ВИДЕО. Богатая жизнь Ярмоленко в Лондоне

Дом, жена, зарплата, авто, друзья, хобби

ВИДЕО. Богатая жизнь Ярмоленко в Лондоне
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

В очередном выпуске рубрики «Богатая жизнь» – о том, как живется украинскому вингеру «Вест Хэма» Андрею Ярмоленко в Лондоне:

 

Смотрите также: Богатая жизнь Обамеянга в Лондоне

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФОЛСТЕН

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 18.01.2020 16:37
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 16:41
    Пора менять роскошную жизнь в Лондоне на гетто в Турции:
    1) Переехать с шикарного особняка а однозвёздночный дешёвый отель в номер с клопами.
    2) Поменять Мерс на Сеат Ибицу
    3) Развестись со своей страшилкой женой и воспитывать двух сыновей самому. А на секс снимать тёлок на сайте http://krasotka71.club
    Отправьте жалобу на это бескультурное чудо.
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.01.2020 10:07
    0
    teardrops, 18.01.2020 08:39
    слабее всех в составе молотков.
    Хлопче, "слабее всех", кажеш???
    Альо, кАзлітоногАвАрящІй пИсака, - Мабудь, ти мега-чудово розбираєшься у футболі👎👎👎👎👎👎
    Nashwill
      Nashwill, 18.01.2020 09:06
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:09
    Леди-бой.
    Потявкала?? Можешь приползти и полизать мне ноги, получишь за это вафельную косточку
    повзи на трасу,лизати дальнобойщикам ануси і пінуси заробляй на мівіну,тобі ж бояру треба чимось закусувать (а то все гівном та гівном)
    teardrops
      teardrops, 18.01.2020 08:39
    -2
    слабее всех в составе молотков.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:09
    -2
    jekаfunny, 17.01.2020 21:03
    У этой подстилки дальнобойщика 15 аккаунтов
    Леди-бой.
    Потявкала?? Можешь приползти и полизать мне ноги, получишь за это вафельную косточку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2020 21:03
    -1
    yuriy_kent, 17.01.2020 20:42
    Ты же было у меня в игноре. Как так получилось, что я снова читаю твои высеры?
    У этой подстилки дальнобойщика 15 аккаунтов
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 20:48
    -1
    yuriy_kent, 17.01.2020 20:42
    Ты же было у меня в игноре. Как так получилось, что я снова читаю твои высеры?
    Наверное потому, что ты ЛОХ по жизни, только мама тебе этого не говорила - жалела говнючка
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.01.2020 20:42
    -1
    Forever_young_12, 17.01.2020 19:44
    У твоих он видимо порвался невовремя, поэтому и родилось уёпише голубое
    Ты же было у меня в игноре. Как так получилось, что я снова читаю твои высеры?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 19:44
    -2
    yuriy_kent, 17.01.2020 19:39
    Ну почему не знали о гандонах твои родители?
    У твоих он видимо порвался невовремя, поэтому и родилось уёпише голубое
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.01.2020 19:39
    -2
    Forever_young_12, 17.01.2020 16:41
    Пора менять роскошную жизнь в Лондоне на гетто в Турции:
    1) Переехать с шикарного особняка а однозвёздночный дешёвый отель в номер с клопами.
    2) Поменять Мерс на Сеат Ибицу
    3) Развестись со своей страшилкой женой и воспитывать двух сыновей самому. А на секс снимать тёлок на сайте http://krasotka71.club
    Ну почему не знали о гандонах твои родители?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:53
    -1
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:42
    Фанера.
    Ты с успехом можешь заменить для Ярмолки жену - какая разница кого в попу трахать
    Forever_faggot_12, что у тебя за жизнь? С помойки на помойку, от гаража к гаражу, при этом ты еще успеваешь на трассе в Турции подработать и распространять свой пидарский бред на спортивном сайте, среди нормальных людей...К тому же у тебя невооруженным глазом просматриваются комплексы. Ты говном исходишь от одного упоминания о Динамо и гадишь на всех Динамовских ветках. Мой тебе совет, опомнись пока не поздно. Я верю, тебя еще можно вылечить...
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:42
    -1
    Forever_faggot_12, когда медсестра тебя в роддоме уронила головой вниз, надо было чтоб тебя добили. Было бы лучше для всех. Теперь нормальные люди вынуждены терпеть тебя и читать твой пидорский бред каждый день, 24 часа в сутки. Это не совсем справедливо. Почему то из за одного пидара, страдают все
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:37
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 18:02
    Журавлик. Заткни ипальник, сосунок.
    Иди делай минет туркам, говно ржавое.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:36
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 18:00
    Фанера.
    А когда уже появится в твоём нике цифры 4-3 прославляющие 100личную помойку Бори Моисеева
    Когда ты п^дрила подзаборная сменишь ник на forever_faggot_12? надо соответствовать. И рожу свою, не показывай никому. Честное слово, жопа и то более симпатично выглядит, чем твоя рожа. Родные твои и собутыльники тебе этого не скажут, а я в зубы всяким даунам не смотрю и говорю всё что я о них думаю.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 18:02
    -5
    iravik83, 17.01.2020 17:58
    хорошо хоть ты видал большие алупы !!ты неадекват и стыдно таким быть фу !!вонючка ты как жека фанни только аналог
    Журавлик. Заткни ипальник, сосунок.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 18:00
    -4
    0-7, 17.01.2020 17:57
    1.В жопу и в рот принимать - это удел Forever_young_12
    2.Кастрируйся , дрянь , ибо нельзя тебе плодиться , ты недочеловек , такие как ты позорят и болельщиков вашего шахтера , и весь ваш регион
    Фанера.
    А когда уже появится в твоём нике цифры 4-3 прославляющие 100личную помойку Бори Моисеева
    iravik83
      iravik83, 17.01.2020 17:58
    +4
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:50
    .... ты ещё мал и глуп и не видал....( дальше надеюсь ты продолжишь)
    хорошо хоть ты видал большие алупы !!ты неадекват и стыдно таким быть фу !!вонючка ты как жека фанни только аналог
    0-7
      0-7, 17.01.2020 17:57
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:42
    Фанера.
    Ты с успехом можешь заменить для Ярмолки жену - какая разница кого в попу трахать
    1.В жопу и в рот принимать - это удел Forever_young_12
    2.Кастрируйся , дрянь , ибо нельзя тебе плодиться , ты недочеловек , такие как ты позорят и болельщиков вашего шахтера , и весь ваш регион
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 17:50
    -3
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:48
    Не суй свой нос не в свои дела - не твоего ума дела что я пишу и для чего пишу.
    .... ты ещё мал и глуп и не видал....( дальше надеюсь ты продолжишь)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 17:48
    -4
    iravik83, 17.01.2020 17:43
    я хоть и болею за Шахтер но иногда не понимаю неадекватности коментирующих !!ты че такой упоротый думаю Ярмола сам разберется без твоих советов кого и на что ему менять не менять!
    Не суй свой нос не в свои дела - не твоего ума дела что я пишу и для чего пишу.
    iravik83
      iravik83, 17.01.2020 17:58
    +4
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:50
    .... ты ещё мал и глуп и не видал....( дальше надеюсь ты продолжишь)
    хорошо хоть ты видал большие алупы !!ты неадекват и стыдно таким быть фу !!вонючка ты как жека фанни только аналог
    iravik83
      iravik83, 17.01.2020 17:43
    +4
    Forever_young_12, 17.01.2020 16:41
    Пора менять роскошную жизнь в Лондоне на гетто в Турции:
    1) Переехать с шикарного особняка а однозвёздночный дешёвый отель в номер с клопами.
    2) Поменять Мерс на Сеат Ибицу
    3) Развестись со своей страшилкой женой и воспитывать двух сыновей самому. А на секс снимать тёлок на сайте http://krasotka71.club
    я хоть и болею за Шахтер но иногда не понимаю неадекватности коментирующих !!ты че такой упоротый думаю Ярмола сам разберется без твоих советов кого и на что ему менять не менять!
    ZaE
      ZaE, 17.01.2020 16:41
    +4
    Завидуйте молча.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 16:58
    +3
    Парадокс у ярмо с коно при никаком КПД в Европе, шикарные контракты с большой з/п
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2020 17:01
    +2
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 16:58
    Парадокс у ярмо с коно при никаком КПД в Европе, шикарные контракты с большой з/п
    Всмысле никаком. Один из лучших был осенью в вест хэме.
    Конечно его прессуют потому что команда не играет но все же он всегда обостряет впереди.
    О ком спорт.юа писать еще
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 18.01.2020 16:37
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 16:41
    Пора менять роскошную жизнь в Лондоне на гетто в Турции:
    1) Переехать с шикарного особняка а однозвёздночный дешёвый отель в номер с клопами.
    2) Поменять Мерс на Сеат Ибицу
    3) Развестись со своей страшилкой женой и воспитывать двух сыновей самому. А на секс снимать тёлок на сайте http://krasotka71.club
    Отправьте жалобу на это бескультурное чудо.
    0-7
      0-7, 17.01.2020 17:57
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 17:42
    Фанера.
    Ты с успехом можешь заменить для Ярмолки жену - какая разница кого в попу трахать
    1.В жопу и в рот принимать - это удел Forever_young_12
    2.Кастрируйся , дрянь , ибо нельзя тебе плодиться , ты недочеловек , такие как ты позорят и болельщиков вашего шахтера , и весь ваш регион
    0-7
      0-7, 17.01.2020 17:37
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 16:41
    Пора менять роскошную жизнь в Лондоне на гетто в Турции:
    1) Переехать с шикарного особняка а однозвёздночный дешёвый отель в номер с клопами.
    2) Поменять Мерс на Сеат Ибицу
    3) Развестись со своей страшилкой женой и воспитывать двух сыновей самому. А на секс снимать тёлок на сайте http://krasotka71.club
    1.Он все заработал своим трудом.
    2.Не тебе , псячья морда , судить о его жене.
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 17:24
    +1
    Trasher311987, 17.01.2020 17:01
    Всмысле никаком. Один из лучших был осенью в вест хэме.
    Конечно его прессуют потому что команда не играет но все же он всегда обостряет впереди.
    О ком спорт.юа писать еще
    очень малое кол-во матчей, а деньги платят большие все время
    spaceDJ
      spaceDJ, 17.01.2020 16:38
    +1
    Короче,можно и дальше дурака валять.
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.01.2020 10:07
    0
    teardrops, 18.01.2020 08:39
    слабее всех в составе молотков.
    Хлопче, "слабее всех", кажеш???
    Альо, кАзлітоногАвАрящІй пИсака, - Мабудь, ти мега-чудово розбираєшься у футболі👎👎👎👎👎👎
    Nashwill
      Nashwill, 18.01.2020 09:06
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:09
    Леди-бой.
    Потявкала?? Можешь приползти и полизать мне ноги, получишь за это вафельную косточку
    повзи на трасу,лизати дальнобойщикам ануси і пінуси заробляй на мівіну,тобі ж бояру треба чимось закусувать (а то все гівном та гівном)
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:37
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 18:02
    Журавлик. Заткни ипальник, сосунок.
    Иди делай минет туркам, говно ржавое.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.01.2020 18:36
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 18:00
    Фанера.
    А когда уже появится в твоём нике цифры 4-3 прославляющие 100личную помойку Бори Моисеева
    Когда ты п^дрила подзаборная сменишь ник на forever_faggot_12? надо соответствовать. И рожу свою, не показывай никому. Честное слово, жопа и то более симпатично выглядит, чем твоя рожа. Родные твои и собутыльники тебе этого не скажут, а я в зубы всяким даунам не смотрю и говорю всё что я о них думаю.
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 17:40
    0
    Trasher311987, 17.01.2020 17:35
    Я не люблю считать чужие деньги.
    согласен, но просто констатация фактов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2020 17:35
    0
    dd dent, 17.01.2020 17:24
    очень малое кол-во матчей, а деньги платят большие все время
    Я не люблю считать чужие деньги.