Зинченко не попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч Кубка Англии

Украинец начнет поединок против «Фулхэма» со скамейки запасных

Зинченко не попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч Кубка Англии
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко не сыграет с первых минут матча 1/16 финала Кубка Англии против «Фулхэма».
 
23-летний украинец не попал в стартовый состав команды Пепа Гвардиолы, но присутствует в заявке на матч.
 
Отметим, что Зинченко в 2020-м году сыграл всего 1 встречу – против «Шеффилда» (1:0) в рамках чемпионата Англии.
 
Поединок Кубка Англии «Манчестер Сити» – «Фулхэм» начнется в 15:00 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.01.2020 16:52
    +2
    Таких как Зинченко в МС на два полноценных состава. Ничего удивительно что он в запасе. Пеп даёт поиграть другим.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.01.2020 15:55
    +1
    А також агуеро, стерлінг, дебрюйне)
    Maks7777
      Maks7777, 26.01.2020 15:39
    -2
    Саня Бах, 26.01.2020 15:27
    ... хочеш вигулювати собачек Седан замiсть Зiни...
    А ему наверно так нравится,просто как она ему мозги всякой хернёй забила даже в заявку не стал попадать,то гулянки то экскурсии,то туалеты ,до прикалывались а спорт юа ещё с этого топ новости делал,допипрились, !Теперь Гвардиола прикалывается!!
    Maks7777
      Maks7777, 26.01.2020 15:37
    -2
    Саня Бах, 26.01.2020 15:27
    ... хочеш вигулювати собачек Седан замiсть Зiни...
    Нет лучше тренероваться у Гвардиола))))))
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.01.2020 15:27
    +2
    Maks7777, 26.01.2020 15:11
    Верней хотел написать что продолжает шлятся наверно вместо тренеровок собачек седан выгуливает,вот и не ставит!!!
    ... хочеш вигулювати собачек Седан замiсть Зiни...
    Maks7777
      Maks7777, 26.01.2020 15:11
    -1
    Верней хотел написать что продолжает шлятся наверно вместо тренеровок собачек седан выгуливает,вот и не ставит!!!
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.01.2020 16:52
    +2
    Таких как Зинченко в МС на два полноценных состава. Ничего удивительно что он в запасе. Пеп даёт поиграть другим.
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.01.2020 15:27
    +2
    Maks7777, 26.01.2020 15:11
    Верней хотел написать что продолжает шлятся наверно вместо тренеровок собачек седан выгуливает,вот и не ставит!!!
    ... хочеш вигулювати собачек Седан замiсть Зiни...
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.01.2020 15:55
    +1
    А також агуеро, стерлінг, дебрюйне)