ФОТО ДНЯ. Редкач укусил Гарсию, выкрикнув «Майк Тайсон!»

В поединке между украинским и американским боксерами случилось неприятное происшествие

ФОТО ДНЯ. Редкач укусил Гарсию, выкрикнув «Майк Тайсон!»
© Boxing Scene. Дэнни Гарсия и Иван Редкач

33-летний украинский боксер Иван Редкач (23-1-5, 18 КО) отметился недостойным поступком в бою против 31-летнего американца Дэнни Гарсии (36-2, 22 КО).

В 10-м раунде боя, когда соперники вошли в клинч, Редкач укусил Гарсию в область шеи. Рефери поединка не заметил поступка Ивана, поэтому украинский боксер избежал наказания.

«Он укусил меня. Крикнул «Майк Тайсон!» — и укусил. Я сказал об этом судье», — рассказал Гарсия после боя.

Гарсия победил Редкача единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(126 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 29.01.2020 14:51
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.01.2020 12:22
    Та ну не чудите "стыдно". Редкач немного куснул, чтобы спровоцировать и затянуть Гарсию в Размен. Меня даже улыбнуло)
    Какой размен!??? Его и так , по рингу "разменяли"!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.01.2020 12:22
    +1
    Kantemirov, 26.01.2020 09:53
    Стыдно за таких земляков.
    Жду с нетерпением дебюта в профи Александра Александровича Хижняка-истинного патриота Украины, а не бои малоросов-гвоздоломусов.
    Та ну не чудите "стыдно". Редкач немного куснул, чтобы спровоцировать и затянуть Гарсию в Размен. Меня даже улыбнуло)
    Kantemirov
      Kantemirov, 26.01.2020 09:53
    +6
    Стыдно за таких земляков.
    Жду с нетерпением дебюта в профи Александра Александровича Хижняка-истинного патриота Украины, а не бои малоросов-гвоздоломусов.
    Олег Судак
    Олег Судак, 26.01.2020 09:43
    +6
    Як не з'їм,то понадкушую.Як не виграю--вкушу.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2020 09:09
    +15
    Редкач ніколи розумом не відрізнявся. Колись в 2014 році заявив, що України більше не існує.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2020 09:09
    +15
    Редкач ніколи розумом не відрізнявся. Колись в 2014 році заявив, що України більше не існує.
    Kantemirov
      Kantemirov, 26.01.2020 09:53
    +6
    Стыдно за таких земляков.
    Жду с нетерпением дебюта в профи Александра Александровича Хижняка-истинного патриота Украины, а не бои малоросов-гвоздоломусов.
    Олег Судак
    Олег Судак, 26.01.2020 09:43
    +6
    Як не з'їм,то понадкушую.Як не виграю--вкушу.
    Saar
    online
      Saar, 29.01.2020 14:51
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.01.2020 12:22
    Та ну не чудите "стыдно". Редкач немного куснул, чтобы спровоцировать и затянуть Гарсию в Размен. Меня даже улыбнуло)
    Какой размен!??? Его и так , по рингу "разменяли"!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.01.2020 12:22
    +1
    Kantemirov, 26.01.2020 09:53
    Стыдно за таких земляков.
    Жду с нетерпением дебюта в профи Александра Александровича Хижняка-истинного патриота Украины, а не бои малоросов-гвоздоломусов.
    Та ну не чудите "стыдно". Редкач немного куснул, чтобы спровоцировать и затянуть Гарсию в Размен. Меня даже улыбнуло)