Хижняк выиграл Кубок Странджа

Украинец уверенно выступил на турнире в Болгарии

Хижняк выиграл Кубок Странджа
© zn.ua. Александр Хижняк

Украинский боксер Александр Хижняк стал победителем болгарского турнира Кубок Странджа-2020. В финале украинец уверенно победил Вадима Панкова из Беларуси. 

Смотрите видео финального поединка:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 25.01.2020 22:14
    0
    Выносливость на уровне трех раундов, нужно включать мозги, а силу в нужный момент боя.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 25.01.2020 22:05
    0
    Как сказал комментатор, "Просто машина"!) Ждем олимпийского золота и перехода в профи...
    igor-trener
      igor-trener, 25.01.2020 21:54
    0
    Комментаторы рассказывают о российской и советской школе бокса Саши, как это привязать к датам???
    Акт провозглашения независимости Украины, который 1 декабря 1991 года подтвердил народ на всеукраинском референдуме
    Олександр Олександрович Хижняк; род. 3 августа 1995, Полтава, Полтавская область, Украина
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.01.2020 21:07
    +1
    Слежу за этим боксером, у него большое будущее. Новая украинская надежда.
    ihor7003
      ihor7003, 25.01.2020 17:45
    +7
    Будущий ЧМ в профи!!!!!
    ihor7003
      ihor7003, 25.01.2020 17:45
    +7
    Будущий ЧМ в профи!!!!!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.01.2020 21:07
    +1
    Слежу за этим боксером, у него большое будущее. Новая украинская надежда.
    igor-trener
      igor-trener, 25.01.2020 22:14
    0
    Выносливость на уровне трех раундов, нужно включать мозги, а силу в нужный момент боя.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.01.2020 22:05
    0
    Как сказал комментатор, "Просто машина"!) Ждем олимпийского золота и перехода в профи...
    igor-trener
      igor-trener, 25.01.2020 21:54
    0
    Комментаторы рассказывают о российской и советской школе бокса Саши, как это привязать к датам???
    Акт провозглашения независимости Украины, который 1 декабря 1991 года подтвердил народ на всеукраинском референдуме
    Олександр Олександрович Хижняк; род. 3 августа 1995, Полтава, Полтавская область, Украина