Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 25 января 2020, 15:52
2235
0

Иван Редкач: наш человек в США

Главный бой украинского боксера

| Обновлено 25 января 2020, 15:52
2235
0
Иван Редкач: наш человек в США
Boxing Scene. Дэнни Гарсия и Иван Редкач (справа))

Украинские боксеры сегодня хорошо известны во всем мире. У нас есть как действующие чемпионы, так и те, кто только покоряет различные весовые категории, но уже успел заявить о себе. Один из таких – Иван Редкач, уже более 10 лет выступающий в США.

Несмотря на то, что Иван уже давно живет в Америке, он постоянно следит за новостями про Украину. Редкач очень переживал после авиакатастрофы украинского пассажирского самолета в Иране и опубликовал на своей странице в Instagram стихи, посвященные трагедии.

Иван тот боксер, который буквально сделал себя сам. У него был нелегкий период карьеры в Америке, когда денег не хватало даже на самое необходимое. Но, похоже, Редкача это только закалило. Во всяком случае, своих соперников в ринге он укладывал постоянно. Из 23 его побед 18 были добыты нокаутом. Он умеет засыпать своих соперников градом ударов, из-за чего многие его поединки завершаются в первых раундах.

На родине про боксера из Шостки вспоминали не часто, но после того как он стал бренд-амбассадором FavBet, его имя в СМИ стало звучать чаще. И вот сейчас Ивана ожидает важнейший бой в его карьере . Редкач в ночь на 26 января в Нью-Йорке будет драться в полусреднем весе с бывшим чемпионов Дэнни Гарсия. И в случае победы украинца будет ждать титульный бой с Эрролом Спенсом за пояс WBC.

Кроме успехов в ринге Редкач также известен и своим имиджем. Тело Ивана украшает татуировка в стиле той, которая была у героя Джорджа Клуни в культовом фильме «От заката до рассвета». Также украинец постоянно экспериментирует с прической. Например, перед битвой взглядов с Дэнни Гарсия он покрасил голову в ярко-розовый цвет.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»
Футбол | 18 апреля 2024, 18:45 23
Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»

Младен Бартулович – о матче против «Шахтера»

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.