Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1533
0

Павлюченко: Тоттенхэм, Милан, Арсенал или Барселона?

Английский «Тоттенхэм» предложил «Спартаку» 10 миллионов фунтов стерлингов за Романа Павлюченко

Павлюченко: Тоттенхэм, Милан, Арсенал или Барселона?
Скорее всего, это предложение будет отклонено руководством «Спартака», поскольку лондонский клуб не играет в Лиге чемпионов. «Мы получили два предложения. Одно из них от английской команды, - заявил генеральный директор красно-белых Сергей Шавло. - Поскольку оно поступило от команды, не играющей в Лиге чемпионов, мы скорее отклоним это предложение, чем примем его».
 
В четверг пресс-атташе ФК «Спартак» (Москва) Эдуард Нисенбойм заявил, что «никаких предложений из тех серьезных клубов, которые фигурируют в прессе, не поступало. А поскольку не поступало, то и говорить о чем-либо сложно».
 
Справедливости ради стоит отметить, что интерес «Тоттенхэма» к Павлюченко, забившему три гола на недавно завершившемся чемпионате Европы, ранее не афишировался британскими СМИ. А среди клубов, проявлявших интерес к форварду сборной России и «Спартака» фигурировали такие клубы, как «Арсенал» (Англия), «Селтик» (Шотландия), «Барселона» (Испания), «Милан» (Италия) и «Аякс» (Нидерланды).
 
Представители «Тоттенхэм» планируют побывать на матче 13-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами «Спартак» и ЦСКА, который состоится 12 июля. «Действительно, на днях в наш клуб поступил факс из «Тоттенхэма», в котором англичане просят обеспечить их билетами на матч «Спартак» - ЦСКА, в котором мы являемся хозяевами поля», - сказал пресс-атташе «Спартака» Эдуард Нисенбойм.
 
В пятницу английская газета Daily Mirror сообщила, что «Тоттенхэм» предложил «Спартаку» 10 миллионов фунтов стерлингов за нападающего Романа Павлюченко. Однако генеральный директор столичного клуба Сергей Шавло опроверг данную информацию. «Это сообщение не соответствует истине, - сказал Шавло. - Мы получили лишь факс от «Тоттенхэма», в котором говорилось, что представители клуба приедут на игру «Спартака».

Sport.ua
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арсенал определил покупку украинской звезды приоритетным трансфером на лето
Футбол | 20 апреля 2024, 10:28 4
Арсенал определил покупку украинской звезды приоритетным трансфером на лето

Георгий Судаков может стать одноклубником Александра Зинченко

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.