Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1089
0

Таврия укрепляет защиту

Новости из лагерей клубов высшей лиги

Таврия укрепляет защиту

«ТАВРИЯ» ЗАЯВИТ ТРОИХ

Сегодня «Таврия» обнародует список игроков, которые будут защищать честь команды в Кубке Интертото. Планируется, что к знакомым исполнителям добавятся еще трое - скорее всего, в список попадет проходивший смотрины в составе крымчан защитник «Закарпатья» Андрей Донец, с которым еще не подписан контракт. Решаются вопросы относительно литовского защитника польского «Заглембе» Видаса Алундериса и легионера из Сербии, с которым, вероятно, будет заключено долгосрочное соглашение, сообщили в пресс-службе симферопольцев корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ.

ЛУЦК ПРИЮТИЛ КОМАНДУ МАРКЕВИЧА

В последний день июня стартовал второй сбор «Металлиста». Команда в полном составе прибыла в Луцк, в тот же день провела тренировку. Отрадно, что наравне со всеми в общей группе работает полузащитник Александр Рыкун. В промежутке между первым и вторым сборами 30-летний экс-хавбек сборной Украины вместе с некоторыми другими своими партнерами поддерживал форму в дубле, но сейчас эти футболисты находятся в расположении Мирона Маркевича. Стоит отметить, что пока не прибыл на сбор сенегальский защитник Папа Гуйе, который решает визовые проблемы для своей семьи - его прибытие ожидается со дня на день.

4 июля «Металлист» проведет контрольный матч с тернопольской «Нивой», сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.

ГОРДИЕНКО - ВО «ЛЬВОВЕ»?

По данным «СЭ», 25-летний форвард Дмитрий Гордиенко, у которого вчера истек срок соглашения с «Энергетиком», может все-таки продолжить карьеру во Львове - только не в «Карпатах», как ранее сообщалось, а в одноименном футбольном клубе.

«ГОРОЖАНЕ» ЕДУТ В ТРУСКАВЕЦ

Вчера игроки дебютанта элитного дивизиона - ФК «Львов» - вышли из непродолжительного отпуска и начали подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт клуба. После прохождения медицинского осмотра «горожане» отправятся в Трускавец, где пробудут до 15 июля. За это время подопечные Степана Юрчишина планируют провести несколько спаррингов, в частности, с мариупольским «Ильичевцем». Эта встреча, по предварительной договоренности, должна состояться 9 июля.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 6
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.