ФОТО. Вдребезги! Вратарь МЮ разбил свою дорогущую Ламборгини

К счастью, сам Серхио Ромеро в инциденте не пострадал

ФОТО. Вдребезги! Вратарь МЮ разбил свою дорогущую Ламборгини
© Twitter
Вратарь английского «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро попал в серьезное ДТП рядом с тренировочной базой клуба.
 
Ромеро ехал на тренировку на автомобиле Lamborghini Spur, который стоит приблизительно 200 тысяч евро. Голкипер не справился с управлением, и машина влетела в рельс безопасности. К счастью, Серхио в инциденте не пострадал, но его автомобиль серьезно разбит.
 
В этом сезоне аргентинец Серхио Ромеро во всех турнирах за «Манчестер Юнайтед» провел 9 матчей.
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 20.01.2020 22:02
    0
    А что ему ещё остаёться делать....В основной состав не попадает, свободного времени уйма. Остаёться трощить всё и вся.
    Lion
    online
      Lion, 20.01.2020 20:59
    +1
    bzzzzz, 20.01.2020 20:00
    как можно на Ламборджини не справится с управлением, этож не жигули...
    Действительно эта машина в сравнении с жигулями едет.....
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.01.2020 20:00
    -2
    как можно на Ламборджини не справится с управлением, этож не жигули...
    zhyr
    online
      zhyr, 20.01.2020 18:33
    +1
    Швидше не їхав, а летів
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 20.01.2020 18:28
    +1
    дорогая машина не только понты, но и качество с надежностью. на дешевой мог бы сильнее пострадать в такой ситуации
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 20.01.2020 18:27
    0
    OKs100, 20.01.2020 17:58
    Жалко наверно потерять свою зарплату за две недели. Но ничего, теперь купит себе машину подороже и получше.
    Думаю страховка перекроет)
    Lion
    online
      Lion, 20.01.2020 18:14
    +2
    Эта уже не новая и не сильно дорогостоящая.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.01.2020 18:05
    +2
    Два, три месяца ему надо пахать, что б заработать эти деньги, он же не основной вратарь МЮ.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.01.2020 17:59
    +2
    Понты в дребезги. Сам цел,потому что мозгов нет. Нечему вылетать
    OKs100
    online
      OKs100, 20.01.2020 17:58
    +8
    Жалко наверно потерять свою зарплату за две недели. Но ничего, теперь купит себе машину подороже и получше.
    OKs100
    online
      OKs100, 20.01.2020 17:58
    +8
    Жалко наверно потерять свою зарплату за две недели. Но ничего, теперь купит себе машину подороже и получше.
    Lion
    online
      Lion, 20.01.2020 18:14
    +2
    Эта уже не новая и не сильно дорогостоящая.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.01.2020 18:05
    +2
    Два, три месяца ему надо пахать, что б заработать эти деньги, он же не основной вратарь МЮ.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.01.2020 17:59
    +2
    Понты в дребезги. Сам цел,потому что мозгов нет. Нечему вылетать
    Lion
    online
      Lion, 20.01.2020 20:59
    +1
    bzzzzz, 20.01.2020 20:00
    как можно на Ламборджини не справится с управлением, этож не жигули...
    Действительно эта машина в сравнении с жигулями едет.....
    zhyr
    online
      zhyr, 20.01.2020 18:33
    +1
    Швидше не їхав, а летів
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 20.01.2020 18:28
    +1
    дорогая машина не только понты, но и качество с надежностью. на дешевой мог бы сильнее пострадать в такой ситуации
    Brian
    online
      Brian, 20.01.2020 22:02
    0
    А что ему ещё остаёться делать....В основной состав не попадает, свободного времени уйма. Остаёться трощить всё и вся.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 20.01.2020 18:27
    0
    OKs100, 20.01.2020 17:58
    Жалко наверно потерять свою зарплату за две недели. Но ничего, теперь купит себе машину подороже и получше.
    Думаю страховка перекроет)