ВИДЕО. Киевское Динамо провело акцию против расизма

Команда фан-клуба «Динамо» сыграла дружеский матч против сборной МАУП

ВИДЕО. Киевское Динамо провело акцию против расизма
© ФК Динамо Киев
Киевский клуб «Динамо» провел товарищеский матч с участием представителей различных рас, национальностей и цвета кожи в рамках традиционной акции против расизма среди своих фанатов.
 
Команда фан-клуба «Динамо» сыграла дружеский матч против сборной Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), в составе которой играли представители Украины, Конго, Эквадора, Китая и Азербайджана, под лозунгом «Вместе против расизма». 
 
Иностранцы составили большую часть коллектива МАУП. Футболисты родом из разных стран и говорят на разных языках, однако на поле находят взаимопонимание, ведь язык футбола – общий для всех. Поединок состоялся в понедельник, 20 января, и завершился победой команды фан-клуба «Динамо» со счетом 8:4.
 
В клубе отметили: «Футбольный клуб «Динамо» регулярно проводит акции с целью искоренения и недопущения проявлений расизма среди своих поклонников. Руководствуясь принципом «Расизму нет места как в футболе, так и в жизни», фан-клуб «Динамо» уже не первый  раз организует дружеские футбольные матчи с участием представителей различных рас, национальностей и цвета кожи. Товарищеские поединки уже несколько лет проходят под лозунгом «Вместе против расизма». Неважно, кто твой соперник на поле, ведь ключевые принципы УЕФА – respect и fair play».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.01.2020 22:35
    +1
    К самому клубу как раз претензий и не было.
    Эту игру должны были проводить непосредственно любители сов.
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.01.2020 17:24
    0
    тайсона как зиц председателя нужно было позвать и секретарем детиньо
    sv40sv
      sv40sv, 21.01.2020 16:11
    -3
    Акция, вроде и имеет благородную начинку, но больше похожа на пиарное мероприятие. Никто чернокожих людей в Украине не притесняет, как в России, поэтому подобная акция выглядит показухой! Тем более, что чернокожие студенты это как правило дети африканских магнатов и бизнесменов, которые разжились на чёрном континенте. Более эффективным было бы какая-то материальная помощь больным, которые нуждаются в медицинской операции и болезнь включила таймер жизни...
    Павел П
      Павел П, 21.01.2020 15:55
    -2
    не поможет. запятнали своими дебилами-болелами надолго
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.01.2020 15:53
    -2
    А почему донецкие так взбудоражились? Вас аж трясет от новостей Динамо
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.01.2020 15:39
    +1
    Forever_young_13, 21.01.2020 15:34
    В Австралии много диких ослов. Почему бы их не поддержать ослиным криком
    Это идея! Выдвину на очередном совете директоров. Ослы - это наше усе!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.01.2020 15:35
    +1
    Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:52
    лучше проведите мероприятие против гомофобии, это реальный бич нашего общества.
    Против шахтёрофобии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.01.2020 15:34
    +1
    dgurkis, 21.01.2020 15:21
    Совы это прошлый год. Теперь ультра поддерживает австралийских коал и будет мычать, а не ухать!
    В Австралии много диких ослов. Почему бы их не поддержать ослиным криком
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.01.2020 15:21
    +3
    kerch30, 21.01.2020 15:02
    Уже сов не поддерживают
    Совы это прошлый год. Теперь ультра поддерживает австралийских коал и будет мычать, а не ухать!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.01.2020 15:13
    +1
    А как же совы? Всех спасли уже? Какими криками на секторе эту акцию поддержали?
    kerch30
    online
      kerch30, 21.01.2020 15:02
    +7
    Уже сов не поддерживают
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:52
    +1
    лучше проведите мероприятие против гомофобии, это реальный бич нашего общества.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:51
    +1
    в Украине расизма и так нет, чо какие-то мероприятия проводить.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 14:43
    +5
    Мне это нопомнило совок-чисто формальное мероприятие
    kerch30
    online
      kerch30, 21.01.2020 15:02
    +7
    Уже сов не поддерживают
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 14:43
    +5
    Мне это нопомнило совок-чисто формальное мероприятие
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.01.2020 15:21
    +3
    kerch30, 21.01.2020 15:02
    Уже сов не поддерживают
    Совы это прошлый год. Теперь ультра поддерживает австралийских коал и будет мычать, а не ухать!
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.01.2020 22:35
    +1
    К самому клубу как раз претензий и не было.
    Эту игру должны были проводить непосредственно любители сов.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.01.2020 15:39
    +1
    Forever_young_13, 21.01.2020 15:34
    В Австралии много диких ослов. Почему бы их не поддержать ослиным криком
    Это идея! Выдвину на очередном совете директоров. Ослы - это наше усе!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.01.2020 15:35
    +1
    Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:52
    лучше проведите мероприятие против гомофобии, это реальный бич нашего общества.
    Против шахтёрофобии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 21.01.2020 15:34
    +1
    dgurkis, 21.01.2020 15:21
    Совы это прошлый год. Теперь ультра поддерживает австралийских коал и будет мычать, а не ухать!
    В Австралии много диких ослов. Почему бы их не поддержать ослиным криком
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.01.2020 15:13
    +1
    А как же совы? Всех спасли уже? Какими криками на секторе эту акцию поддержали?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:52
    +1
    лучше проведите мероприятие против гомофобии, это реальный бич нашего общества.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 14:51
    +1
    в Украине расизма и так нет, чо какие-то мероприятия проводить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 17:24
    0
    тайсона как зиц председателя нужно было позвать и секретарем детиньо