Динамо может отдать Кадири в белорусский клуб

Футболистом киевской команды интересуется «Динамо-Брест»

Динамо может отдать Кадири в белорусский клуб
© ФК Динамо Киев. Мохаммед Кадири

23-летний ганский футболист киевского «Динамо» Мохаммед Кадири разочаровал тренерский штаб украинского клуба и теперь ищет себе новую команду.

В услугах футболиста заинтересован белорусский клуб «Динамо-Брест», который будущим летом сыграет в квалификации Лиги чемпионов. «Динамо-Брест» хочет арендовать Кадири с правом выкупа.

Кадири перешел в «Динамо» из венской «Аустрии» летом 2019-го года. Контракт футболиста с киевлянами рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость Мохаммеда составляет €2 миллиона.

В текущем сезоне Кадири провел за «Динамо» 4 матча в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол газета

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 26.01.2020 12:16
    0
    Alex86 1, 21.01.2020 16:02
    Яким чином? Тут дк не может в ЛЧ пройти с на самом деле серьзным более составом и стоимостью игроков клуба и вдруг брест через сито пройдет, хотя чудеса конечно случаются, но редко
    Брест будет идти по пути Чемпионов, ДК проходит через путь НеЧемпионов, где играют третьи-четвертые команды из ТОП-5. БАТЭ несколько раз проходили через этот квалифай...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 16:48
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 21.01.2020 16:42
    У меня вопрос. А нафига его брали? Руководство Динамо ничему не учится и не не делает никаких выводов. Сколько можно получать граблями по лбу?
    у композитора Хачатуряна есть "Танец с саблями", а
    у власны ФК Динмо исплняет танец с грабрями
    sv40sv
      sv40sv, 21.01.2020 16:44
    0
    kvlad200760, 21.01.2020 16:33
    Цікавитесь фантастикою?
    Та ні. Жартую.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 16:44
    0
    Владимир Ключка, 21.01.2020 16:34
    вы бы отдали того идиота кто его покупал... не успели купит-отдают.. не успели купить-аренда.... зпчем лапшу вешать что вы усиляетесь..кем??? оп та мать!!!
    мЭнЭджмЭн, бля!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.01.2020 16:42
    0
    У меня вопрос. А нафига его брали? Руководство Динамо ничему не учится и не не делает никаких выводов. Сколько можно получать граблями по лбу?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:34
    0
    вы бы отдали того идиота кто его покупал... не успели купит-отдают.. не успели купить-аренда.... зпчем лапшу вешать что вы усиляетесь..кем??? оп та мать!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 16:33
    0
    sv40sv, 21.01.2020 16:17
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////
    А ще більш цікаво буде, якщо Кадірі з білоруською командою потраплять до групи з Шахтарем і забьє вирішальний гол гірникам!
    Цікавитесь фантастикою?
    sv40sv
      sv40sv, 21.01.2020 16:17
    -1
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////
    А ще більш цікаво буде, якщо Кадірі з білоруською командою потраплять до групи з Шахтарем і забьє вирішальний гол гірникам!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 16:02
    +1
    ВВВ, 21.01.2020 12:40
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    Яким чином? Тут дк не может в ЛЧ пройти с на самом деле серьзным более составом и стоимостью игроков клуба и вдруг брест через сито пройдет, хотя чудеса конечно случаются, но редко
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 16:00
    0
    Учитывая что берут пачками игроков которые разочаровывают проведя от 0 до нескольких матчей, может стоило бы политику пересмотреть как-то и смотреть что берешь или брать в аренду с правом выкупа? А то купили условно ... 1 матч сыграл, год з/п получал, теперь думают куда деть и так ск уже людей числится на балансе? О_о
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 15:22
    +1
    ВВВ, 21.01.2020 12:40
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    а у чому, власне, така цікавість, що Вас аж свербить?мати привід помийки на Динамо виляти?
    ВВВ
      ВВВ, 21.01.2020 12:40
    +2
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 16:48
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 21.01.2020 16:42
    У меня вопрос. А нафига его брали? Руководство Динамо ничему не учится и не не делает никаких выводов. Сколько можно получать граблями по лбу?
    у композитора Хачатуряна есть "Танец с саблями", а
    у власны ФК Динмо исплняет танец с грабрями
    ВВВ
      ВВВ, 21.01.2020 12:40
    +2
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 16:02
    +1
    ВВВ, 21.01.2020 12:40
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    Яким чином? Тут дк не может в ЛЧ пройти с на самом деле серьзным более составом и стоимостью игроков клуба и вдруг брест через сито пройдет, хотя чудеса конечно случаются, но редко
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 15:22
    +1
    ВВВ, 21.01.2020 12:40
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    а у чому, власне, така цікавість, що Вас аж свербить?мати привід помийки на Динамо виляти?
    movkli
    online
      movkli, 26.01.2020 12:16
    0
    Alex86 1, 21.01.2020 16:02
    Яким чином? Тут дк не может в ЛЧ пройти с на самом деле серьзным более составом и стоимостью игроков клуба и вдруг брест через сито пройдет, хотя чудеса конечно случаются, но редко
    Брест будет идти по пути Чемпионов, ДК проходит через путь НеЧемпионов, где играют третьи-четвертые команды из ТОП-5. БАТЭ несколько раз проходили через этот квалифай...
    sv40sv
      sv40sv, 21.01.2020 16:44
    0
    kvlad200760, 21.01.2020 16:33
    Цікавитесь фантастикою?
    Та ні. Жартую.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.01.2020 16:44
    0
    Владимир Ключка, 21.01.2020 16:34
    вы бы отдали того идиота кто его покупал... не успели купит-отдают.. не успели купить-аренда.... зпчем лапшу вешать что вы усиляетесь..кем??? оп та мать!!!
    мЭнЭджмЭн, бля!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.01.2020 16:42
    0
    У меня вопрос. А нафига его брали? Руководство Динамо ничему не учится и не не делает никаких выводов. Сколько можно получать граблями по лбу?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:34
    0
    вы бы отдали того идиота кто его покупал... не успели купит-отдают.. не успели купить-аренда.... зпчем лапшу вешать что вы усиляетесь..кем??? оп та мать!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 16:33
    0
    sv40sv, 21.01.2020 16:17
    Динамо-Брест схоже хоче стати таким собі філіалом киян. Цікаво буде осостерігати як білоруси зіграють в відборі до ЛЧ.Буде дуже цікаво якщо вони кваліфікуються в еврокубки а Кадірі стане основним їх гравцем !!!
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////
    А ще більш цікаво буде, якщо Кадірі з білоруською командою потраплять до групи з Шахтарем і забьє вирішальний гол гірникам!
    Цікавитесь фантастикою?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 16:00
    0
    Учитывая что берут пачками игроков которые разочаровывают проведя от 0 до нескольких матчей, может стоило бы политику пересмотреть как-то и смотреть что берешь или брать в аренду с правом выкупа? А то купили условно ... 1 матч сыграл, год з/п получал, теперь думают куда деть и так ск уже людей числится на балансе? О_о