Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Рейтинги
|
3488
22

Украина подымается в рейтинге ФИФА

Опубликован очередной рейтинг-лист ФИФА для национальных сборных

Украина подымается в рейтинге ФИФА

Сегодня ФИФА опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных. Несомненно, положение в нём команд изменилось после завершившегося чемпионата Европы и невнятного выступления сборных Южной Америки в отборе на ЧМ-2010. Наша сборная, например, из начала четвёртого десятка переместилась в конец третьего. А самый впечатляющий рывок совершила сборная России, поднявшаяся сразу на 13 ступенек. Нельзя не отметить и регресс Греции, упавшей на 10 пунктов.

1. (4) Испания — 1557
2. (3) Италия — 1404
3. (5) Германия — 1364
4. (2) Бразилия — 1344
5. (10) Голландия — 1299
6. (1) Аргентина — 1298
7. (15) Хорватия — 1282
8. (6) Чехия — 1146
9. (11) Португалия — 1104
10. (7) Франция — 1053
11. (24) Россия — 1023
12. (12) Румыния — 1021
13. (13) Камерун — 1011
14. (20) Турция — 1010
15. (9) Англия — 1003
16. (17) Шотландия — 988
17. (18) Болгария — 930
18. (8) Греция — 911
19. (14) Мексика — 906
20. (16) Гана — 885
...29. (31) Украина - 786
...57. (57) Беларусь - 536
...124. (125) Казахстан - 233
...183. (184) Андорра - 51

Полужирным выделены соперники нашей сборной по отборочной группе ЧМ-2010.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 26 апреля 2024, 06:01 0
Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romansim
Закрийте свої пасті, москалі вшиві.На вас всіх дерев,шнурків та мила вистарчить, перевішаєм, як псів вонючих!!!!!!!!
moskva-alushta
для Гость | 2008-07-03 15:23:22
или не даже круче если бы написали Подымаецо :
-
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-07-03 15:00:42
Все больше не буду плохо думать
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-07-03 13:43:48
Везет им. Счастливые люди выпивают в рабочее время....
moskva-alushta
для chonkin56 | 2008-07-03 13:28:29:
- Я в отличие от Вас болею и за Украину и за Россию, и там и там я чувствую себя дома, потому что далек от политики, чего и Вам желаю.)
Вася(Николаев)
Хрюн Моржов | 2008-07-03 10:12:49
Привет Дима. Что-то я тебя в последние время не узнаю. Раньше у тебя присутствовала легкая ирония в сторону братских республик, а теперь ты стал таким агрессивным. Что случилось? Я понимаю радости в этом году для России очень много, тем более все заслуженно и по делу. Так, что пожалей людей которые завидуют россиянам. У нас успехов нет вообще вот и бесятся люди. А ты их еще добиваешь....!!!
moskva-alushta
для Гость | 2008-07-03 13:00:22:
-Улыбнуло.)
Некоторым здесь товарищам:
-Вы ошиблись сайтом, вам на срач.com
Хрюн Моржов
То Ігор | 2008-07-02 17:48:24

Гость | 2008-07-02 16:33:02
Про Россию мельком обмолвились...
;) полистайте архів, там оди росії ледь не по 10 на день співались. росія, впєрьод, аршавін, волшебнікі, прорив, мєдалісти
====== Верно, полистай сам. Да там есть всякие пения восторженные, но: 1.) Не они появились первыми, а стали лишь выражением своих чувст после изрыгания ненависти в адрес России. 2.) На каждую такую "оду" я приблизительно насчитал 6-7 изрыганий дерьма и поливания грязью. Понятно, что это от необузданной черной зависти происходило, но от этого читать такую дрянь не стало менее противно.
То Н.Н.
======= Совдеп это понял,поэтому перемешивал нации
в ссср-ком котле.
Н.Н.
- Про "деградирующую нацию" ты сильно перегнул. Тебе кто такой пример дал? Жена и вся ее родня? Если обидно, думай в след. раз.
MetaZ
Если судить по рейтингу, то из группы мы не выходим! ))
kung_vv
Украина в мае прошлого года была на 11 месте. Это лучшее достижение. С другой стороны, лучший результат сборной России - 3 место в апреле 1996 г.
Vldv
Россия сейчас там где были мы, и буде там где мы сейчас если не позади
kung_vv
2 грамотный и уважаемый Гость | 2008-07-02 15:09:22
Это в каком же словаре нет слова "подыматься"?
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-07-02 14:57:27
+1000.
То Гость | 2008-07-02 15:09:22
====== ПодНИмается, а не подымается... не от слова дым, уважаемые, но малограмотные АДМИНЫ.
- Поправлю. "подымается" - допустимое для русского языка, но не литературное (просторечное) слово. Так что коммент не назову верным.