Дмитрий СЕЛЮК: «Суркис — молодец. Болеет за футбол, вкладывает деньги»

Известный агент рассыпался в похвалах президенту киевского «Динамо»

Дмитрий СЕЛЮК: «Суркис — молодец. Болеет за футбол, вкладывает деньги»
© fc-metalist.com. Дмитрий Селюк

Известный агент Дмитрий Селюк рассказал о своих взаимоотношениях с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом.

– Все переговоры вы ведете напрямую с Игорем Суркисом? Ему вы предлагаете футболистов?
– Почему же? Я также общаюсь с людьми, которые занимаются именно футболистами. Они их сначала просматривают, и затем идет определенный такой вот момент.

– А как вы опишете ваши отношения с Игорем Суркисом? Как давно вы знакомы?
– Да мы знакомы уже 20 или 30 лет, не знаю. Суркис — молодец. Реально болеет за футбол, вкладывает свои деньги. Это похвально. Его можно только поблагодарить, как и многих других владельцев. В частности, Ахметова. Благодаря этим двум клубам Украина на плаву в еврокубках.

– Как часто вы общаетесь с Суркисом?
– Не замечаю таких моментов. Общаемся и все. Достаточно часто, наверное.

– Возможно этого общения стало больше после вашего переезда в Монако?
– Что значит «после моего переезда»? Я как жил в Монако, так и живу. Просто я живу в Барселоне, а в Монако я бываю летом — так я живу уже более 20 лет.

И мне не надо там видеться с Суркисом. Когда надо, я могу с ним увидеться где-нибудь. Если что, то позвонил. Если надо, то встретились. Это все для чего вы спрашиваете, я не понимаю? Это такая важная информация, как я общаюсь с Суркисом?

– Пытаюсь понять, как все это работает. Болельщикам этого не знают.
– Нет, ну а что? Конечно, я вижусь с Суркисом. Так я со всеми вижусь, кого мне надо видеть. И все видятся со мной, кому надо. Это нормально.

– Суркис — хороший футбольный менеджер?
– Хороший.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 17.01.2020 15:05
    0
    кукушка хвалит петуха
    o-nik
      o-nik, 17.01.2020 14:23
    0
    шо це за клоун?)
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 13:02
    +1
    Короче проходимец нашел себе новый метадон/сталь/Таврию и естественно пока можно будет иметь с этого $ то дифирамбы петь скркису будет постоянно, другой вопрос что они нисколько не соответствуют действительности
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2020 11:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Що значить підпписати селюковського гравця-Суркіс хороший!!! Цікаво а хто ж тоді в Динамо хреновий? Тільки тренер???Так не буває!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 11:30
    +5
    Суркис - самый честный, порядочный и патриотичный футбольный человек в Украине. В этом даже никто не сомневается.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.01.2020 11:11
    +5
    – Суркис — хороший футбольный менеджер?
    – Хороший.
    zac1310
      zac1310, 17.01.2020 11:10
    +7
    Суркис — хороший футбольный менеджер?
    – Хороший.
    ______________
    Ага, самый лучший. Он не нарушает коммерческие интересы Селюка
    zac1310
    online
      zac1310, 17.01.2020 11:10
    +7
    Суркис — хороший футбольный менеджер?
    – Хороший.
    ______________
    Ага, самый лучший. Он не нарушает коммерческие интересы Селюка
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 11:30
    +5
    Суркис - самый честный, порядочный и патриотичный футбольный человек в Украине. В этом даже никто не сомневается.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.01.2020 11:11
    +5
    – Суркис — хороший футбольный менеджер?
    – Хороший.
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2020 11:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Що значить підпписати селюковського гравця-Суркіс хороший!!! Цікаво а хто ж тоді в Динамо хреновий? Тільки тренер???Так не буває!!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 13:02
    +1
    Короче проходимец нашел себе новый метадон/сталь/Таврию и естественно пока можно будет иметь с этого $ то дифирамбы петь скркису будет постоянно, другой вопрос что они нисколько не соответствуют действительности
    turist86
    online
      turist86, 17.01.2020 15:05
    0
    кукушка хвалит петуха
    o-nik
      o-nik, 17.01.2020 14:23
    0
    шо це за клоун?)