Иван РЕДКАЧ: «Я не кусал соперника. Я его в клинче только прикусил»

Бой с Гарсией завершился победой американца единогласным решением судей

Иван РЕДКАЧ: «Я не кусал соперника. Я его в клинче только прикусил»
© Facebook. Иван Редкач после боя

Украинский боксер Иван Редкач (23–4–1, 18 КО) в соцсети Facebook ответил на вопрос болельщика, почему он укусил соперника в бою против Дэнни Гарсии (35–2, 21 КО):

«Поговорить хочешь на эту тему? Так я тебе отвечу. Я его не кусал. Я его в клинче прикусил, чтобы не держал. Это разное: кусал и прикусил.

Ты жену свою можешь кусать в порыве страсти, а я прикусил в порыве, хотел победить его. Разницу между этим чувствуешь?

Ты ни разу по ходу перчатки не одевал, чтобы такое сказать? Теперь ответ тебе ясен».

25 января бой между Редкачем и Гарсией завершился победой американца единогласным решением судей в Бруклине, США.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 03.02.2020 20:54
    +1
    Дно!
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 01.02.2020 20:54
    +1
    кандидат на премию Дарвина.
    Можно с лопаты.
    Kantemirov
      Kantemirov, 01.02.2020 12:30
    +2
    Не смог обуздать сексуальное притяжение к Гарсии!? Так вона оно чё🤔
    sergrey4
      sergrey4, 01.02.2020 11:40
    +1
    Не прИдавать мечту ??
    Maxim Hrizman
      Maxim Hrizman, 01.02.2020 11:00
    +6
    Укусил, прикусил, закусил.. Ти чё с..ка, на званый ужин пришел или на ринг боксировать!?!
    Dukalis12
      Dukalis12, 01.02.2020 10:43
    +3
    Leo Leo, 01.02.2020 09:27
    Ваня красавец,проиграл очень сильному. Старался,бился как мог! Болели и будем болеть! Только уроды своих обсирают! Тайсон кусал проигрывая и кто отвернулся? А тут( Здоровья,удачи и без травм!
    Что ты сравниваешь Тайсона и этого клоуна? Этот даже укусить толком не может! И какой он наш? А обсирают его зв то что он ведёт себя как дегенерат с пробитой головой.
    vizuals
    online
      vizuals, 01.02.2020 10:10
    +5
    Цей довбодятел Редкач зараз зірка на рашенських ресурсах, які із задоволенням цитують кожну новину про нього. Позорисько крашене
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.02.2020 09:47
    0
    Патріотичне обличчя!
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 01.02.2020 09:36
    0
    Редкач: " Я, когда ее трахал, хотел кончить, но не смог, пожтому прикончил чуток, улавливаете"???
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 01.02.2020 09:27
    -5
    Ваня красавец,проиграл очень сильному. Старался,бился как мог! Болели и будем болеть! Только уроды своих обсирают! Тайсон кусал проигрывая и кто отвернулся? А тут( Здоровья,удачи и без травм!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.02.2020 09:16
    +7
    Почему проехали на красный свет, товарищ?
    - А он не сильно был красный.
    Akella_147
      Akella_147, 01.02.2020 08:39
    +4
    Хотел устроить шоу? Устроил! себе, менеджеру, команде...
    common_sense
    online
      common_sense, 01.02.2020 08:15
    -5
    зебил
    kerch30
    online
      kerch30, 01.02.2020 07:54
    +4
    приятного аппетита. в кляре ухо вкуснее
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 01.02.2020 06:15
    +7
    Дебил...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.02.2020 03:06
    +11
    Клоун. Точно мозги отбитые.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.02.2020 03:06
    +11
    Клоун. Точно мозги отбитые.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.02.2020 09:16
    +7
    Почему проехали на красный свет, товарищ?
    - А он не сильно был красный.
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 01.02.2020 06:15
    +7
    Дебил...
    Maxim Hrizman
      Maxim Hrizman, 01.02.2020 11:00
    +6
    Укусил, прикусил, закусил.. Ти чё с..ка, на званый ужин пришел или на ринг боксировать!?!
    vizuals
    online
      vizuals, 01.02.2020 10:10
    +5
    Цей довбодятел Редкач зараз зірка на рашенських ресурсах, які із задоволенням цитують кожну новину про нього. Позорисько крашене
    Akella_147
      Akella_147, 01.02.2020 08:39
    +4
    Хотел устроить шоу? Устроил! себе, менеджеру, команде...
    kerch30
    online
      kerch30, 01.02.2020 07:54
    +4
    приятного аппетита. в кляре ухо вкуснее
    Dukalis12
      Dukalis12, 01.02.2020 10:43
    +3
    Leo Leo, 01.02.2020 09:27
    Ваня красавец,проиграл очень сильному. Старался,бился как мог! Болели и будем болеть! Только уроды своих обсирают! Тайсон кусал проигрывая и кто отвернулся? А тут( Здоровья,удачи и без травм!
    Что ты сравниваешь Тайсона и этого клоуна? Этот даже укусить толком не может! И какой он наш? А обсирают его зв то что он ведёт себя как дегенерат с пробитой головой.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 01.02.2020 12:30
    +2
    Не смог обуздать сексуальное притяжение к Гарсии!? Так вона оно чё🤔
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 03.02.2020 20:54
    +1
    Дно!
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 01.02.2020 20:54
    +1
    кандидат на премию Дарвина.
    Можно с лопаты.
    sergrey4
      sergrey4, 01.02.2020 11:40
    +1
    Не прИдавать мечту ??
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.02.2020 09:47
    0
    Патріотичне обличчя!
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 01.02.2020 09:36
    0
    Редкач: " Я, когда ее трахал, хотел кончить, но не смог, пожтому прикончил чуток, улавливаете"???