Днепр-1 завершил первый сбор еще одним поражением

В плане результатов сбор не назвать успешным

Днепр-1 завершил первый сбор еще одним поражением
© scdnipro1.com.ua

В субботу «Днепр-1» завершил первый турецкий сбор контрольным матчем с чешской «Сигмой». Соперник украинской команды выиграл 1:0, а это поражение стало 5-м в пяти встречах на сборе.

Днепр-1 - Сигма 0:1

Днепр-1: Клищук (Юрчук, 61), Адамюк (Чичиков, 61), Сваток (Лопыренок, 61), Логинов (Гуйе, 46), Шаповал, Батагов (Кравченко, 46), Коркишко (Тейлор, 61), Когут (Вакулко, 46), Ди Франко (Снижко, 61), Булеца (Назаренко, 46), Хобленко (Беляев, 71)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    14sergey1953
      14sergey1953, 02.02.2020 10:21
    0
    Необходимо менять тренера, ведь состав усилили, а результата нет и играют же не с грандами.
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2020 22:19
    0
    По составу хорошие игроки собрались, пока сигрыности не хватает
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2020 20:35
    0
    Днепр вообще не может забить.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:29
    0
    насколько далеко, посмотрим.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:28
    -1
    если Михайленко не будет тянуть гл. тренера, уверен он тоже долго не продержится у руля Днепра, но как я сказал руководства клуба пока не делают резких движений. главное что есть движение вперёд, есть желание двигаться вперёд.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:27
    0
    игра это одно, главное что менеджмент клуба себя правильно ведёт, не делают резких движений, развиваются плавно.
    sergo2421956
      sergo2421956, 01.02.2020 18:55
    0
    Держание мяча. Дальше не знают что с ним делать. Паспорт, ради паса.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 18:27
    +2
    Поражение поражением, но команда вообще не забивает!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 18:27
    +2
    Поражение поражением, но команда вообще не забивает!!!!!!
    14sergey1953
      14sergey1953, 02.02.2020 10:21
    0
    Необходимо менять тренера, ведь состав усилили, а результата нет и играют же не с грандами.
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2020 22:19
    0
    По составу хорошие игроки собрались, пока сигрыности не хватает
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2020 20:35
    0
    Днепр вообще не может забить.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:29
    0
    насколько далеко, посмотрим.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:27
    0
    игра это одно, главное что менеджмент клуба себя правильно ведёт, не делают резких движений, развиваются плавно.
    sergo2421956
      sergo2421956, 01.02.2020 18:55
    0
    Держание мяча. Дальше не знают что с ним делать. Паспорт, ради паса.