Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1409
0

Мандзюк и Олейник еще в Динамо

«Арсенал» не договорился об аренде игроков

Мандзюк и Олейник еще в Динамо
Будут ли игроки киевского «Динамо» Виталий Мандзюк, Денис Олейник и Евгений Шмаков на правах аренды выступать за киевский «Арсенал» в сезоне 2008/2009? На данный момент утверждать, что это уже свершившийся факт, по крайней мере, юридических оснований у нас нет, но в то же время и опровергать соответствующую информацию коллег из ФК «Арсенал» не станем. Разве что внесем ряд уточнений.
 
Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис в телефонном разговоре с клубной пресс-службой сообщил о том, что к нему обратился его коллега Вадим Рабинович с просьбой отдать в аренду в «Арсенал» названных выше трех динамовцев. В результате, Шмаков, как известно, не попавший в список игроков «Динамо», находящихся сейчас на подготовительном сборе в Австрии, уже тренируется с «канонирами». Окончательно же дальнейшая перспектива этого игрока, равно как и перспектива Мандзюка, Олейника и, возможно, кого-то еще из динамовцев, будет зависеть от решения главного тренера команды Юрия Семина после возвращения команды в Киев.
 
В любом случае, бесспорно то, что этим достаточно квалифицированным футболистам необходима постоянная игровая практика. И желательно – не в турнире дублеров или в первенстве команд первой лиги, а исключительно в премьер-лиге. Разумеется, что при этом каждый из отданных в аренду игроков будет находиться под постоянным наблюдением динамовских тренеров и при определенных обстоятельствах будет возвращен в расположение «бело-синих».

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.