Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1797
0

РОНАЛДИНЬО: «Король ночи? Я всегда таким был»

Ронни подтвердил, что вернется в Барселону, и «настанет момент сесть и поговорить»

РОНАЛДИНЬО: «Король ночи? Я всегда таким был»

Роналдиньо де Ассис воспользовался интервью программе «ТV Globo», чтобы описать сегодняшнее положение дел и свое футбольное будущее. Звезда высказалась в защиту своего стиля жизни, заверив, что этот стиль никогда не мешал футболу.

Ронни оставил открытым вопрос о своем будущем во время периода предсезонной подготовки, хотя напомнил, что в настоящее время является «игроком «Барсы». «Я снова хочу играть, и неважно где. Я сконцентрирован на тренировках, тренировках и еще раз тренировках. Что касается того, где я буду играть и останусь ли я или уйду, этот вопрос я оставляю в руках своего брата».

Команды, мечтавшие приобрести бразильца в последние месяцы, - «Милан», «Манчестер Сити» и «Челси». Луиш Фелипе Сколари попросил Романа Абрамовича о приобретении «10-ки» «Барсы», чтобы Роналдиньо стал лидером нового футбольного проекта «аристократов».

Тем не менее, кажется, что Абрамович не расположен рисковать. Роналдиньо не упустил возможности поблагодарить Сколари за его интерес: «Это волшебно, что «Фелипао» интересуется мной, это отличный тренер. Я очень уважаю его, потому что знаком с ним с детства, он тренировал «Гремио». «Если снова выпадет возможность работать с ним, будет прекрасно. Мы выиграли Мундиаль, и это я никогда не забуду». Тем не менее, кажется, что у «Манчестер Сити» и «Милана» больше возможностей приобрести игрока.

Бразильский нападающий намерен восстановить свою физическую форму и надеется выступить на Олимпийских Играх в Пекине – у Бразилии до сих пор нет олимпийского титула. «Это сильно меня мотивирует. Одна из моих целей – выступить на Олимпиаде, и я готовлюсь к этому», - сказал Роналдиньо.

Препятствием для участия в Играх может стать нежелание «Барсы» отпустить его. Роналдиньо понадеялся на дипломатию, и заметил только, что в его планы входит вернуться в команду во время предсезонной подготовки. «Я еще не разговаривал с клубом, мои усилия и мысли сосредоточены на восстановлении и возвращении к игре. Когда нужно будет вернуться в Барселону, настанет момент сесть и поговорить».

Потом интервью подошло к наиболее деликатным темам – таким, как стиль жизни бразильца и его влияние на спортивную отдачу. «Моя жизнь всегда была одинаковой. Она не менялась с тех пор, как я прилетел в Барселону», - отметил Роналдиньо.

Без тайн
Роналдиньо напрямую спросили, правда ли, что он «король ночи». «Я всегда был таким, и никогда у меня не было проблем из-за этого. Но в футболе всегда так. Когда не выигрываются титулы, начинают копаться в таких вещах», - сказал бразилец.

Звезда не стала отрицать своих привычек, заверив, что они не влияют на футбол: «Никогда моя холостая жизнь не мешала моей профессиональной жизни».

Роналдиньо заверил, что среди его амбиций – выигрывать титулы, и что он продолжает думать о футболе. Он не согласен с тем, что иногда о нем говорят практически как об экс-игроке, и в его планы входит снова выступать за сборную Бразилии. «Я думаю, что моя карьера еще впереди. Мечтаю выиграть много титулов со сборной. Именно это больше всего мотивирует меня. Я еще слишком молод, чтобы думать, что все выиграл», - подтвердил он.

Роналдиньо пришлось высказаться и в защиту своего брата и агента Роберто. Некоторые бразильские СМИ сомневаются, что Роберто способен эффективно справиться с этой функцией, но Роналдиньо однозначно высказался о своем старшем брате: «Мой брат всегда заботился обо мне так, как никто другой».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?
Футбол | 19 апреля 2024, 04:11 1
Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?

Анатолий Трубин был слабо оценен статистическами порталами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.