Н.Киченок / Мирза – Пен Шуай / Чжан Шуай. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финального матча парного разряда в Хобарте

Н.Киченок / Мирза – Пен Шуай / Чжан Шуай. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© TennisUA. Надежда Киченок
Украинская теннисистка Надежда Киченок сыграет в финале парного разряда на турнире WTA в Хобарте.
 
Вместе с Саней Мирзой из Индии украинка в решающем матче будет противостоять китайской паре Пен Шуай / Чжан Шуай.
 
Смотрите видеотрансляцию финального матча турнира WTA в Хобарте. Начало ожидается примерно в 05:30 по Киеву.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
    online
      vital, 18.01.2020 08:14
    +4
    Надю і Соню з першим спільним титулом. З такою парницею Кіченок вдосталь по-вигравати
    serega-2019
      serega-2019, 18.01.2020 08:13
    +4
    Найщиріші вітвння !!!
    З перемогою !!!
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 18.01.2020 08:12
    +5
    молодцы Киченок с победой!!!!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 18.01.2020 08:12
    +4
    Ну й нерви у дівчат. Але добре, що перемогли.
    Олександр Ковальчук
    Олександр Ковальчук, 18.01.2020 06:41
    +5
    Молодці наші дівчата, сьогодні у двох фіналах, зараз за Кіченок, потім за Ястремську поболіємо.
    Хоч хтось позитивні емоції і надії на успіх дарує.
    Суперниці до речі чверть і півфінали технарями пройшли, мають бути розслаблені без ігрової практики
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 18.01.2020 08:12
    +5
    молодцы Киченок с победой!!!!
    Олександр Ковальчук
    Олександр Ковальчук, 18.01.2020 06:41
    +5
    Молодці наші дівчата, сьогодні у двох фіналах, зараз за Кіченок, потім за Ястремську поболіємо.
    Хоч хтось позитивні емоції і надії на успіх дарує.
    Суперниці до речі чверть і півфінали технарями пройшли, мають бути розслаблені без ігрової практики
    vital
    online
      vital, 18.01.2020 08:14
    +4
    Надю і Соню з першим спільним титулом. З такою парницею Кіченок вдосталь по-вигравати
    serega-2019
      serega-2019, 18.01.2020 08:13
    +4
    Найщиріші вітвння !!!
    З перемогою !!!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 18.01.2020 08:12
    +4
    Ну й нерви у дівчат. Але добре, що перемогли.