Динамо Inside: Динамо никого не купит этой зимой

Киевский клуб не может позволить себе трансферы по финансовым причинам

Динамо Inside: Динамо никого не купит этой зимой
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

По предварительной информации, в зимнее трансферное окно киевское «Динамо» обойдется без приобретений. Все слухи про интерес «Динамо» к разным футболистам беспочвенны.

Отказ «Динамо» от приглашения новых игроков объясняется двумя основными причинами:

1. Финансовая. Уже три года подряд клуб остается без бонусов за участие в Лиге чемпионов.

2. Наличие многочисленного высокооплачиваемого «балласта» (малополезных игроков с высокими окладами, которые находятся в «Динамо» на контракте — прим. ред.).

Бюджеты киевского «Динамо» верстались из расчета хотя бы одного попадания в Лигу чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 28.01.2020 13:46
    0
    polesse2000, 26.01.2020 21:13
    А Сурок по ходу сделал ход конем, ты Лесик ставил свою подпись когда подписывали того же бревно кадара и т.д. так теперь давай результат. А нет РЕЗУЛЬТАТА так подпишись в своей профнепригодности и вали с команды баз выходного пособия.
    P.S. Я думаю если выгнать из команды 30% этих сердец баласта то на нормального тренера наверняка денег хватило-бы. Только нужен ли он Сурку во главный вопрос?
    Нормального тренера, можно и за не большые деньги найти, а эсли повезет, то и дешевле чем те что сейчас на посту (молодого с талантом и перспективой, Шева доказал со сборной, что это возможно) НО, проблема в другом, Нормальный тренер, не прогнется, и не даст Суркису вертеть собой как паталахой, Нормальный тренер, сразу скажет не лезь, или Hasta luego!!! И вы в конце прально подметили, а нужен ли Суркису такой, Нормальный тренер???????
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 27.01.2020 13:27
    0
    kerch30, 26.01.2020 22:55
    Правильно наигривайте состав на Лигу чемпионов 2025
    Команда строится как любит десятилетиями декларировать Суркис
    kerch30
    online
      kerch30, 26.01.2020 22:55
    +3
    Правильно наигривайте состав на Лигу чемпионов 2025
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.01.2020 21:22
    0
    Совершенно верное решение. В этом слабом чемпионате, который тем более уже проигран в чистую, нет смысла кого либо покупать. Можно вполне обходится теми игроками что есть...
    polesse2000
      polesse2000, 26.01.2020 21:13
    +1
    А Сурок по ходу сделал ход конем, ты Лесик ставил свою подпись когда подписывали того же бревно кадара и т.д. так теперь давай результат. А нет РЕЗУЛЬТАТА так подпишись в своей профнепригодности и вали с команды баз выходного пособия.
    P.S. Я думаю если выгнать из команды 30% этих сердец баласта то на нормального тренера наверняка денег хватило-бы. Только нужен ли он Сурку во главный вопрос?
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 26.01.2020 20:28
    +2
    Уже накупили целую торбу
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 26.01.2020 19:08
    +2
    Учитывая 10500 последних трансферов ... Может оно и к лучшему
    kino
      kino, 26.01.2020 18:11
    0
    Forever_young_13, 26.01.2020 15:00
    Кусок говна и кой-где позолота
    Это признак клюба- нищеброда
    Кусок говна вафлистка ,у тебя на постой во рту.
    0-7
      0-7, 26.01.2020 17:06
    0
    Д. Быков, 26.01.2020 15:20
    А зато у этого говнодопинг клуба есть своя фискальная служба! У жеки-алкаша спросите, он вам за пузырёк стекломоя всё как на духу продаст!
    Возьмись за руки со своими вечно молодыми подземными братьями , и бросайтесь с ближнего моста .
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 26.01.2020 17:02
    +4
    Ну лч еще долго не будет.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.01.2020 15:50
    +1
    Может, как с Лацио свершится чудо? Игроки с тренером вдруг резко поумнеют и начнут пахать?!
    Д. Быков
      Д. Быков, 26.01.2020 15:20
    -2
    А зато у этого говнодопинг клуба есть своя фискальная служба! У жеки-алкаша спросите, он вам за пузырёк стекломоя всё как на духу продаст!
    zhyr
    online
      zhyr, 26.01.2020 15:19
    +3
    Таке враження, що Суркіс знає тільки один вид прибутку - попадання в ЛЧ. А скільки він втрачає, не продаючи вчасно футболістів, то фігня. Зажлобити гроші на тренера, а потім в команді повно високооплачуваних легіонерів, які не можуть заграти, а зарплату отримують.
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.01.2020 15:15
    +1
    Что такое Динамо инсайд??
    Чем отличается оно от "бабка бабке сказала"
    Сокращенно BBC.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2020 15:10
    +5
    Всего-то надо купить тренера уровня Скрипника.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.01.2020 15:00
    -6
    Кусок говна и кой-где позолота
    Это признак клюба- нищеброда
    Raumo
      Raumo, 26.01.2020 14:29
    +3
    Вряд ли такое прямо скажет Суркис со своими зелеными тарифами - я про финансы
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 14:26
    -5
    jekаfunny, 26.01.2020 14:11
    С визой проблемы какие то .
    Та я уже привык , после переподписанря Хацкевича , а потом назначения Лесика , Суркису меня уже не удивить .
    Даже если завтра он назначит тренером тандем Алиев - Дмитрулин
    С визой, паспортом...
    Чернокожий пропустит весь первый сбор а значит играть не будет, получая сходу на халяву несколько месяцев з/п.
    Это все что нужно знать о менеджменте динамо, даже не удосужились документы у чувака проверить..
    Насчёт Алиева точно нет, а вот Миля будет хорошим тренером
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 26.01.2020 14:23
    -3
    jekаfunny, 26.01.2020 13:45
    Анонимный Телеграмм канал на 700 чел
    Ещё ВаДО как источника указывайте
    ты думаешь будут приобретения?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.01.2020 14:11
    +3
    AK_228, 26.01.2020 14:03
    Хз.. Пена вроде пригодился..
    а где этот игрок сборной Нигерии непонятно , почему не на сборах в команде!?
    С визой проблемы какие то .
    Та я уже привык , после переподписанря Хацкевича , а потом назначения Лесика , Суркису меня уже не удивить .
    Даже если завтра он назначит тренером тандем Алиев - Дмитрулин
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 13:36
    +7
    Печаль, скоро и сборы будут под Киевом проводить
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 14:01
    +6
    jekаfunny, 26.01.2020 13:59
    Проблемная позиция одна - тренер
    эти сердца надолго ещё.. крепитесь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2020 15:10
    +5
    Всего-то надо купить тренера уровня Скрипника.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 13:42
    +5
    так ты сам же причастен к приглашению этого балласта.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 26.01.2020 17:02
    +4
    Ну лч еще долго не будет.
    kerch30
    online
      kerch30, 26.01.2020 22:55
    +3
    Правильно наигривайте состав на Лигу чемпионов 2025
    zhyr
    online
      zhyr, 26.01.2020 15:19
    +3
    Таке враження, що Суркіс знає тільки один вид прибутку - попадання в ЛЧ. А скільки він втрачає, не продаючи вчасно футболістів, то фігня. Зажлобити гроші на тренера, а потім в команді повно високооплачуваних легіонерів, які не можуть заграти, а зарплату отримують.
    Raumo
      Raumo, 26.01.2020 14:29
    +3
    Вряд ли такое прямо скажет Суркис со своими зелеными тарифами - я про финансы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.01.2020 14:11
    +3
    AK_228, 26.01.2020 14:03
    Хз.. Пена вроде пригодился..
    а где этот игрок сборной Нигерии непонятно , почему не на сборах в команде!?
    С визой проблемы какие то .
    Та я уже привык , после переподписанря Хацкевича , а потом назначения Лесика , Суркису меня уже не удивить .
    Даже если завтра он назначит тренером тандем Алиев - Дмитрулин
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 26.01.2020 20:28
    +2
    Уже накупили целую торбу
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 26.01.2020 19:08
    +2
    Учитывая 10500 последних трансферов ... Может оно и к лучшему
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 26.01.2020 14:01
    +2
    Надзвиайно "авторитетне" і головне, що "перевірене" джерело))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.01.2020 13:59
    +2
    AK_228, 26.01.2020 13:54
    Хотя , динамо может никого и не купит, исходя из того, что игроков и так достаточно и прям проблемных позиций я лично не вижу... хоть и далеко и не болельщик клуба
    Проблемная позиция одна - тренер
    polesse2000
      polesse2000, 26.01.2020 21:13
    +1
    А Сурок по ходу сделал ход конем, ты Лесик ставил свою подпись когда подписывали того же бревно кадара и т.д. так теперь давай результат. А нет РЕЗУЛЬТАТА так подпишись в своей профнепригодности и вали с команды баз выходного пособия.
    P.S. Я думаю если выгнать из команды 30% этих сердец баласта то на нормального тренера наверняка денег хватило-бы. Только нужен ли он Сурку во главный вопрос?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.01.2020 15:50
    +1
    Может, как с Лацио свершится чудо? Игроки с тренером вдруг резко поумнеют и начнут пахать?!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2020 15:15
    +1
    Что такое Динамо инсайд??
    Чем отличается оно от "бабка бабке сказала"
    Сокращенно BBC.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 14:03
    +1
    jekаfunny, 26.01.2020 13:59
    Это не экономит , это на волне локального успеха с Де Пеной , Суркис вдруг подумал что можно заработать перепродажей СА....
    Ну а Селюк целый африканский континент привезти может
    Хз.. Пена вроде пригодился..
    а где этот игрок сборной Нигерии непонятно , почему не на сборах в команде!?
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 28.01.2020 13:46
    0
    polesse2000, 26.01.2020 21:13
    А Сурок по ходу сделал ход конем, ты Лесик ставил свою подпись когда подписывали того же бревно кадара и т.д. так теперь давай результат. А нет РЕЗУЛЬТАТА так подпишись в своей профнепригодности и вали с команды баз выходного пособия.
    P.S. Я думаю если выгнать из команды 30% этих сердец баласта то на нормального тренера наверняка денег хватило-бы. Только нужен ли он Сурку во главный вопрос?
    Нормального тренера, можно и за не большые деньги найти, а эсли повезет, то и дешевле чем те что сейчас на посту (молодого с талантом и перспективой, Шева доказал со сборной, что это возможно) НО, проблема в другом, Нормальный тренер, не прогнется, и не даст Суркису вертеть собой как паталахой, Нормальный тренер, сразу скажет не лезь, или Hasta luego!!! И вы в конце прально подметили, а нужен ли Суркису такой, Нормальный тренер???????
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 27.01.2020 13:27
    0
    kerch30, 26.01.2020 22:55
    Правильно наигривайте состав на Лигу чемпионов 2025
    Команда строится как любит десятилетиями декларировать Суркис
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.01.2020 21:22
    0
    Совершенно верное решение. В этом слабом чемпионате, который тем более уже проигран в чистую, нет смысла кого либо покупать. Можно вполне обходится теми игроками что есть...