ФОТО. Шахтер вернулся в Киев

Донецкая команда завершила первый этап подготовки ко второй части сезона

ФОТО. Шахтер вернулся в Киев
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Вечером в четверг, 30-го января, «Шахтер» прилетел в Киев. Первый этап предсезонной подготовки «горняков» в Турции завершен.

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру предоставил футболистам два выходных, а затем команда вернется в Белек. Второй тренировочный сбор в Турции, в ходе которого запланировано четыре товарищеских матча, продлится со 2-го по 9-е февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shurik1977
      Shurik1977, 31.01.2020 10:04
    -1
    Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    Слышь, пакемон, забейся в угол и молчи в тряпочку
    николай власов
      николай власов, 30.01.2020 20:34
    -1
    с прибытием ребята на родную землю хорошо вам отдахнуть чтобы с новыми силами двинуться в путь шахтер чемпион
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 30.01.2020 19:09
    0
    Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    А тебе что , каши жалко?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.01.2020 18:22
    +1
    Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    Когда на Донбассе наступит мир. А произойдёт это когда путлер склеит ласты, то есть нескоро
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    -4
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.01.2020 18:22
    +1
    Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    Когда на Донбассе наступит мир. А произойдёт это когда путлер склеит ласты, то есть нескоро
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 30.01.2020 19:09
    0
    Александр Шевченко, 30.01.2020 18:16
    Когда же я уже вижу пост о том, что кроты вернулись в Донецк, ну или на худой конец в место прописки на данный момент - Мариуполь. Заманали уже гадить в Киеве, Киев не резиновый.
    А тебе что , каши жалко?