ВИДЕО. Красная махина! Эпоху Манчестер Юнайтед сменит эра Ливерпуля?

Захватывающий видеоролик от BBC о триумфах двух английских грандов

ВИДЕО. Красная махина! Эпоху Манчестер Юнайтед сменит эра Ливерпуля?
© Twitter. Юрген Клопп и Алекс Фергюсон

После успеха в сезоне 1989/90 количество трофеев «Ливерпуля» в элитном дивизионе остановилось на отметке 18.

Началась эпоха Алекса Фергюсона с «Манчестер Юнайтед», число побед которого в АПЛ с тех пор возросло с 7 до 20!

И вот, наконец, Юрген Клопп и его феноменальная красная команда из Ливерпуля близка к тому, чтобы превратить число 18 в 19!

Смотрите захватывающий видеоролик от BBC:

 

Топ-10 лучших команд АПЛ и их трофеи

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 21.01.2020 01:15
    0
    der_MaiStier, 21.01.2020 00:07
    Для машини в Ліверпуля занадто слабка атака - Саллах часто взагалі порожнє місце (проти топ-команд майже завжди), атакувальний креатив іде лише від Мане плюс крайні захисники багато загострюють. Команда грає на межі можливостей за рахунок фізики та організованості і, як тільки просідає фізика, з ними грають на рівних хто завгодно. Треба їм шукати ще одного Мане, бо якщо той зламається, у Ліверпуля будуть великі проблеми із забиванням голів з гри
    Дело не в МАне, Салахе или кого там ещё. Клопп найдёт и нового Мане, и Салаха, и Фирмино, и Ван Дейка и Месси с Роналду и кого угодно. Тут дело в самом Юргене. Клопп это 80% успеха Ливерпуля. Не будет Клоппа, не будет и толку от новых Мане, Салаха и т.д. Клопп из любой команды может сделать конфетку. Дело не в игроках.
    Brian
    online
      Brian, 21.01.2020 01:06
    0
    Легендарный и великий Манчестер сэра Алекса никто не затмит и не повторит достижения. Это была команда-эпоха которую сотворил человеческий гений, уникальный тренер №1 - сэр Алекс Фергюссон.
    Сегодня Ливерпулем руководит второй гений современности. И возможно ему даже под силу повторить достижения Манчестера. Но есть одно но! Юрген это человек-вызов, он не будет годами тренеровать одну команду выиграв с ней всё что только можно. Я думаю он мечтает потренеровать какой-нибудь по настоящему супер клуб. А таковым мне видится только Реал. Думаю успехи Клоппа не остануться незамеченными галактикос.
    А ещё Клопп большой патриот своей страны и он неоднократно говорил что мечтает когда-нибудь возглавить сб.Германии. В общем у Юргена много соблазнов, и очень скоро Ливерпуль станет для него пройденным этапом.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 21.01.2020 00:07
    -1
    Для машини в Ліверпуля занадто слабка атака - Саллах часто взагалі порожнє місце (проти топ-команд майже завжди), атакувальний креатив іде лише від Мане плюс крайні захисники багато загострюють. Команда грає на межі можливостей за рахунок фізики та організованості і, як тільки просідає фізика, з ними грають на рівних хто завгодно. Треба їм шукати ще одного Мане, бо якщо той зламається, у Ліверпуля будуть великі проблеми із забиванням голів з гри
    mb_cdi
      mb_cdi, 20.01.2020 23:28
    0
    Ліверпуль завжди був сильний. Не вистачало чогось....зовсім трішки
    Русік
      Русік, 20.01.2020 22:30
    +2
    Игорь Нестеренко, 20.01.2020 22:18
    Кто смотрит АПЛ, видит невооруженным глазом насколько слабы сейчас МЮ, Тотхэм или Арсенал((( поэтому Ливер вроде как дрим-тим! чем-то напоминает Юве или ПСЖ в своих чемпах
    Не согласен
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 20.01.2020 22:18
    -4
    Кто смотрит АПЛ, видит невооруженным глазом насколько слабы сейчас МЮ, Тотхэм или Арсенал((( поэтому Ливер вроде как дрим-тим! чем-то напоминает Юве или ПСЖ в своих чемпах
    Русік
      Русік, 20.01.2020 22:30
    +2
    Игорь Нестеренко, 20.01.2020 22:18
    Кто смотрит АПЛ, видит невооруженным глазом насколько слабы сейчас МЮ, Тотхэм или Арсенал((( поэтому Ливер вроде как дрим-тим! чем-то напоминает Юве или ПСЖ в своих чемпах
    Не согласен
    Brian
    online
      Brian, 21.01.2020 01:15
    0
    der_MaiStier, 21.01.2020 00:07
    Для машини в Ліверпуля занадто слабка атака - Саллах часто взагалі порожнє місце (проти топ-команд майже завжди), атакувальний креатив іде лише від Мане плюс крайні захисники багато загострюють. Команда грає на межі можливостей за рахунок фізики та організованості і, як тільки просідає фізика, з ними грають на рівних хто завгодно. Треба їм шукати ще одного Мане, бо якщо той зламається, у Ліверпуля будуть великі проблеми із забиванням голів з гри
    Дело не в МАне, Салахе или кого там ещё. Клопп найдёт и нового Мане, и Салаха, и Фирмино, и Ван Дейка и Месси с Роналду и кого угодно. Тут дело в самом Юргене. Клопп это 80% успеха Ливерпуля. Не будет Клоппа, не будет и толку от новых Мане, Салаха и т.д. Клопп из любой команды может сделать конфетку. Дело не в игроках.
    Brian
    online
      Brian, 21.01.2020 01:06
    0
    Легендарный и великий Манчестер сэра Алекса никто не затмит и не повторит достижения. Это была команда-эпоха которую сотворил человеческий гений, уникальный тренер №1 - сэр Алекс Фергюссон.
    Сегодня Ливерпулем руководит второй гений современности. И возможно ему даже под силу повторить достижения Манчестера. Но есть одно но! Юрген это человек-вызов, он не будет годами тренеровать одну команду выиграв с ней всё что только можно. Я думаю он мечтает потренеровать какой-нибудь по настоящему супер клуб. А таковым мне видится только Реал. Думаю успехи Клоппа не остануться незамеченными галактикос.
    А ещё Клопп большой патриот своей страны и он неоднократно говорил что мечтает когда-нибудь возглавить сб.Германии. В общем у Юргена много соблазнов, и очень скоро Ливерпуль станет для него пройденным этапом.
    mb_cdi
      mb_cdi, 20.01.2020 23:28
    0
    Ліверпуль завжди був сильний. Не вистачало чогось....зовсім трішки