Руслан РОТАНЬ: «Селезневу бы пошло быть президентом»

Экс-капитан «Днепра» - о Евгении Селезневе

Руслан РОТАНЬ: «Селезневу бы пошло быть президентом»
© ffu.ua

Бывший капитан «Днепра», а ныне – наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о том, кто из его бывших партнеров по «Днепру» мог бы стать депутатом:

— Депутат — чисто Селя. Однозначно. Ему еще чуть-чуть поправиться, пузико откормить — и чистый депутат. Мы уже это все с ним обсуждали.

— В каком министерстве бы работал?
— Думаю, он бы все министерства под себя взял. Мне кажется, что ему бы пошло быть президентом. Он бы расставил всех по полочкам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
      Maks7777, 20.01.2020 16:03
    -1
    Gwynbleidd, 19.01.2020 23:12
    Ты орал "путин памаги", а виноват он? Ну как че, помог?
    Я во первых Путина не звал и не просил,меньши бы скакали на майдане после того как вас наебали и Петю с ублюдками в к власти привели все было бы норм...
    Maks7777
    online
      Maks7777, 20.01.2020 16:03
    -1
    Gwynbleidd, 19.01.2020 23:12
    Ты орал "путин памаги", а виноват он? Ну как че, помог?
    Я во первых Путина не звал и не просил,меньши бы скакали на майдане после того как вас наебали и Петю с ублюдками в к власти привели все было бы норм...
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 19.01.2020 23:12
    0
    Maks7777, 19.01.2020 23:03
    Закройся(дело во многом в таких дебилов упоротых как тыы
    Ты орал "путин памаги", а виноват он? Ну как че, помог?
    Maks7777
    online
      Maks7777, 19.01.2020 23:03
    -2
    Виктор Астанавитесь, 18.01.2020 18:02
    Ну не понемю я,как на шестой год войны все эти Усики,Гвоздики,Ломаченки,Селезнёвы,ракиц
    кие,тимощуки и Ротани могут нести сей бред и втерать нам"что дело не в триколёре"!?
    Закройся(дело во многом в таких дебилов упоротых как тыы
    Maks7777
    online
      Maks7777, 19.01.2020 23:03
    -2
    Виктор Астанавитесь, 18.01.2020 18:02
    Ну не понемю я,как на шестой год войны все эти Усики,Гвоздики,Ломаченки,Селезнёвы,ракиц
    кие,тимощуки и Ротани могут нести сей бред и втерать нам"что дело не в триколёре"!?
    Закройся(дело во многом в таких дебилов упоротых как тыы
    garik_trinity
      garik_trinity, 19.01.2020 01:14
    0
    Не, еще одного презика страна не выдержит.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.01.2020 18:02
    +1
    Ну не понемю я,как на шестой год войны все эти Усики,Гвоздики,Ломаченки,Селезнёвы,ракиц
    кие,тимощуки и Ротани могут нести сей бред и втерать нам"что дело не в триколёре"!?
    George Abuladze
      George Abuladze, 18.01.2020 16:12
    +2
    Сейчас Селезнев тоже даст интервью, что Ротань лучше Гвардиолы тренер!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 18.01.2020 16:02
    +2
    Лнр/ДНР? Та не . . Туповат, максимум гбр какой-то или боевик
    Ruslan
      Ruslan, 18.01.2020 15:28
    +4
    сєпар продасть на другий ж день всю країну, рік погуляє та на наступний на заробітки поїде на свою парашу
    Manticora
    online
      Manticora, 18.01.2020 14:25
    0
    Кормилец президент звучит..)
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 18.01.2020 14:17
    +4
    хватает Янелоха.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2020 13:53
    0
    Прєзідєнтом ДНР !
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2020 13:38
    +9
    Русик бери своего другана и лучше какую то команду из 2 лиги подымите в вышку.
    Вот бы было бы супер.
    Тунцу грехи простим.
    Тебя зауважаем как тренера.
    Неужели самому не противно от того что не получается сразу быть тренером сборной?
    Trollface
    online
      Trollface, 18.01.2020 13:26
    +5
    Селезнев пишет с ошибками, читали его. Ротань, думаю, особо грамотностью не отличается.
    turist86
      turist86, 18.01.2020 13:19
    +12
    Я - самий чесний кандидат в президенти України. Мене звати Єгор Лупан. Я буду красти! Кажу це чесно і прозоро. Але щомісяця я буду звітувати, скільки я вкрав, і куди ці гроші пішли. Я відрощу собі таку харю, що кожний свідомий українець, який захоче в неї плюнути (а такі з'являться), - не промаже!
    Щодо державних кордонів України, то я зроблю собі на пузі тату України, і з кожним днем мого президентства, територія України буде зростати.
    https://www.youtube.com/watch?v=3NBxx7_o7VA Егор Лупан
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2020 13:18
    0
    сорковий парторганізатор - був, алконавт - був, бджоляр - був, зек - був, кондитер - був, клоун - є .... гопника-годувальника - ще не було...
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 13:08
    +8
    Селезнёв был бы отличным презиком ДНР
    turist86
    online
      turist86, 18.01.2020 13:19
    +12
    Я - самий чесний кандидат в президенти України. Мене звати Єгор Лупан. Я буду красти! Кажу це чесно і прозоро. Але щомісяця я буду звітувати, скільки я вкрав, і куди ці гроші пішли. Я відрощу собі таку харю, що кожний свідомий українець, який захоче в неї плюнути (а такі з'являться), - не промаже!
    Щодо державних кордонів України, то я зроблю собі на пузі тату України, і з кожним днем мого президентства, територія України буде зростати.
    https://www.youtube.com/watch?v=3NBxx7_o7VA Егор Лупан
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2020 13:38
    +9
    Русик бери своего другана и лучше какую то команду из 2 лиги подымите в вышку.
    Вот бы было бы супер.
    Тунцу грехи простим.
    Тебя зауважаем как тренера.
    Неужели самому не противно от того что не получается сразу быть тренером сборной?
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 13:08
    +8
    Селезнёв был бы отличным презиком ДНР
    Trollface
    online
      Trollface, 18.01.2020 13:26
    +5
    Селезнев пишет с ошибками, читали его. Ротань, думаю, особо грамотностью не отличается.
    Ruslan
      Ruslan, 18.01.2020 15:28
    +4
    сєпар продасть на другий ж день всю країну, рік погуляє та на наступний на заробітки поїде на свою парашу
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 18.01.2020 14:17
    +4
    хватает Янелоха.
    George Abuladze
      George Abuladze, 18.01.2020 16:12
    +2
    Сейчас Селезнев тоже даст интервью, что Ротань лучше Гвардиолы тренер!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 18.01.2020 16:02
    +2
    Лнр/ДНР? Та не . . Туповат, максимум гбр какой-то или боевик
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.01.2020 18:02
    +1
    Ну не понемю я,как на шестой год войны все эти Усики,Гвоздики,Ломаченки,Селезнёвы,ракиц
    кие,тимощуки и Ротани могут нести сей бред и втерать нам"что дело не в триколёре"!?
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 19.01.2020 23:12
    0
    Maks7777, 19.01.2020 23:03
    Закройся(дело во многом в таких дебилов упоротых как тыы
    Ты орал "путин памаги", а виноват он? Ну как че, помог?
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 19.01.2020 01:14
    0
    Не, еще одного презика страна не выдержит.
    Manticora
    online
      Manticora, 18.01.2020 14:25
    0
    Кормилец президент звучит..)
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2020 13:53
    0
    Прєзідєнтом ДНР !
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2020 13:18
    0
    сорковий парторганізатор - був, алконавт - був, бджоляр - був, зек - був, кондитер - був, клоун - є .... гопника-годувальника - ще не було...