ЮЧМ-2020 по биатлону. Эстафета. Девушки. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки юниорского чемпионата мира

ЮЧМ-2020 по биатлону. Эстафета. Девушки. Текстовая трансляция
© Twitter.com/IBU_WC

Во вторник, 28 января, в швейцарском Ленцерхайде в рамках юниорского чемпионата мира состоялась эстафета у девушек.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

13-1.  Татьяна Продан
13-2.  Елена Городная
13-3.  Юлия Городная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия  (0+5)  1:02:11,2
2.  Италия  (0+10)  +1,4
3.  Германия  (0+4)  +20,8
4.  Словения  (0+5)  +45,7
5. Франция Франция  (2+9)  +1:02,4
6. Австрия Австрия  (0+9)  +1:17,8
...
11. Украина Украина  (0+9)  +3:44,4

17:06. Юлия Городная финишировала 11-й, +3:44,4.

17:03. Не выдерживает ходом конкуренции украинка.

17:00. На финишный круг Юлия ушла 11-й, в девяти секундах от девятого места.

16:59. На стойке Юлия Городная была на грани штрафного круга, но все же сумела с восьми закрыть все мишени.

16:56. На финиш норвежка уходит первой, итальянка вторая, немка третья.

16:53. На предпоследнем круге Юлия смогла отыграть две секунды. Если бы не провальный этап Продан, украинки были бы высоко...

16:50. Юлия с шести!!! Она поднимается на 10 место, +3:06,0.

16:46. Норвежка и итальянка по одному запасному патрону использовали на предпоследней стрельбе.

16:43. Елена передала эстафету своей сестре Юлии 11-й, +2:52,2.

16:41. Последняя передача эстафеты: Норвегия первая, Италия вторая (+5,3), Франция третья (+23,8).

16:38. Городная с шести отработала! Украинка уже 12-я, +2:25,1.

16:35. Германия и Франция сократила отставание от лидера до 20 секунд.

16:34. Четвертая стрельба: Италия с восьми, Норвегия с семи.

16:32. Еще одну позицию отыграла Елена. Она 14-я, +2:47,0.

16:30. Елена Городная чисто стреляет лежа! Она поднимается на 15 место, +2:36,1.

16:29. После третьей стрельбы лидирует Италия, вторая Норвегия, +12,9.

16:26. На первых 700 метрах первого круга Елена проиграла 20 секунд лидеру.

16:22. Продан передала эстафету Елене Городной 16-й, +2:22,5.

16:17. Много проигрывает ходом Продан. Уже больше двух минут отставание.

16:14. Стрельба стоя: Продан с шести отработала. На передачу эстафеты украинка ушла 16-й, +1:41,5.

16:11. Продан поднялась на 15 позицию, +1:05 от Словении.

16:07. На второй круг Продан ушла 16-й, +56,4.

16:06. Первая стрельба: Продан тремя запасными патронами закрыла мишени.

16:03. На разгоне украинка Татьяна Продан 11-я, +6,4 от лидера.

16:00. Гонка началась! Сборная Беларуси отказалась от участия!

15:55. Ситуация в Ленцерхайде немного улучшилась.

15:00. Гонка перенесена на 16:00 из-за сильного ветра.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AllaSV
      AllaSV, 28.01.2020 22:45
    +1
    Valera35, 28.01.2020 17:23
    Я не брынзак, но минусую всех кто обсирает наших биатлонистов. Если кто-то тут может лучше чем они, винтовку на спину ноги в лыжи и пошел занимать первые места, а не в комментах рыгать
    Согласна на 200 %
    Поддерживать своих надо, как бы там не было ✊
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.01.2020 19:50
    -3
    Valera35, 28.01.2020 17:23
    Я не брынзак, но минусую всех кто обсирает наших биатлонистов. Если кто-то тут может лучше чем они, винтовку на спину ноги в лыжи и пошел занимать первые места, а не в комментах рыгать
    Ну давай бери первый ,мы посмотрим....
    Valera35
      Valera35, 28.01.2020 17:23
    -2
    johndow11, 28.01.2020 16:50
    Брынзак зашел и всех минуснул)))
    Я не брынзак, но минусую всех кто обсирает наших биатлонистов. Если кто-то тут может лучше чем они, винтовку на спину ноги в лыжи и пошел занимать первые места, а не в комментах рыгать
    Maks7777
    online
    Maks7777, 28.01.2020 17:10
    -3
    Vovan78, 28.01.2020 17:03
    А что Меркушина младшая еще не доросла до молодежки? Она же в этом сезоне неплохо бегала? Или Брынзак ее не взял?
    Не доросла,на можно было запрос отправить разрешили бв ,ну им же не до этого ,они же думают как блашко нулячию благотворить и Тищенко С Журавок вести на КМ что бы они в лесу вместо что бы соперников догонять останавливаются селфи наверно делают по пару минут!!Швейцарцы и поляки нам с кругами привезли по пол минуты!А итальянцев на один промах больше почти 4 минуты ,ужас бллллллл
    mah
      mah, 28.01.2020 17:07
    +2
    Нє, ну провалила свій етап тільки Продан, а обидві Городні здорово підтягли стафу.
    Vovan78
      Vovan78, 28.01.2020 17:03
    -2
    А что Меркушина младшая еще не доросла до молодежки? Она же в этом сезоне неплохо бегала? Или Брынзак ее не взял?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 28.01.2020 16:55
    -1
    Сук...а ченуша Брызак до ручки развалят биатлон ,6 допов а люди с двумя кругами на привозят ,ужасссс,особено первый этап 2 с половиной минуты с двумя допами передала,она там что в лесу потерялась,,,,ужассссссс
    johndow11
      johndow11, 28.01.2020 16:50
    0
    Брынзак зашел и всех минуснул)))
    johndow11
      johndow11, 28.01.2020 16:33
    +2
    ну, вторая девочка улучшает потихоньку и отстреляла быстро и точно) но первая...
    pricolist
      pricolist, 28.01.2020 16:32
    0
    Продан передала эстафету Елене Городной 16-й, +2:22,5. вот это по настоящему фиаско, развивается у нас биатлон семимильными шагами
    johndow11
      johndow11, 28.01.2020 16:24
    -1
    походу больше некому ехать было, иначе я такой выбор сборной (!!!) назвать и не могу... ну не кенийцы ж мы, чтобы настолько отвратно выступать
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 28.01.2020 16:22
    +2
    Майбутнє біатлону під контролем,все йде по плану((
    Maks7777
    online
    Maks7777, 28.01.2020 16:21
    -3
    На первом этапе уже почти две минуты........Без кругов ползет так ещё стрельят по полторы минуты....ну и первый этапппп,.....какие то непонятные эстонцы привозят с кругами нам 40 секундд
    pricolist
      pricolist, 28.01.2020 16:19
    +3
    Почти 2 минуты отставания за 1 этап? ничего себе, впервые такое вижу
    Maks7777
    online
    Maks7777, 28.01.2020 16:18
    -2
    ihor7003, 28.01.2020 16:11
    Продан очередная черепаха мля
    Ужас ,люди с кругом привозят пол минуты.......туристы бля с буковеляя
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 28.01.2020 16:13
    +2
    Почему не показать юношей по тб. Нет лучше мы будем показывать всяких умников которые обваровуют нашу страну, а то что люди бьются за нашу страну в спорте, та то такэ, не рейтингово(как достала политика и всякий бред. Хочется нормального спортивного канала, что бы всех наших транслировали в любом виде спорта.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.01.2020 16:11
    +1
    Продан очередная черепаха мля
    Den96
    online
      Den96, 28.01.2020 15:19
    +1
    никовіліст, 28.01.2020 15:12
    "У вівторок, 28 січня ... о 15:00 за Києвом" - а якого року? Бо вже 12 хвилин по тому, а в пусто...
    Перенесли гонку на годину
    никовіліст
    online
      никовіліст, 28.01.2020 15:12
    -2
    "У вівторок, 28 січня ... о 15:00 за Києвом" - а якого року? Бо вже 12 хвилин по тому, а в пусто...
    rosti79
    online
      rosti79, 28.01.2020 15:01
    -9
    Дно
    pricolist
      pricolist, 28.01.2020 16:19
    +3
    Почти 2 минуты отставания за 1 этап? ничего себе, впервые такое вижу
    mah
    online
      mah, 28.01.2020 17:07
    +2
    Нє, ну провалила свій етап тільки Продан, а обидві Городні здорово підтягли стафу.
    johndow11
      johndow11, 28.01.2020 16:33
    +2
    ну, вторая девочка улучшает потихоньку и отстреляла быстро и точно) но первая...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 28.01.2020 16:22
    +2
    Майбутнє біатлону під контролем,все йде по плану((
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 28.01.2020 16:13
    +2
    Почему не показать юношей по тб. Нет лучше мы будем показывать всяких умников которые обваровуют нашу страну, а то что люди бьются за нашу страну в спорте, та то такэ, не рейтингово(как достала политика и всякий бред. Хочется нормального спортивного канала, что бы всех наших транслировали в любом виде спорта.
    AllaSV
      AllaSV, 28.01.2020 22:45
    +1
    Valera35, 28.01.2020 17:23
    Я не брынзак, но минусую всех кто обсирает наших биатлонистов. Если кто-то тут может лучше чем они, винтовку на спину ноги в лыжи и пошел занимать первые места, а не в комментах рыгать
    Согласна на 200 %
    Поддерживать своих надо, как бы там не было ✊
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.01.2020 16:11
    +1
    Продан очередная черепаха мля
    Den96
    online
      Den96, 28.01.2020 15:19
    +1
    никовіліст, 28.01.2020 15:12
    "У вівторок, 28 січня ... о 15:00 за Києвом" - а якого року? Бо вже 12 хвилин по тому, а в пусто...
    Перенесли гонку на годину
    johndow11
      johndow11, 28.01.2020 16:50
    0
    Брынзак зашел и всех минуснул)))
    pricolist
      pricolist, 28.01.2020 16:32
    0
    Продан передала эстафету Елене Городной 16-й, +2:22,5. вот это по настоящему фиаско, развивается у нас биатлон семимильными шагами