Хай-кик! Конор ярко победил Ковбоя, уничтожив соперника за 40 секунд!

Шоу UFC 246 с участием Макгрегора и Серроне состоялось в Неваде

Хай-кик! Конор ярко победил Ковбоя, уничтожив соперника за 40 секунд!
© Twitter. Конор Макгрегор

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор (22–4) яркой победой вернулся в октагон после года простоя.

Его соперником на турнире UFC 246 в Неваде был американец Дональд Серроне (36–14, 1 NC) по прозвищу Ковбой.

Конор ярко победил Ковбоя, уничтожив соперника нокаутом за 40 секунд!

Макгрегор не оставил Серроне никаких шансов. На первых же секундах боя у ирландца прошел мощнейший хай-кик прямо в челюсть сопернику.
 
У Серроне был разбит нос, и от Конора последовало моментальное добивание. Судья остановил бой на 40-й секунде первого раунда.
 
Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию шоу UFC 246.
 
 
 
Файткард и результаты шоу UFC 246:
 
Конор Макгрегор (Ирландия, 21–4) – Дональд Серроне (США, 36–13) – TKO 1/3 (0:40)
Холли Холм (США, 12–5) – Ракель Пеннингтон (США, 10–7) – UD 3 (29–28, 30–27, 30–27)
Алексей Олейник (Россия, 57–13–1) – Морис Грин (США, 8–3) – submission 2/3 (4:38)
Брайан Келлехер (США, 19–10) – Оде Осборн (США, 8–2) – submission 1/3 (2:49)
Карлос Диего Феррейра (Бразилия, 16–2) – Энтони Петтис (США, 22–9) – submission 2/3 (1:46)
 
Предварительные бои:
 
Роксанн Модаффери (США, 23–16) – Мэйси Барбер (США, 8–0) – UD 3 (30–27, 30–27, 30–26)
Содик Юсуфф (Нигерия / США, 10–1) – Андре Фили (США, 20–6) – UD 3 (29–28, 29–28, 29–28).
Аскар Аскаров (Россия, 10–0–1) – Тим Эллиотт (США, 15–9) – UD 3 (29–28, 30–27, 30–27)
Дрю Добер (США, 21–9) – Насрат Хакпараст (Германия / Афганистан, 11–2) – TKO 1/3 (1:10)
 
Ранние предварительные бои:
 
Алекса Камур (США, 5–0) – Джастин Ледет (США, 9–2) – UD 3 (29–28, 30–27, 30–27)
Сабина Мазо (Колумбия, 7–1) – Джей-Джей Олдрич (США, 8–3) – SD 3 (28–29, 29–28, 29–28)
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.01.2020 06:32
    0
    Не довго музика буде грати Коннору.Вже пробитий
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2020 14:24
    +2
    Поддержу тех, кому больше нравился К1. Не могу понять, что зрелищного в обнимашках на канвасе, ни динамики ни координации. Думаю, если ограничить время пребывания в партере десятком секунд, то и зрелищности и популярности ММА добавится, а потных волосатых любителей сползти на пол и пообниматься там подольше станет меньше
    adidas77
      adidas77, 19.01.2020 13:25
    0
    Настоящий чемпион вернулся!!!
    Потрясающий бой, хоть и короткий!
    pl2012ua
    pl2012ua, 19.01.2020 13:20
    +1
    OKs100, 19.01.2020 12:43
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    о дааа, а бойцы какие были - Крокоп, Хонг мен Чой, Фейтоза. А еще наш великий боец Вовчанчин по кличке "Айсколд", один из лучших нокаутеров.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.01.2020 12:47
    +1
    OKs100, 19.01.2020 12:43
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    Згодний, за Glory взагалі не слідкую.
    Разом з K1 відійшла купа легенд кікбоксингу.
    OKs100
    online
      OKs100, 19.01.2020 12:43
    +1
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    HAMmerTIME
      HAMmerTIME, 19.01.2020 12:19
    -1
    Maradona, 19.01.2020 12:14
    У чому тоді прикол ММА?
    Дивись кікбоксинг, бокс.
    Я говорю, что это тупо не зрелищно.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.01.2020 12:14
    +3
    HAMmerTIME, 19.01.2020 12:11
    Хабиб вообще не боец. Ненавижу когда ползают по рингу. Я бы вообще запретил борцам выступать. Это тупо скучно и вообще не интересно.
    У чому тоді прикол ММА?
    Дивись кікбоксинг, бокс.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.01.2020 12:12
    -1
    Ну що ж, реванш з Люля-Кебабом!?)
    Щодо пахо-нюхачів - тут на любителя
    Колись довгий час домінуючий Тіто Ортіс перемагав лише тактикою партнера, проте той старався забити суперника у партері в тому числі ліктями.
    Я завжди був прихильником стилю таких бійців як Чак Ліддел, Вандерлей Сілва, Мірко КроКор.
    Хоча, також завжди цінував таких майстрів партеру як Ройс Грейсі, Ногейра Мінотавр, Френк Шемрок.
    HAMmerTIME
      HAMmerTIME, 19.01.2020 12:11
    -1
    Хабиб вообще не боец. Ненавижу когда ползают по рингу. Я бы вообще запретил борцам выступать. Это тупо скучно и вообще не интересно.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.01.2020 11:47
    +5
    Левый америкос за 40 сек стал миллионером
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.01.2020 11:36
    +6
    Все как по нотам. Никакой соперник, который даже и не пытался сопротивляться, решительный Коннор и зрелищный, быстрый нокаут.
    Сделано все для громкого возвращения Макгрегора.
    Видно, что Коннор был отлично подготовлен и без проблем победил бы и без ковбойского цирка в этом бою.
    Серроне вышел просто заработать денег и быстренько лег.
    Zport.
    online
      Zport., 19.01.2020 11:31
    0
    Omen, 19.01.2020 08:53
    Коннор у Хабиба просто отс-т )
    Уже сделал это)))
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 19.01.2020 11:10
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 07:39
    Такой Коннор может справится с российским нюхателем пахов!
    Уже показал, что он может... Нюхал пах Хабиба без устали почти весь бой.
    nomah2
      nomah2, 19.01.2020 11:04
    +6
    Скажу коротко. Я лучше буду смотреть бои Коннора ,чем нудятину и валяния Хаббиба.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.01.2020 10:47
    +3
    как можно было купиться на такой простой удар, не понимаю. Такое ощущение Сероне вопще не готовился к бою. Пропустить первый же удар ногой в голову это как-то слишком...
    Alex K
      Alex K, 19.01.2020 10:27
    +1
    Alexandr Rozovyk, 19.01.2020 08:54
    Как раз таки "справится")
    Это слово может писаться как с «ь» так и без него. Нужно контекст смотреть.
    Допустим: «Я могу справиться с литром пива за 10 секунд» или «да не верю я тебе. Даже Олег с литром не справится».
    P.S: пиво пару лет не пил, но как-то припер сам пришёл )
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 19.01.2020 10:20
    -1
    Владимир Яровой, 19.01.2020 09:22
    Как раз таки - нет!
    Такой Коннор может (что сделатЬ?) справитЬся с рссийским нюхателем пахов!
    Что бы не было там мягкого знака можно, к примеру, сказать утверждающе:
    Такой Коннор (что сделает?) справится с российским нюхателем пахов!
    на сайті з українським доменом вирішують, як правильно писати кацапскьою
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 09:59
    +5
    Omen, 19.01.2020 09:17
    Позорище, ну это Киевские фаны, которые не на что нормальное не способны, даже в грамматике себя проявляют вот ))
    подлечисЬ
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.01.2020 09:34
    +9
    Пусть Конор забьет на монобровного овцейоба... лучше с Масквидалем шоу устроить...
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 19.01.2020 09:22
    +13
    Alexandr Rozovyk, 19.01.2020 08:54
    Как раз таки "справится")
    Как раз таки - нет!
    Такой Коннор может (что сделатЬ?) справитЬся с рссийским нюхателем пахов!
    Что бы не было там мягкого знака можно, к примеру, сказать утверждающе:
    Такой Коннор (что сделает?) справится с российским нюхателем пахов!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.01.2020 09:34
    +9
    Пусть Конор забьет на монобровного овцейоба... лучше с Масквидалем шоу устроить...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.01.2020 11:36
    +6
    Все как по нотам. Никакой соперник, который даже и не пытался сопротивляться, решительный Коннор и зрелищный, быстрый нокаут.
    Сделано все для громкого возвращения Макгрегора.
    Видно, что Коннор был отлично подготовлен и без проблем победил бы и без ковбойского цирка в этом бою.
    Серроне вышел просто заработать денег и быстренько лег.
    nomah2
      nomah2, 19.01.2020 11:04
    +6
    Скажу коротко. Я лучше буду смотреть бои Коннора ,чем нудятину и валяния Хаббиба.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.01.2020 11:47
    +5
    Левый америкос за 40 сек стал миллионером
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 09:59
    +5
    Omen, 19.01.2020 09:17
    Позорище, ну это Киевские фаны, которые не на что нормальное не способны, даже в грамматике себя проявляют вот ))
    подлечисЬ
    Alex K
      Alex K, 19.01.2020 08:29
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 07:39
    Такой Коннор может справится с российским нюхателем пахов!
    Какой такой? Что в нем изменилось и что он показал в этом бою? Я конечно не топлю за Хабиба, но секта любителей ирландца боготворит его даже если он ничего в бою не показывает
    Maradona
    online
      Maradona, 19.01.2020 12:14
    +3
    HAMmerTIME, 19.01.2020 12:11
    Хабиб вообще не боец. Ненавижу когда ползают по рингу. Я бы вообще запретил борцам выступать. Это тупо скучно и вообще не интересно.
    У чому тоді прикол ММА?
    Дивись кікбоксинг, бокс.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.01.2020 10:47
    +3
    как можно было купиться на такой простой удар, не понимаю. Такое ощущение Сероне вопще не готовился к бою. Пропустить первый же удар ногой в голову это как-то слишком...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2020 14:24
    +2
    Поддержу тех, кому больше нравился К1. Не могу понять, что зрелищного в обнимашках на канвасе, ни динамики ни координации. Думаю, если ограничить время пребывания в партере десятком секунд, то и зрелищности и популярности ММА добавится, а потных волосатых любителей сползти на пол и пообниматься там подольше станет меньше
    Рома Кол
      Рома Кол, 19.01.2020 08:57
    +2
    Блин у него реакция как у виннипуха))
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 19.01.2020 08:53
    +2
    Прям все по сценарію, Конор такий крутий боєць, що ой-йой-йой
    Тепер він ще довго патякатиме про свою велич
    vital
      vital, 19.01.2020 07:48
    +2
    Перемога яскрава вийшла у Конора, правда суперник був посередній. З іншого боку, припущу, що Мак Грегору, після 2-х річного простою, перед боєм із Хабібом теж треба було провести спочатку бій з посереднім бійцем, а вже потім претендувати на чемпіонський бій із ТОП-ом одного з дивізіонів.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 19.01.2020 13:20
    +1
    OKs100, 19.01.2020 12:43
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    о дааа, а бойцы какие были - Крокоп, Хонг мен Чой, Фейтоза. А еще наш великий боец Вовчанчин по кличке "Айсколд", один из лучших нокаутеров.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.01.2020 12:47
    +1
    OKs100, 19.01.2020 12:43
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    Згодний, за Glory взагалі не слідкую.
    Разом з K1 відійшла купа легенд кікбоксингу.
    OKs100
    online
      OKs100, 19.01.2020 12:43
    +1
    K1 в свое время был намного интереснее, чем это.
    Alex K
      Alex K, 19.01.2020 10:27
    +1
    Alexandr Rozovyk, 19.01.2020 08:54
    Как раз таки "справится")
    Это слово может писаться как с «ь» так и без него. Нужно контекст смотреть.
    Допустим: «Я могу справиться с литром пива за 10 секунд» или «да не верю я тебе. Даже Олег с литром не справится».
    P.S: пиво пару лет не пил, но как-то припер сам пришёл )
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 07:40
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 07:39
    Такой Коннор может справится с российским нюхателем пахов!
    справитЬся)))
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2020 07:39
    +1
    Такой Коннор может справится с российским нюхателем пахов!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.01.2020 06:32
    0
    Не довго музика буде грати Коннору.Вже пробитий