Шахтер хочет пригласить спортивного директора Фиорентины

Чемпионы Украины ведут переговоры с Даниэле Праде

Шахтер хочет пригласить спортивного директора Фиорентины
© twitter.com/ACFFiorentinaEN. Даниэле Праде (справа)

«Шахтер» ведет переговоры со спортивным директором «Фиорентины» Даниэле Праде. Представитель «Горняков» уже встретился с 52-летним итальянским специалистом.

Чемпионы Украины хотят, чтобы Праде приступил к работе в новом для себя клубе летом 2020 года, когда истечет его контракт с «Фиорентиной».

Праде является спортивным директором «Фиорентины» с 2012 года. Ранее он также работал в «Роме», «Удинезе», «Сампдории» и других итальянских клубах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMW

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 16:27
    +2
    Ахметов захватил пол экономики Украины и может себе позволить.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 15:19
    0
    kvlad200760, 18.01.2020 15:11
    Чому ж немає? Є два Шевченка,є Кудрик .Взагалі шахтарська школа воротарів є дуже ефективна!
    Трубин ещё..
    это был малый троллинг, по поводу количества вратарей, которых взяли на сборы
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.01.2020 15:11
    -3
    Чому ж немає? Є два Шевченка,є Кудрик .Взагалі шахтарська школа воротарів є дуже ефективна!
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 13:43
    0
    jekаfunny, 18.01.2020 13:30
    От тебя не ожидал )
    Вот честно будет хоть одна новость про штольню где вы будете свой клуб(недо) обсуждать , а не ДК
    И дк здесь никто не обсуждает, не льсти своему клубу (недо)
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 13:41
    -1
    jekаfunny, 18.01.2020 13:30
    От тебя не ожидал )
    Вот честно будет хоть одна новость про штольню где вы будете свой клуб(недо) обсуждать , а не ДК
    просто интересно стало , кто после Михайличенко спортдир...
    А что , вопрос носит элемент провокации какой то!?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.01.2020 13:31
    +9
    Ось чим вирізняється "Шахтар": підбором у команду справжніх професіоналів а не сраколизів для президента клубу, як у "Динамо"!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.01.2020 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 18.01.2020 12:26
    А кто спортивный директор динамы!?
    От тебя не ожидал )
    Вот честно будет хоть одна новость про штольню где вы будете свой клуб(недо) обсуждать , а не ДК
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 13:12
    -1
    Иван Грозный, 18.01.2020 13:08
    интересная логическая цепочка,на ветке шахтера ,про возможного нового спортивного директора клуба,спрашивать "А кто спортивный директор динамы!?"и при этом не знать кто на этой должности у кротов.
    логично, все таки спросить здесь "А кто спортивный директор шахтера сейчас?" и это будет верно.Или нет?
    Или да
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.01.2020 13:08
    -3
    AK_228, 18.01.2020 12:39
    Незнаю.. наверно должность вакантна, с учетом данной новости
    интересная логическая цепочка,на ветке шахтера ,про возможного нового спортивного директора клуба,спрашивать "А кто спортивный директор динамы!?"и при этом не знать кто на этой должности у кротов.
    логично, все таки спросить здесь "А кто спортивный директор шахтера сейчас?" и это будет верно.Или нет?
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 12:39
    +2
    Иван Грозный, 18.01.2020 12:32
    Бессонов.А кто спортивный директор сейчас шахтера?
    Незнаю.. наверно должность вакантна, с учетом данной новости
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.01.2020 12:32
    -3
    AK_228, 18.01.2020 12:26
    А кто спортивный директор динамы!?
    Бессонов.А кто спортивный директор сейчас шахтера?
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 12:26
    -1
    А кто спортивный директор динамы!?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.01.2020 11:27
    -8
    это мы чо палкина больше никогда не увидим?
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 11:27
    +3
    Умное и хорошее назначение,если это не утка
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.01.2020 13:31
    +9
    Ось чим вирізняється "Шахтар": підбором у команду справжніх професіоналів а не сраколизів для президента клубу, як у "Динамо"!
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 11:27
    +3
    Умное и хорошее назначение,если это не утка
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 16:27
    +2
    Ахметов захватил пол экономики Украины и может себе позволить.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 12:39
    +2
    Иван Грозный, 18.01.2020 12:32
    Бессонов.А кто спортивный директор сейчас шахтера?
    Незнаю.. наверно должность вакантна, с учетом данной новости
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 15:19
    0
    kvlad200760, 18.01.2020 15:11
    Чому ж немає? Є два Шевченка,є Кудрик .Взагалі шахтарська школа воротарів є дуже ефективна!
    Трубин ещё..
    это был малый троллинг, по поводу количества вратарей, которых взяли на сборы
    AK_228
    online
      AK_228, 18.01.2020 13:43
    0
    jekаfunny, 18.01.2020 13:30
    От тебя не ожидал )
    Вот честно будет хоть одна новость про штольню где вы будете свой клуб(недо) обсуждать , а не ДК
    И дк здесь никто не обсуждает, не льсти своему клубу (недо)
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.01.2020 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 18.01.2020 12:26
    А кто спортивный директор динамы!?
    От тебя не ожидал )
    Вот честно будет хоть одна новость про штольню где вы будете свой клуб(недо) обсуждать , а не ДК