Стало известно, в каких городах будут базироваться сборные на Евро-2020

Сборная Украины разместится в Бухаресте во время финального раунда

Стало известно, в каких городах будут базироваться сборные на Евро-2020
© Twitter

УЕФА опубликовал список городов, где будут базироваться сборные-участники финального турнира Евро-2020.

Сборная Украины разместится в Бухаресте во время чемпионата Европы 2020. Все 20 сборных, которые уже имеют путевку в финальную часть, назвали места расположения их базовых лагерей во время турнира.

Группа А

  • Турция: Баку, Азербайджан
  • Уэльс: Баку, Азербайджан
  • Швейцария: Рим, Италия
  • Италия: Коверчано, Италия

Группа В

  • Дания: Хельсингер, Дания
  • Россия: Новогорск, Россия
  • Бельгия: Тюбиз, Бельгия
  • Финляндия: Репино, Россия

Группа С

  • Украина: Бухарест, Румыния
  • Австрия: Зеефельд, Австрия
  • Нидерланды: Зейст, Нидерланды

Группа D

  • Англия: Бертон-апон-Трент, Англия
  • Чехия: Керри, Шотландия
  • Хорватия: Сент-Андрюс, Шотландия

Группа Е

  • Швеция: Мейнут, Ирландия
  • Испания: Лас-Росас-де-Мадрид, Испания
  • Польша: Портмарнок, Ирландия

Группа F

  • Португалия: Будапешт, Венгрия
  • Франция: Клерфонтен-ан-Ивелин, Франция
  • Германия: Херцогенаурах, Германия

Последние 4 участника финального турнира Евро-2020 будут определены в стыковых матчах в марте.

Сборная Украины на групповом этапе турнира  будет выступать в группе С вместе с Нидерландами, Австрией и одним из победителей плей-офф.

Календарь матчей сборной Украины в группе С

  • 14.06.2020. 22:00. Нидерланды – Украина, Амстердам, «Йохан Кройфф Арена»
  • 18.06.2020. 16:00. Украина – победитель плей-офф D/A, Бухарест, «Арена Национале»
  • 22.06.2020. 16:00. Украина – Австрия, Бухарест, «Арена Национале»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dimaprogs
      dimaprogs, 31.01.2020 11:58
    0
    А что по билетам? Вчера была рассылка от уефа, кто подавал заявки по билетам. У меня три билета на матч Украина-Австрия в Бухаресте. Надо думать чем добираться из Черновцов. Объединяемся!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 08:18
    +2
    Jeka Lukashin, 28.01.2020 22:21
    А че не в Черновцах тогда? И летать не нужно, пешком перешли границу и всеее
    Від Чернівців та Одеси до Бухаресту відстань приблизно однакова, однак в Одесі інфраструктура футбольна та логістична на порядок краща ніж у Чернівцях.
    DSH88
      DSH88, 29.01.2020 01:22
    -1
    Zport., 29.01.2020 00:00
    Они сами выбирали место дислокации. Не думаю что они выбрали болото.
    Ага пиcдeли их московитов но видно мало. Все к орде хотят присоседится.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 29.01.2020 00:20
    +1
    comentraktor, 28.01.2020 23:51
    Само больше не повезло Финам)
    как раз финны к Питенбургу ближе всех жить будут, даже ближе чем росиянинцы.
    Те аж из московской области на матчи в Питенбург ездить будут (Новогорск).
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.01.2020 00:16
    0
    comentraktor, 28.01.2020 23:51
    Само больше не повезло Финам)
    Вы имеете ввиду, мол, отведают репу в Репино?
    Zport.
    online
      Zport., 29.01.2020 00:00
    -1
    comentraktor, 28.01.2020 23:51
    Само больше не повезло Финам)
    Они сами выбирали место дислокации. Не думаю что они выбрали болото.
    comentraktor
      comentraktor, 28.01.2020 23:51
    +3
    Само больше не повезло Финам)
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 28.01.2020 23:01
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    улыбнул своей...ээээ...))
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 28.01.2020 22:21
    +11
    Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    А че не в Черновцах тогда? И летать не нужно, пешком перешли границу и всеее
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    +3
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 28.01.2020 22:21
    +11
    Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    А че не в Черновцах тогда? И летать не нужно, пешком перешли границу и всеее
    comentraktor
    online
      comentraktor, 28.01.2020 23:51
    +3
    Само больше не повезло Финам)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    +3
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 08:18
    +2
    Jeka Lukashin, 28.01.2020 22:21
    А че не в Черновцах тогда? И летать не нужно, пешком перешли границу и всеее
    Від Чернівців та Одеси до Бухаресту відстань приблизно однакова, однак в Одесі інфраструктура футбольна та логістична на порядок краща ніж у Чернівцях.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 29.01.2020 00:20
    +1
    comentraktor, 28.01.2020 23:51
    Само больше не повезло Финам)
    как раз финны к Питенбургу ближе всех жить будут, даже ближе чем росиянинцы.
    Те аж из московской области на матчи в Питенбург ездить будут (Новогорск).
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 28.01.2020 23:01
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 28.01.2020 22:09
    А чому би не базуватися в Одесі. Там до Бухаресту - рукою подати. І так ніхто не дасть постійно тренуватися на Арені Націонале.... Австрійці явно бабла побільше мають і то в себе вдома базуються, а наші... Ще й як завжди за кошт держави повезуть в офіційній делегації чоловік 50 різних нахлєбніків....
    улыбнул своей...ээээ...))
    dimaprogs
      dimaprogs, 31.01.2020 11:58
    0
    А что по билетам? Вчера была рассылка от уефа, кто подавал заявки по билетам. У меня три билета на матч Украина-Австрия в Бухаресте. Надо думать чем добираться из Черновцов. Объединяемся!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.01.2020 00:16
    0
    comentraktor, 28.01.2020 23:51
    Само больше не повезло Финам)
    Вы имеете ввиду, мол, отведают репу в Репино?