Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2196
0

МОУРИНЬО: «Лэмпард? В этом сезоне?»

Жозе Моуриньо в шаге от своего первого поражения на посту тренера миланского «Интера»

МОУРИНЬО: «Лэмпард? В этом сезоне?»

Как сообщают английские СМИ, Жозе Моуриньо в шаге от своего первого поражения на посту тренера миланского «Интера».

Подписание португальца Деку из «Барселоны» за 17 миллионов долларов, которое явилось первым произведенным Луишем Фелипе Сколари на посту менеджера «аристократов», поставило под большое сомнение будущее Фрэнка Лэмпарда в клубе Абрамовича. Полузащитник сборной Англии еще не встречался с большим Филом и пребывает в подвешенном состоянии по поводу продления своего контракта с лондонским клубом. Казалось, что после появления его бывшего босса у руля чемпионов Италии, Лэмпард может оказаться в Милане, но как заявил сегодня Жозе Моуриньо подписание Фрэнка, навряд ли станет возможным этим летом. Моуриньо, предложение которого в сумме 14 миллионов долларов было ранее отвергнуто «Челси» сказал: «Лэмпард? В этом сезоне? Я не думаю, что это возможно. И это не потому что мы не хотим приобрести Фрэнка. Я уверен, что «Челси» просто не захочет продавать его мне. Тем не менее, я думаю, через год ему будет легче присоединиться ко мне в «Интере». Я на 100% уверен, что в сезоне 2009/2010 он будет в «Интернационале».
 
30-летний Лэмпард остается спокойным в сложившейся ситуации и продолжает отдыхать со своей семьей на Сицилии. У него остался еще один год по контракту с «Челси» и теперь в интересах клуба из Западного Лондона предложить его продление или отпустить игрока в Италию.

Сколари со своей стороны заявил, что он лично желает побеседовать с полузащитником сборной Англии перед принятием какого-либо решения. Встреча между ними назначена на понедельник 7 июля.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.