Поклюка-2020. Мужской масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Поклюка-2020. Мужской масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Артем Прима

В воскресенье, 26 января, в словенской Поклюке в рамках шестого этапа Кубка мира состоялся мужской масс-старт.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

20.  Дмитрий Пидручный
24.  Артем Прима

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Кантен Фийон Майе (0+0+1+0)  36:21,5
2.  Бенедикт Долль (0+1+0+0)  +10,0
3.  Йоханнес Тингнес Бё (1+0+0+1)  +10,3
...
28.  Дмитрий Пидручный (1+0+1+1)  +2:48,7
29.  Артем Прима (2+0+1+1)  +2:58,5

13:53. Пидручный 28-й, Прима 29-й.

13:50. Финиш: Фийон Майе первый, Долль второй, Йоханнес Бё третий, Кристиансен четвертый, Фуркад пятый.

13:48. Фийон Майе оторвался от соперников! Кантен выигрывает гонку!!!

13:47. Фийон Майе ушел на финишный круг лидером, за ним Фуркад (+7), Долль (+13) и Йоханнес Бё (+17).

13:46. Один промах у Пидручного, Прима также не закрыл одну мишень.

13:45. Последняя стрельба: Кристиансен и Йоханнес Бё по промаху, Фийон Майе, Фуркад и Долль чисто!!!

13:43. Лидеры приближаются к заключительной стрельбе.

13:42. На четвертом круге Пидручный 25-й, +1:41,5 от Кристиансена.

13:40. Йоханнес Бё и Кристиансен лидируют, в 15 секундах от них немец Наврат.

13:38. Еще по одному кругу штрафа настреляли Пидручный и Прима.

13:36. Третья стрельба: Кристиансен и Йоханнес Бё чисто стреляют! Фуркад на круг штрафа!

13:35. Фийон Майе обошел Фуркада. За ними Кристиансен, Дале и Йоханнес Бё.

13:33. Прима 28-й, +1:22,2.

13:31. На экваторе гонки Пидручный 19-й, +50,5 от Мартена Фуркада!

13:29. Прима также чисто работает!

13:28. Пидручный чисто отстрелялся на втором рубеже. Фуркад лидирует.

13:23. Пидручный на второй круг ушел 25-м, +34,7 от немца Долля. Прима последний.

13:22. Первая стрельба: Пидручный один промах допустил, Прима на два круга штрафа отправляется.

13:20. Биатлонисты приближаются к первой стрельбе.

13:18. На разгоне Фуркад лидер, Пидручный 19-й, +5,9. Прима 22-й.

13:15. Гонка началась! Биатлонисты стартовали!!!

13:10. Все готово к началу мужской гонки с массового старта.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:55
    +5
    Я считаю достойное выступление, все-таки они смогли опередить белоруса! Браво парни!
    Bop
      Bop, 26.01.2020 13:55
    -1
    нормально - 2 и 3 место... это победа!
    romeoboss50
      romeoboss50, 26.01.2020 13:53
    +1
    Maks7777, 26.01.2020 13:41
    Белова,сильный. Тренер
    Да, блогадарю за уточнение уважаемый.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:49
    +1
    В принципе у нас довольно таки конкурентная пара сегодня, только конкурируют между собой за титулы "дно" и "днище".
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:49
    +5
    В принципе у нас довольно таки конкурентная пара сегодня, только конкурируют между собой за титулы "дно" и "днище".
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.01.2020 13:41
    +5
    romeoboss50, 26.01.2020 13:36
    Наш биатлон ни куда не годиться это просто жах я понимаю,что других нету,но
    тогда с экранов телевизоров не надо нам рассказывать сказки о том ,что сейчас
    они все исправят и всех догонят эти комментаторы сами не верят в то ,что несут
    так ещё и нас пытаются в эту брехню поверить. Надо что то менять .Пидгрушну на
    пенсию.Джиму выдать за муж .Семененко обеих тоже в душ...
    А тренеров в отставку. Верните тренера женщина была забыл фамилию .
    Белова,сильный. Тренер
    romeoboss50
      romeoboss50, 26.01.2020 13:36
    +1
    Наш биатлон ни куда не годиться это просто жах я понимаю,что других нету,но
    тогда с экранов телевизоров не надо нам рассказывать сказки о том ,что сейчас
    они все исправят и всех догонят эти комментаторы сами не верят в то ,что несут
    так ещё и нас пытаются в эту брехню поверить. Надо что то менять .Пидгрушну на
    пенсию.Джиму выдать за муж .Семененко обеих тоже в душ...
    А тренеров в отставку. Верните тренера женщина была забыл фамилию .
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.01.2020 13:26
    +1
    Да приме можно уже курить приму,Начало гонки у нас как всегда!!!
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:55
    +5
    Я считаю достойное выступление, все-таки они смогли опередить белоруса! Браво парни!
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:49
    +5
    В принципе у нас довольно таки конкурентная пара сегодня, только конкурируют между собой за титулы "дно" и "днище".
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.01.2020 13:41
    +5
    romeoboss50, 26.01.2020 13:36
    Наш биатлон ни куда не годиться это просто жах я понимаю,что других нету,но
    тогда с экранов телевизоров не надо нам рассказывать сказки о том ,что сейчас
    они все исправят и всех догонят эти комментаторы сами не верят в то ,что несут
    так ещё и нас пытаются в эту брехню поверить. Надо что то менять .Пидгрушну на
    пенсию.Джиму выдать за муж .Семененко обеих тоже в душ...
    А тренеров в отставку. Верните тренера женщина была забыл фамилию .
    Белова,сильный. Тренер
    romeoboss50
      romeoboss50, 26.01.2020 13:53
    +1
    Maks7777, 26.01.2020 13:41
    Белова,сильный. Тренер
    Да, блогадарю за уточнение уважаемый.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 26.01.2020 13:49
    +1
    В принципе у нас довольно таки конкурентная пара сегодня, только конкурируют между собой за титулы "дно" и "днище".
    romeoboss50
      romeoboss50, 26.01.2020 13:36
    +1
    Наш биатлон ни куда не годиться это просто жах я понимаю,что других нету,но
    тогда с экранов телевизоров не надо нам рассказывать сказки о том ,что сейчас
    они все исправят и всех догонят эти комментаторы сами не верят в то ,что несут
    так ещё и нас пытаются в эту брехню поверить. Надо что то менять .Пидгрушну на
    пенсию.Джиму выдать за муж .Семененко обеих тоже в душ...
    А тренеров в отставку. Верните тренера женщина была забыл фамилию .
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.01.2020 13:26
    +1
    Да приме можно уже курить приму,Начало гонки у нас как всегда!!!