Барселона уверенно вышла в 1/4 финала Кубка Испании

Команда забила 5 голов

Барселона уверенно вышла в 1/4 финала Кубка Испании
© twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» в матче Кубка Испании уверенно обыграла «Леганес» 5:0 и вышла в 1/4 финала турнира.

Это самая крупная победа каталонской команды под руководством нового тренера Кике Сетьена.

Барселона - Леганес 5:0
Голы: Гризманн, 4, Ленгле, 28, Месси, 59, 89, Артур, 78

Барселона: тер Штеген, Семеду, Пике, Ленгле, Альба (Фирпо, 64), Бускетс, де Йонг, Фати, Видаль (Ракитич, 60), Месси, Гризманн (Артур, 72)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 31.01.2020 00:59
    0
    _NATSGUL_, 31.01.2020 00:23
    Против Гранады -да, а вот против Валенсии - плоха игра
    Не дивився матч з Валенсією ..
    Він дуже молодий, але "сенс" у ньому я встиг побачити )))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 31.01.2020 00:23
    -3
    Maradona, 31.01.2020 00:10
    Судячи зі складу, Рікард Пуч не грав.
    Цікавим мені показався цей пацанчик після матчу з Гранадою.
    Против Гранады -да, а вот против Валенсии - плоха игра
    Maradona
    online
      Maradona, 31.01.2020 00:10
    +1
    _NATSGUL_, 30.01.2020 22:04
    Поздравляю всех болельщиков Барсы с уверенной и результативной победой!
    По игре.
    Фати от матча к матчу разочаровывает всё больше, а ведь так феерично начал сезон. А сейчас, ни удара нет, ни паса. ни дриблинга, даже часто проблемы с приемом мяча. Его счастье, что Суарес и Дембеле в лазарете, так бы грел бы он лавку... Ну, и Фирпо - это чудо природы, а особенно, когда они вдвоем на правом фланге - считай мяч просран.
    Все остальные молодцы(есть небольшие претензии к Бускетсу только, много терял). Особенно Видаль очень понравился и Ракитич удачно на замену вышел.
    Барселона дома и на выезде - это две разные команды.
    Судячи зі складу, Рікард Пуч не грав.
    Цікавим мені показався цей пацанчик після матчу з Гранадою.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 30.01.2020 23:15
    +2
    Реал: ми пройшли далі з рахунком 4:0
    Барса: Пфф. 5:0
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 30.01.2020 22:04
    +5
    Поздравляю всех болельщиков Барсы с уверенной и результативной победой!
    По игре.
    Фати от матча к матчу разочаровывает всё больше, а ведь так феерично начал сезон. А сейчас, ни удара нет, ни паса. ни дриблинга, даже часто проблемы с приемом мяча. Его счастье, что Суарес и Дембеле в лазарете, так бы грел бы он лавку... Ну, и Фирпо - это чудо природы, а особенно, когда они вдвоем на правом фланге - считай мяч просран.
    Все остальные молодцы(есть небольшие претензии к Бускетсу только, много терял). Особенно Видаль очень понравился и Ракитич удачно на замену вышел.
    Барселона дома и на выезде - это две разные команды.
    14sergey1953
      14sergey1953, 30.01.2020 21:56
    +10
    Месси красавец! 2 гола забил и 1 голевая передача! Так держать Барселона!
    14sergey1953
      14sergey1953, 30.01.2020 21:56
    +10
    Месси красавец! 2 гола забил и 1 голевая передача! Так держать Барселона!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 30.01.2020 22:04
    +5
    Поздравляю всех болельщиков Барсы с уверенной и результативной победой!
    По игре.
    Фати от матча к матчу разочаровывает всё больше, а ведь так феерично начал сезон. А сейчас, ни удара нет, ни паса. ни дриблинга, даже часто проблемы с приемом мяча. Его счастье, что Суарес и Дембеле в лазарете, так бы грел бы он лавку... Ну, и Фирпо - это чудо природы, а особенно, когда они вдвоем на правом фланге - считай мяч просран.
    Все остальные молодцы(есть небольшие претензии к Бускетсу только, много терял). Особенно Видаль очень понравился и Ракитич удачно на замену вышел.
    Барселона дома и на выезде - это две разные команды.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 30.01.2020 23:15
    +2
    Реал: ми пройшли далі з рахунком 4:0
    Барса: Пфф. 5:0
    Maradona
    online
      Maradona, 31.01.2020 00:10
    +1
    _NATSGUL_, 30.01.2020 22:04
    Поздравляю всех болельщиков Барсы с уверенной и результативной победой!
    По игре.
    Фати от матча к матчу разочаровывает всё больше, а ведь так феерично начал сезон. А сейчас, ни удара нет, ни паса. ни дриблинга, даже часто проблемы с приемом мяча. Его счастье, что Суарес и Дембеле в лазарете, так бы грел бы он лавку... Ну, и Фирпо - это чудо природы, а особенно, когда они вдвоем на правом фланге - считай мяч просран.
    Все остальные молодцы(есть небольшие претензии к Бускетсу только, много терял). Особенно Видаль очень понравился и Ракитич удачно на замену вышел.
    Барселона дома и на выезде - это две разные команды.
    Судячи зі складу, Рікард Пуч не грав.
    Цікавим мені показався цей пацанчик після матчу з Гранадою.
    Maradona
    online
      Maradona, 31.01.2020 00:59
    0
    _NATSGUL_, 31.01.2020 00:23
    Против Гранады -да, а вот против Валенсии - плоха игра
    Не дивився матч з Валенсією ..
    Він дуже молодий, але "сенс" у ньому я встиг побачити )))