Тайсон ФЬЮРИ: «Лопес - супертяж на маленьких ногах. Ломаченко проиграет»

Британец впечатлен боксом Тео Лопеса

Тайсон ФЬЮРИ: «Лопес - супертяж на маленьких ногах. Ломаченко проиграет»
© boxingscene.com

Боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри считает, что Тео Лопес имеет все шансы победить украинца Василия Ломаченко и забрать все 4 пояса легкого веса.

«Я считаю, что Ричард Комми - хороший боксер, но Лопес легко его вырубил. Он просто супертяж на маленьких ногах. Ноги короткие, а тело по размерам почти как у меня».

«В весе 135-140 фунтов вряд ли с ним кто-то справится, даже Ломаченко. Он проиграет. У Лопеса есть и скорость, и мощь. Я действительно вижу в нем перспективу», - сказал Фьюри.

Бой Ломаченко - Лопес за объединение титулов должен состояться до конца весны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 21.01.2020 12:11
    -1
    И так понятно, что Теофимо накостыляет этому
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.01.2020 09:05
    +1
    к сожалению, прогнозист из Цыгана так себе.
    Виктор Астанавитесь
    online
    Виктор Астанавитесь, 20.01.2020 23:58
    -1
    andreypoltava234, 20.01.2020 18:52
    ватан..а просто тихо проигнорировать...не? не слышал?)))) никто же не кричит, когда проигрывает зенит ракицкого.....или ещё кто-то)) мол...вот...сепар проиграл)) просто игнор)) вот и здесь так будет)) хотя такие ватаны как ты...будут, конечно, кричать за двоих...))) но вас мало...и масовку создать не получится))
    Почему же?Явсегда радуюсь поражениям этого клуба,а если еще и ватан гол привозит тем более.
    Виктор Астанавитесь
    online
    Виктор Астанавитесь, 20.01.2020 23:55
    -1
    Да вообще по барабану что будут визжать за поребриком,они это будут делать при любом раскладе.Работа у них такая.Лично я буду болеть за бокс в исполнении бывшего кумира,ну и за украинский флаг.но ни как не за Ломаченко.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 19:33
    -4
    andreypoltava234, 20.01.2020 18:52
    ватан..а просто тихо проигнорировать...не? не слышал?)))) никто же не кричит, когда проигрывает зенит ракицкого.....или ещё кто-то)) мол...вот...сепар проиграл)) просто игнор)) вот и здесь так будет)) хотя такие ватаны как ты...будут, конечно, кричать за двоих...))) но вас мало...и масовку создать не получится))
    Опять тебя папак компьютеру пустил
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.01.2020 18:52
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    ватан..а просто тихо проигнорировать...не? не слышал?)))) никто же не кричит, когда проигрывает зенит ракицкого.....или ещё кто-то)) мол...вот...сепар проиграл)) просто игнор)) вот и здесь так будет)) хотя такие ватаны как ты...будут, конечно, кричать за двоих...))) но вас мало...и масовку создать не получится))
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 20.01.2020 16:21
    +3
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    давно пора насрать на то, что они там пишут, ничего хорошего не дождешься от них все равно. Пора смотреть на себя и подлецов называть подлецами, даже если они волей случая подняли над собой украинский флаг.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.01.2020 16:21
    0
    У Цигана якийсь зуб на украінців,всі коментарі негативні.А може так і буде?Стосовно Усика і Ломаченка,нехай
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 20.01.2020 16:04
    +12
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    Давайте отделять мух от котлет. Мы все отдаем должное Ломаченко как спортсмену, он великий боксер. Однако патриоты Украины в лучшем случае не понимают его увлечение русским миром, а в худшем - презирают Ломаченко как гражданина, которому на шестом году войны все равно. И тем более зачем-то приплели "Путинославию". Да нам нас-рать на то, что они думают про нас, избавляйтесь уже от колониальной рабской психологии, как бы не создать отрицательный имидж у "старшего брата". Они моют нам кости на каждом ток-шоу, подавая в том свете, котором им нужно, мы ничем это не исправим. Я не болею против Ломаченко и не буду хейтить, но мне от его побед тоже ни тепло ни холодно, если он как гражданин ведет себя недостойно, демонстративно братаясь с врагами Украины и не понимая, почему это плохо. То же самое с Усиком. Если чувак после 5 лет кровопролития не понял, что Россия ведет войну против его страны и чей Крым, то на кой он мне сдался со своими победами? Усик вон даже в Москву слетал на поединок ("а чо такова") - как мне после этого за него болеть и радоваться, если он делает пиар врагу??? Наоборот, на этом рашка строит свою пропаганду, рассказывая своим гражданам, что "вот есть же нормальные украинцы, братья, а во всей войне виноваты эти нацисты, которые захватили власть". И они-то особенно радуются победам таким как Ломаченко и Усик, а вот победам тех украинских спортсменов, которые четко дали понять свою проукраинскую позицию, они так не радуются. Как-то так.
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2020 15:50
    -7
    Как не омерзительно звучит придётся болеть за Васю
    A.V.
      A.V., 20.01.2020 15:50
    +4
    Чи не забагато він косяків забивати почав. Були б мізки, сидів би собі потихеньку і не позорився.
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 20.01.2020 15:50
    -1
    Теперь буду болеть за Уайлдера, потому что он не будет бегать от Усика как Фьюри.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    +3
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    kod.75
      kod.75, 20.01.2020 15:21
    +7
    Пох.
    Trollface
      Trollface, 20.01.2020 15:16
    +4
    Лопес нахватается. Вася не позволит боксировать первым номером.
    kerch30
    online
      kerch30, 20.01.2020 15:15
    -1
    зеление человечки помогут Ломаченко
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 20.01.2020 14:55
    -7
    было бы славно
    sergrey4
      sergrey4, 20.01.2020 14:49
    +9
    Есть и скорость, и мощь. Ума не хватает, так же как и у Фьюри. Бедняга, ударился "во все тяжкие".
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 20.01.2020 16:04
    +12
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    Давайте отделять мух от котлет. Мы все отдаем должное Ломаченко как спортсмену, он великий боксер. Однако патриоты Украины в лучшем случае не понимают его увлечение русским миром, а в худшем - презирают Ломаченко как гражданина, которому на шестом году войны все равно. И тем более зачем-то приплели "Путинославию". Да нам нас-рать на то, что они думают про нас, избавляйтесь уже от колониальной рабской психологии, как бы не создать отрицательный имидж у "старшего брата". Они моют нам кости на каждом ток-шоу, подавая в том свете, котором им нужно, мы ничем это не исправим. Я не болею против Ломаченко и не буду хейтить, но мне от его побед тоже ни тепло ни холодно, если он как гражданин ведет себя недостойно, демонстративно братаясь с врагами Украины и не понимая, почему это плохо. То же самое с Усиком. Если чувак после 5 лет кровопролития не понял, что Россия ведет войну против его страны и чей Крым, то на кой он мне сдался со своими победами? Усик вон даже в Москву слетал на поединок ("а чо такова") - как мне после этого за него болеть и радоваться, если он делает пиар врагу??? Наоборот, на этом рашка строит свою пропаганду, рассказывая своим гражданам, что "вот есть же нормальные украинцы, братья, а во всей войне виноваты эти нацисты, которые захватили власть". И они-то особенно радуются победам таким как Ломаченко и Усик, а вот победам тех украинских спортсменов, которые четко дали понять свою проукраинскую позицию, они так не радуются. Как-то так.
    sergrey4
      sergrey4, 20.01.2020 14:49
    +9
    Есть и скорость, и мощь. Ума не хватает, так же как и у Фьюри. Бедняга, ударился "во все тяжкие".
    kod.75
      kod.75, 20.01.2020 15:21
    +7
    Пох.
    A.V.
      A.V., 20.01.2020 15:50
    +4
    Чи не забагато він косяків забивати почав. Були б мізки, сидів би собі потихеньку і не позорився.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.01.2020 15:16
    +4
    Лопес нахватается. Вася не позволит боксировать первым номером.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 20.01.2020 16:21
    +3
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    давно пора насрать на то, что они там пишут, ничего хорошего не дождешься от них все равно. Пора смотреть на себя и подлецов называть подлецами, даже если они волей случая подняли над собой украинский флаг.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    +3
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.01.2020 09:05
    +1
    к сожалению, прогнозист из Цыгана так себе.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.01.2020 18:52
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 15:30
    Если проиграет Ломаченко - проиграет Украина. Если проиграет Ломаченко и все начнут его хейтить "мол так и нужно", так "тебе и надо ватан", то не только проиграет Украина, но и и победит Путинославия. потому что Рос СМИ начнут везде писать "украинцы возненавилили Ломаченко за православный пост" , "украины радуются проигрышу их боксера" и это послужит еще одним поводом называть нас нациками. Поэтому, в любом случае от поражение Ломы не выиграет никто. Поэтому объясняю всем и ультраправым и ультралевым - против своих болеть не нужно.
    ватан..а просто тихо проигнорировать...не? не слышал?)))) никто же не кричит, когда проигрывает зенит ракицкого.....или ещё кто-то)) мол...вот...сепар проиграл)) просто игнор)) вот и здесь так будет)) хотя такие ватаны как ты...будут, конечно, кричать за двоих...))) но вас мало...и масовку создать не получится))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.01.2020 16:21
    0