Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
6471
3

Тренер Арсенала назвал главный недостаток Андрея Аршавина

Венгер не верит, что россиянин сможет заиграть в Англии

Тренер Арсенала назвал главный недостаток Андрея Аршавина

Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер усомнился в том, что лидер сборной России Андрей Аршавин сможет выступать в английской премьер-лиге на высоком уровне. Французский специалист считает, что главным недостатком форварда «Зенита» является неспособность находиться в хорошей физической форме долгое время, сообщает интернет-издание Goal.com.

Венгер напомнил, что на Евро-2008 Аршавин провел два ярких матча против Швеции и Голландии, а в полуфинале с Испанией выглядел «истощенным». «Сложность заключается в том, что футболисты, выступающие в ведущих лигах мира, должны демонстрировать высокий уровень физической готовности на протяжении всего сезона», - отметил главный тренер «Арсенала».

Вместе с тем, Арсен Венгер назвал Аршавина очень талантливым игроком. Отметим, что победы сборной России над Швецией (2:0) в последнем матче группового турнира Евро-2008 английские СМИ писали, что «Арсенал» заинтересован в покупке Аршавина и готов предложить «Зениту» десять миллионов фунтов стерлингов (12,7 миллиона евро).

Лидер питерского клуба неоднократно заявлял о своем желании попробовать силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. В настоящее время главным претендентом на Аршавина считается испанская «Барселона».

Lenta.Ru

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nive16
очень глупая беседа уважаемые.виктор
DLS (Пушкино)
Комменты улыбают