Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2339
8

Шунин отправится в Киев?

Юрий Семин интересуется голкипером московского «Динамо»

Шунин отправится в Киев?

«Жизни...» стало известно, что голкипер московского «Динамо» Антон Шунин обратился к руководству команды с просьбой отдать его в аренду киевским одноклубникам. По нашей информации, нынешний тренер киевлян Юрий Сёмин хотел бы видеть 21-летнего футболиста в своей команде и уже беседовал с ним на эту тему.

- Антон давно  просит боссов  московского клуба отдать его в аренду, - рассказал нам источник. - Он очень переживает, что с приходом в команду Владимира Габулова окончательно потеряет место в воротах. Сейчас Шуниным всерьез интересуется киевское «Динамо». Наставник этого клуба Юрий Семин хорошо знает молодого вратаря.

- Каждому футболисту нужно получать игровую практику, - продолжил источник. - А с появлением в команде вратаря сборной России Габулова стало понятно, что Антон окажется в запасе. У главного тренера, Андрея Кобелева, накопилось к игроку слишком много претензий. Сейчас он не показывает тот футбол, который восхищал всех в год его дебюта. Между тем в Киеве его ждет не скамейка запасных, а матчи в Лиге чемпионов - турнире, о котором московское «Динамо» может только мечтать.

Габулов

Напомним, что Габулов, который отправился со сборной на чемпионат Европы-2008, перешел в московское «Динамо» из пермского «Амкара» перед самым началом турнира. «Бело-голубые» подписали  с  вратарем  контракт сроком до 2011 года, а сумма трансфера составила 800 тысяч долларов.


Станислав ЧИТЕРНЕВ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
imos
Еще не прошли в следующий этап, а уже уверенно говорят о Лиге чемпионов. Мяч круглый, может всякое случиться. Будет кино, если не пройдут победителя Ирландия/Эстония...
Doc.Roberts
Давайте краще Айка Шорунму возродим)))
BWBF
Да блин очередная утка. Вы посмотрите на источник: «Жизнь как она есть»))))) Ага, я б сказал: Жесть как она есть! Паршивая газетёнка))))))
tsvyatt
А чим Рибка хоррош???
Doc.Roberts
Итанжа краще вытащить из глухого запаса ливера, вот это чел!!!
Doc.Roberts
И чем он краще Рыбки?
Doc.Roberts
А кто он ваще такой???