ОФИЦИАЛЬНО: Леднев и Нещерет продлили контракты с Динамо

Футболисты подписали новые долгосрочные соглашения с киевским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Леднев и Нещерет продлили контракты с Динамо
© ФК Динамо Киев. Руслан Нещерет

21-летний украинский полузащитник Богдан Леднев и 18-летний украинский вратарь Руслан Нещерет продлили контракты с киевским «Динамо».

Новый контракт Леднева, который с лета 2018-го года выступает на правах аренды за луганскую «Зарю», рассчитан до июня 2024-го года. В нынешнем сезоне Леднев провел за «Зарю» 21 матч во всех турнирах, где забил 10 мячей.

Обновленное соглашение Нещерета с «Динамо» рассчитано на пять лет. В данный момент футболист проходит учебно-тренировочный сбор с первой командой киевлян.

В текущем сезоне Нещерет 5 раз попадал в заявку первой команды «Динамо» в матчах УПЛ и Кубка Украины, провел 7 матчей в чемпионате U-19 и 2 матча в чемпионате U-21. На его счету также 6 матчей в Юношеской Лиге УЕФА — 2 в прошлом сезоне и 4 в нынешнем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 24.01.2020 20:28
    +5
    Ну, Нещерет зрозуміло, а от Лєднєв навіщо? Міг би спокійно перейти в сильніший чемпіонат і там розвиватись. Зараз Динамо забере і все, деградація
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 24.01.2020 16:52
    0
    MetalKH, 24.01.2020 16:48
    Так половина состава арендуполя из ржавой донецкой помойки. Почему молчишь по этому поводу?
    Так вроде новость не про игроков ржавой донецкой помойки. Или он все команды арендовцы должен перечислить?
    MetalKH
      MetalKH, 24.01.2020 16:48
    -1
    Forever_young_13, 24.01.2020 16:39
    Дебилы. Лучше бы валили с голубой помойки, иначе всю жизнь проскитаются по арендам
    Так половина состава арендуполя из ржавой донецкой помойки. Почему молчишь по этому поводу?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.01.2020 16:39
    -2
    Дебилы. Лучше бы валили с голубой помойки, иначе всю жизнь проскитаются по арендам
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.01.2020 16:09
    -2
    А вот это отличная новость !
    zhyr
    online
      zhyr, 24.01.2020 20:28
    +5
    Ну, Нещерет зрозуміло, а от Лєднєв навіщо? Міг би спокійно перейти в сильніший чемпіонат і там розвиватись. Зараз Динамо забере і все, деградація
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 24.01.2020 16:52
    0
    MetalKH, 24.01.2020 16:48
    Так половина состава арендуполя из ржавой донецкой помойки. Почему молчишь по этому поводу?
    Так вроде новость не про игроков ржавой донецкой помойки. Или он все команды арендовцы должен перечислить?