Вячеслав ШЕВЧУК: «Заря смотрится предпочтительнее Динамо»

Бывший футболист «Шахтера» считает, что киевская команда удовольствуется бронзовыми медалями УПЛ

Вячеслав ШЕВЧУК: «Заря смотрится предпочтительнее Динамо»
© ТК Футбол. Вячеслав Шевчук

40-летний экс-игрок донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от второй части сезона в УПЛ.

— Интрига в борьбе за золотые медали умерла?
— Эти вопросы, считаю, даже не должны обсуждаться. «Шахтер» первое место не отдаст.

— Кто станет шестой командой по итогам первого этапа УПЛ?
— На этот вопрос мне сложно ответить. На одно место претендует четыре команды. С такими амбициями, какие есть у «Мариуполя», «Колоса», «Днепра-1» и «Олимпика», коллективов примерно одного уровня, каждая игра будет отдельной историей. Борьба будет жесткой, но все решат нюансы.  

— Спрогнозируйте вторую и третью команды по итогам чемпионата?
— Я не знаю, как у коллективов пройдут подготовительные сборы, но данный момент моя тройка призеров выглядит так: 1. «Шахтер», 2. «Заря», 3. «Динамо». Луганчане сейчас смотрятся предпочтительнее киевлян.

— Кто покинет элитный дивизион?
— Жаль, что клуб с такими традициями является главным претендентом на понижение в классе, но учитывая, какие потрясения происходят в «Карпатах», других мыслей у меня пока нет.

— Кто из первой лиги пополнит элитный дивизион в следующем сезоне?
— В нынешней ситуации говорить об этом — все равно что гадать на кофейной гуще (улыбается). По сути, восемь команд имеют равные шансы занять вожделенное место. Концовка этого турнира обещает быть очень интересной.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 30.01.2020 06:31
    +2
    Динамо-это уже не команда. Забудьте.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 30.01.2020 04:43
    0
    Sunrise, 29.01.2020 22:08
    Аж два арендованных!!! Да конечно, остальные два десятка футболистов - никто!
    Или это фраза была заучена вами и не менялась лет десять? Ну так надо реалии оценивать, а не жить прошлым.
    Больше половины здешних комментаторов футбол почти не смотрят.
    Они выучили с десяток фамилий, нахватались вершков - и вперед.
    Sunrise
      Sunrise, 29.01.2020 22:08
    0
    Слава Чебан, 26.01.2020 14:27
    заря пока никто без арендованных..им второе рано брать
    Аж два арендованных!!! Да конечно, остальные два десятка футболистов - никто!
    Или это фраза была заучена вами и не менялась лет десять? Ну так надо реалии оценивать, а не жить прошлым.
    zzg77
      zzg77, 26.01.2020 21:07
    0
    Как это Славик Динамо на третье место поставил, а не Мариуполь или Александрию??? Да и дерьмеца маловато метнул в сторону кыян!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:22
    +3
    Слава Чебан, 26.01.2020 14:27
    заря пока никто без арендованных..им второе рано брать
    Про каких арендованных речь?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:22
    +1
    jekаfunny, 26.01.2020 12:49
    Так ты ж в начале мизерна визжал что Заря фарм ДК , как это фарм нагнул хозяина ?
    Так хозяин то голубой))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:19
    +4
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    Заря Динамо и без арендованных драла.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 26.01.2020 14:27
    -1
    заря пока никто без арендованных..им второе рано брать
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 13:23
    +2
    jekаfunny, 26.01.2020 10:03
    Ахахаха а почему же в Таблице ниже ?
    Потому что игра и итоговый результат немного разные вещи... можно играть серо и уныло, выигрывать по 1-0, все помним динамо хацкевича
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 13:21
    +4
    Игра Зари действительно предпочтительнее смотрится и очное противостояние тому подтверждение.
    Надеюсь Заря будет продолжать играть ярко и умно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.01.2020 12:49
    -4
    serge_kr, 26.01.2020 12:16
    Так вы ж любите по личным встречам смотреть, а тут Зоря раком нагнула ДК!
    Так ты ж в начале мизерна визжал что Заря фарм ДК , как это фарм нагнул хозяина ?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.01.2020 12:38
    0
    serge_kr, 26.01.2020 12:16
    Так вы ж любите по личным встречам смотреть, а тут Зоря раком нагнула ДК!
    Ну раком.., ну это ведь еще не вечер! Мы сейчас заберем у Зорьки их лидеров себе и посмотрим, как они нас еще раз раком. Еще раз раком? Еще всех позабираем - играть будет некому!
    George Abuladze
      George Abuladze, 26.01.2020 12:36
    +4
    Все понимают что Динамо займет 2-е место, если футболисты не смогут - судья им поможет. Но это будет очередной позор в 3 квалификации ЛЧ!
    serge_kr
      serge_kr, 26.01.2020 12:16
    +3
    jekаfunny, 26.01.2020 10:03
    Ахахаха а почему же в Таблице ниже ?
    Так вы ж любите по личным встречам смотреть, а тут Зоря раком нагнула ДК!
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.01.2020 11:28
    -1
    electron440v60hz, 26.01.2020 11:13
    Типа Русин это супер нападающий?
    Он пока еще не супер-нападающий конечно, но был весьма полезен Заре в плане обострения игры впереди и реализации голевых моментов, это факт!
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.01.2020 11:25
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    это объективно правда, но раньше у нас даже борьбы не было во второй части сезона за 2-е место, а теперь практически нет за 1-е(((
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 26.01.2020 11:13
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    Типа Русин это супер нападающий?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.01.2020 10:03
    -16
    Ахахаха а почему же в Таблице ниже ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:57
    -4
    Predator, 26.01.2020 09:52
    А ты я вижу любишь под каждой новостью комменты оставлять
    обязательно, это мой долг перед родиной
    Predator
    online
      Predator, 26.01.2020 09:52
    -4
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:50
    любят на спорт юа одну новость каждый месяц постить, тип как новую.
    А ты я вижу любишь под каждой новостью комменты оставлять
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:19
    +4
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    Заря Динамо и без арендованных драла.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 13:21
    +4
    Игра Зари действительно предпочтительнее смотрится и очное противостояние тому подтверждение.
    Надеюсь Заря будет продолжать играть ярко и умно
    George Abuladze
      George Abuladze, 26.01.2020 12:36
    +4
    Все понимают что Динамо займет 2-е место, если футболисты не смогут - судья им поможет. Но это будет очередной позор в 3 квалификации ЛЧ!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:50
    +4
    любят на спорт юа одну новость каждый месяц постить, тип как новую.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:22
    +3
    Слава Чебан, 26.01.2020 14:27
    заря пока никто без арендованных..им второе рано брать
    Про каких арендованных речь?
    serge_kr
      serge_kr, 26.01.2020 12:16
    +3
    jekаfunny, 26.01.2020 10:03
    Ахахаха а почему же в Таблице ниже ?
    Так вы ж любите по личным встречам смотреть, а тут Зоря раком нагнула ДК!
    mb_cdi
      mb_cdi, 30.01.2020 06:31
    +2
    Динамо-это уже не команда. Забудьте.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.01.2020 13:23
    +2
    jekаfunny, 26.01.2020 10:03
    Ахахаха а почему же в Таблице ниже ?
    Потому что игра и итоговый результат немного разные вещи... можно играть серо и уныло, выигрывать по 1-0, все помним динамо хацкевича
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.01.2020 11:25
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    это объективно правда, но раньше у нас даже борьбы не было во второй части сезона за 2-е место, а теперь практически нет за 1-е(((
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 26.01.2020 11:13
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.01.2020 09:51
    усиление Зари не впечатляет, к тому же забрали Русина, к прямому конкуренту за второе место. Очевидно что Заре будет очень тяжело дальше за второе место бороться.
    Типа Русин это супер нападающий?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.01.2020 19:22
    +1
    jekаfunny, 26.01.2020 12:49
    Так ты ж в начале мизерна визжал что Заря фарм ДК , как это фарм нагнул хозяина ?
    Так хозяин то голубой))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 30.01.2020 04:43
    0
    Sunrise, 29.01.2020 22:08
    Аж два арендованных!!! Да конечно, остальные два десятка футболистов - никто!
    Или это фраза была заучена вами и не менялась лет десять? Ну так надо реалии оценивать, а не жить прошлым.
    Больше половины здешних комментаторов футбол почти не смотрят.
    Они выучили с десяток фамилий, нахватались вершков - и вперед.
    Sunrise
      Sunrise, 29.01.2020 22:08
    0
    Слава Чебан, 26.01.2020 14:27
    заря пока никто без арендованных..им второе рано брать
    Аж два арендованных!!! Да конечно, остальные два десятка футболистов - никто!
    Или это фраза была заучена вами и не менялась лет десять? Ну так надо реалии оценивать, а не жить прошлым.
    zzg77
      zzg77, 26.01.2020 21:07
    0
    Как это Славик Динамо на третье место поставил, а не Мариуполь или Александрию??? Да и дерьмеца маловато метнул в сторону кыян!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.01.2020 12:38
    0
    serge_kr, 26.01.2020 12:16
    Так вы ж любите по личным встречам смотреть, а тут Зоря раком нагнула ДК!
    Ну раком.., ну это ведь еще не вечер! Мы сейчас заберем у Зорьки их лидеров себе и посмотрим, как они нас еще раз раком. Еще раз раком? Еще всех позабираем - играть будет некому!