Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2668
1

Виталий Одегов работает с Локомотивом

Бывший игрок екатеринбургской «Виз-Синары» начал предсезонную подготовку в Харькове

Виталий Одегов работает с Локомотивом

1 июля львовский «ТВД» и харьковский «Локомотив» вышли из отпуска и приступили в предсезонной подготовке.

Как сообщил главный тренер обладателя Кубка Украины по футзалу Роман Ковальчик, во вторник команда провела первую втягивающую тренировку. На утро 3 июля запланировано медицинское обследование футболистов, а уже на вечерней тренировке начнется работа над физическими кондициями, выносливостью, скоростью и т.д.

Никаких изменений в составе львовского «ТВД» за межсезонье не произошло, все футболисты, выступавшие в минувшем сезоне, остались в команде. Как отметил Роман Ковальчик, новичков нет, так как не удалось приобрести тех, кого хотелось бы, а просто так кого-то брать нет смысла.

А вот у «железнодорожников» первые дни после выхода из отпуска сложились немного по иному. Вторник и среда были посвящены медицинскому обследованию, а, кроме того, у футболистов состоялась встреча с начальником Южной железной дороги Виктором Остапчуком, прошедшая в дружеской атмосфере и на которой были высказаны добрые напутственные слова.

Есть в составе «Локомотива» и определенные изменения. Вместе с командой начинают подготовку к сезону два новичка: это харьковчанин, опытнейший Виталий Одегов, хорошо известный в Украине по выступлениям за харьковский и запорожский клубы. Отметим, что последней командой Одегова был «Виз-Синара» (Екатеринбург), в составе которой он неоднократно становился призером чемпионата России.

Кроме того, как отметил главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин, приступил к работе и Евгений Петраков, воспитанник сумского футбола, последние три года защищавший цвета «Универ-Автомара».

Что касается, Сергея Таранчука, выставленного на трансфер, то Евгений Рывкин откровенно признался, что информацией на счет него не владеет: трансфер Таранчука принадлежит людям, не имеющим отношение к харьковскому «Локомотиву», они им и занимаются.

3 и 4 июля «Локомотив» проведет внутрикомандный турнир, и потом уже начнется серьезная работа: кроссовая подготовка, тренажерные залы, аэробика. С 16 июля команда выезжает на учебно-тренировочный сбор в Миргород.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Merkushkin
ЖБК - харьковский клуб в 1 лиги