Китайский клуб интересуется форвардом Динамо Солем

«Бейцзин Гоань» может арендовать Франа Соля с правом выкупа

Китайский клуб интересуется форвардом Динамо Солем
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Форвард «Динамо» Фран Соль может продолжить карьеру в Китае. Интерес к нему проявляет «Бейцзин Гоань».

Китайский клуб хочет взять 27-летнего испанского форварда в аренду с правом выкупа.

Соль перешел в «Динамо» в январе 2019 года. За это время он провел за киевский клуб 16 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 2 ассиста.

Контракт Соля с «Динамо» действует до конца 2023 года. Трансферная стоимость форварда «Динамо» оценивается в 4 млн евро.

«Бейцзин Гоань» в прошлом сезоне чемпионата Китая финишировал вторым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betnews365.com

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leo Leo
      Leo Leo, 23.01.2020 22:54
    +2
    Maradona, 23.01.2020 19:37
    Біжи чувак і поскоріше! В Китаї хоча б бабок заробиш, хоча і звідти у Європу багато повертаються.
    Відверто Соля жалко, чувак просто гниє в Динамо. Причому, що його статистика з чемпу Нідерландів і нарізки відео фантастичні, однак проблема очевидна, і вона не в самому гравці! Д. Мбокані зараз у свої 34 роки є найкращим снайпером Бельгії, багато про що говорить.
    Проблема насправді в динамівських фізруках на чолі з шубною баригою Сурком, крапка!
    Для подальшого європейського трампліну Соль на жаль обрав не той український клуб.
    100%
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:20
    -5
    Дід Піхто , 23.01.2020 18:26
    Узкоглазые пусть нафиг идут мелким почерком. Соль нам самим нужен
    Адекватный коммент
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:19
    -2
    Ukraine, 23.01.2020 18:26
    Качка.
    Лавка петребує тепла....
    А якщо відверто, то з клубу потрібно бігти всім і чим швидше тим краще
    Играк, как дела в Диканьке ?)
    Уже выучил районы Киева ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:15
    +2
    Пусть лучше Михайличенко арендуют
    Lion
    online
      Lion, 23.01.2020 20:18
    +3
    В Китайском клубе что некому вести клубную страницу Instagram.....
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 23.01.2020 19:42
    0
    Maradona, 23.01.2020 19:37
    Біжи чувак і поскоріше! В Китаї хоча б бабок заробиш, хоча і звідти у Європу багато повертаються.
    Відверто Соля жалко, чувак просто гниє в Динамо. Причому, що його статистика з чемпу Нідерландів і нарізки відео фантастичні, однак проблема очевидна, і вона не в самому гравці! Д. Мбокані зараз у свої 34 роки є найкращим снайпером Бельгії, багато про що говорить.
    Проблема насправді в динамівських фізруках на чолі з шубною баригою Сурком, крапка!
    Для подальшого європейського трампліну Соль на жаль обрав не той український клуб.
    В Китаї зараз людей косить новий вірус, три великих міста заблоковано військовими.
    Maradona
    online
      Maradona, 23.01.2020 19:37
    -5
    Біжи чувак і поскоріше! В Китаї хоча б бабок заробиш, хоча і звідти у Європу багато повертаються.
    Відверто Соля жалко, чувак просто гниє в Динамо. Причому, що його статистика з чемпу Нідерландів і нарізки відео фантастичні, однак проблема очевидна, і вона не в самому гравці! Д. Мбокані зараз у свої 34 роки є найкращим снайпером Бельгії, багато про що говорить.
    Проблема насправді в динамівських фізруках на чолі з шубною баригою Сурком, крапка!
    Для подальшого європейського трампліну Соль на жаль обрав не той український клуб.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.01.2020 19:01
    -7
    Соль - це бог!!!!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.01.2020 18:50
    +2
    Шлімазл не віддасть...
    Ukraine
    online
      Ukraine, 23.01.2020 18:26
    -9
    Качка.
    Лавка петребує тепла....
    А якщо відверто, то з клубу потрібно бігти всім і чим швидше тим краще
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.01.2020 18:26
    -5
    Узкоглазые пусть нафиг идут мелким почерком. Соль нам самим нужен
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 23.01.2020 18:14
    +8
    будет хорошо, если продадут! Хочу, чтобы Русин играл больше и хочу, чтобы новичка Ибру в центре нападения поставили ибо он неплохо цепляется за мяч и массивный и может продавить.
    Pavlo
      Pavlo, 23.01.2020 17:57
    +5
    Там же эпидемия.
    u6464u
      u6464u, 23.01.2020 17:54
    -2
    Беги с этого болота,беги и поскорей,пусть Русин прогрессирует,может с него чего и выдет.
    sergio_terry
      sergio_terry, 23.01.2020 17:26
    +12
    Отдать в аренду и запретить возвращаться обратно
    turist86
    online
      turist86, 23.01.2020 17:25
    0
    Кря-кря
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.01.2020 17:04
    +11
    Отпустить ! И отвезти за наш счёт.
    axylinam
    online
      axylinam, 23.01.2020 16:55
    +10
    А это утка по пекински
    sergio_terry
      sergio_terry, 23.01.2020 17:26
    +12
    Отдать в аренду и запретить возвращаться обратно
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.01.2020 17:04
    +11
    Отпустить ! И отвезти за наш счёт.
    axylinam
    online
      axylinam, 23.01.2020 16:55
    +10
    А это утка по пекински
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 23.01.2020 18:14
    +8
    будет хорошо, если продадут! Хочу, чтобы Русин играл больше и хочу, чтобы новичка Ибру в центре нападения поставили ибо он неплохо цепляется за мяч и массивный и может продавить.
    Pavlo
      Pavlo, 23.01.2020 17:57
    +5
    Там же эпидемия.
    Lion
    online
      Lion, 23.01.2020 20:18
    +3
    В Китайском клубе что некому вести клубную страницу Instagram.....
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.01.2020 22:54
    +2
    Maradona, 23.01.2020 19:37
    Біжи чувак і поскоріше! В Китаї хоча б бабок заробиш, хоча і звідти у Європу багато повертаються.
    Відверто Соля жалко, чувак просто гниє в Динамо. Причому, що його статистика з чемпу Нідерландів і нарізки відео фантастичні, однак проблема очевидна, і вона не в самому гравці! Д. Мбокані зараз у свої 34 роки є найкращим снайпером Бельгії, багато про що говорить.
    Проблема насправді в динамівських фізруках на чолі з шубною баригою Сурком, крапка!
    Для подальшого європейського трампліну Соль на жаль обрав не той український клуб.
    100%
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:15
    +2
    Пусть лучше Михайличенко арендуют
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.01.2020 18:50
    +2
    Шлімазл не віддасть...
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 23.01.2020 19:42
    0
    Maradona, 23.01.2020 19:37
    Біжи чувак і поскоріше! В Китаї хоча б бабок заробиш, хоча і звідти у Європу багато повертаються.
    Відверто Соля жалко, чувак просто гниє в Динамо. Причому, що його статистика з чемпу Нідерландів і нарізки відео фантастичні, однак проблема очевидна, і вона не в самому гравці! Д. Мбокані зараз у свої 34 роки є найкращим снайпером Бельгії, багато про що говорить.
    Проблема насправді в динамівських фізруках на чолі з шубною баригою Сурком, крапка!
    Для подальшого європейського трампліну Соль на жаль обрав не той український клуб.
    В Китаї зараз людей косить новий вірус, три великих міста заблоковано військовими.
    turist86
    online
      turist86, 23.01.2020 17:25
    0
    Кря-кря