживают русских попов) не в Украине ибо тризуб на теле есть. Но, чтоб силеть на двух стульях нужно иметь хотя бы 2 жопы, ребята)
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.02.2020 23:37
    +8
    Мутный этот Усик со всех сторон. Начинал, как украинец. А сейчас от него и Ломаченко откровенно тошнит.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.02.2020 20:40
    0
    Так они и отдавать не хотят донбас и Крым, кричат это наши територии. Но и в тоже время говорят, что донбас и крым сепары и пусть валят в рашку. Где логика у людей? Просто стадный инстинкт, запудрение мозгов и может крутость самого слово, типо я нацианолист, я патриот, я крутой. Патриотизм проявляется ребята, точно не в несении всякой фигни в интернете, которая противоречит здравому смыслу и логике. И неизвестно кто ещё больше патриот, человек который сейчас в Крыму , и не может бросить своих родных и свой дом, но очень хочет что бы Украина поднялась с колен, и все у нас было хорошо, и свято верит в нашу державу, или псевдопатриоты которые кричат что он сепар, потому что просто так надо кричать.