Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1616
3

Леймон Брюстер возвращается на ринг

После поражения от Владимира Кличко он ещё не проводил официальных поединков

Леймон Брюстер возвращается на ринг

30 августа бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Леймон Брюстер планирует вернуться на боксерский ринг. Поединок пройдет в городе Цинциннати, США и будет организован местным бизнесменом Эндрю Вильямсом совместно с собственной промоутерской компанией Леймона Брюстера. Кандидатура соперника экс-чемпиона пока неизвестна. Напомним, что в июле прошлого года Брюстер потерпел поражение техническим нокаутом в шестом раунде в реванше с чемпионом IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и с тех пор не выходил на ринг. Отметим также, что в апреле 2006 года, после потери чемпионского титула в бою против Сергея Ляховича у Брюстера было обнаружено отслоение сетчатки в левом глазе, которое потребовало хирургического вмешательства.

Владимир Шипулин

AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Уважаемый Аббат! Леймон хотел идти в ринг в 7 раунд, в котором нокаут был ему просто гарантирован, но тренер отговорил Брюстера. А бой с Луаном Красники? У Брюстера есть дух, пусть он и не такой сильный боец как Кличко, Льюис, Питер. Я думаю, что даже Рахман имел бы все шансы выиграть у Брюстера. Каков Брюстер сейчас? Не знаю. Но после двух поединков против Владимира Кличко, совершенно разных, он уже о многом задумался, и вряд ли мы увидим прежнего Брюстера. Неплохо было бы провести бой Брюстер-Бриггз. Оба давно не дрались, можно увидеть кто чего стоит.
Abbat
Я поважаю Вашу думку, але "триматися до останнього" - це на мій погляд перегиб.
Невже в останьому поєдинку кінець 6 раунду - це було те "последнее" ???
Владислав Желудкевич
Посмотрим, что покажит Леймон. У него есть такая фишка: держаться до последнего. Неплохой боксёр сам по себе. Но перерыв может дать о себе знать.