Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «На сборах больше всех понравилась Заря»

Известный тренер похвалил команду Виктора Скрипника

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «На сборах больше всех понравилась Заря»
© ТК Футбол. Виталий Кварцяный

Экс-тренер «Волыни» Виталий Кварцяный рассказал о том, какая украинская команда ему больше всего понравилась на зимних сборах:

«Наши украинские клубы неплохо выглядят на сборах. Больше всех понравилась «Заря». Все игроки нестандартные, это интересно. Есть левши, есть игроки с интересной, нестандартной манерой. 

Они делают нестандартные ходы, смотрят влево – отдают вправо. Знают, как действовать в экстремальных ситуациях. Многие футболисты играют индивидуально, обостряют. Есть команда, есть лидеры».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.01.2020 21:42
    0
    андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    На часі зовсім інше завдання - це зміцнить та піднять ня щабель вище увесь УПЛ.
    Андрей Шокало
      Андрей Шокало, 30.01.2020 21:39
    0
    андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    Вы правы, но так про половину команд УПЛ можно сказать) Можно только предполагать "что" Заре мешает, но так хочется посмотреть на них в ЛЧ! Надеюсь это случится очень скоро!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.01.2020 20:20
    +1
    Виталий стал обращать внимание на такие детали??? раньше для него главное было рост 1.90 не ниже,и чтобы носился без остановки и боролся,а футбол на втором плане
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 30.01.2020 19:12
    0
    А звідки цей "африканець" знає такі нюанси? Він
    , що був був на тренуваннях "Зорі"?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.01.2020 16:38
    +2
    Надеюсь осенью 2020 увидеть дебют Зари в ЛЧ.
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 16:28
    -2
    А мясо сырое они едят? Наверное да, иначе Кварц врядле хвалил бы
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 16:24
    -3
    андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    не могла бы, нет той работы с судьями что была у шахтёра. вы вообще помните как срна пускал слюни на судей, они ещё лет 10 после него отходить будут у психотерапевтов.
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    +4
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    +4
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.01.2020 16:38
    +2
    Надеюсь осенью 2020 увидеть дебют Зари в ЛЧ.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.01.2020 20:20
    +1
    Виталий стал обращать внимание на такие детали??? раньше для него главное было рост 1.90 не ниже,и чтобы носился без остановки и боролся,а футбол на втором плане
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.01.2020 21:42
    0
    андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    На часі зовсім інше завдання - це зміцнить та піднять ня щабель вище увесь УПЛ.
    Андрей Шокало
      Андрей Шокало, 30.01.2020 21:39
    0
    андрей ильяшенко, 30.01.2020 16:20
    - Дай Заре на трансферы 15-20 мл.$ и в сезоне 20/21 Заря в поле бы могла претендовать на чемпионский титул.
    Вы правы, но так про половину команд УПЛ можно сказать) Можно только предполагать "что" Заре мешает, но так хочется посмотреть на них в ЛЧ! Надеюсь это случится очень скоро!
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 30.01.2020 19:12
    0
    А звідки цей "африканець" знає такі нюанси? Він
    , що був був на тренуваннях "Зорі"?