Рупольдинг-2020. Женская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Рупольдинг-2020. Женская эстафета. Текстовая трансляция
© twitter.com/IBU_WC

В пятницу, 17 января, в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира состоялась женская эстафетная гонка.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

7-1.  Вита Семеренко
7-2.  Юлия Джима
7-3.  Валя Семеренко
7-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия (0+9)  1:08:46,4
2. Франция Франция (0+8)  +10,7
3. Швейцария Швейцария (0+4)  +20,7
4. Германия Германия (2+4)  +31,7
5. Швеция Швеция (0+11)  +54,3
6. Украина Украина (0+7)  +54,8

16:40. Шестой финишировала Пидгрушная. Шведка Эберг опередила Елену в борьбе на финишной прямой.

16:39. Пидгрушная борется за пятое место.

16:37. Ройселанд мчит к победе, Бреза будет второй, а за третье место ведут борьбу Хекки и Херрманн!!!

16:35. Пидгрушная на последнем круге шестая, больше минуты проигрывает.

16:33. Последняя стрельба: Ройселанд и Бреза с шести, Хекки чисто, Пидгрушная с восьми.

16:32. Ройселанд оторвалась от соперниц перед стрельбой стоя.

16:29. Пидгрушная четвертая, +20,4 от лидера. Три секунды до третьей позиции.

16:27. Стрельба лежа: Ройселанд с шести, Бреза с семи, Пидгрушная чисто!!!

16:24. Пидгрушная на разгоне девять секунд проиграла Бреза, уже +17,1 от лидера.

16:22. Последняя передача эстафеты: Франция первая, Норвегия вторая (+2,9), Италия третья (+7,8), Украина четвертая (+8,8).

16:20. Валя убегает от Вирер!!! Она отправит на дистанцию Пидгрушную третьей!!!

16:19. Итальянка Доротея Вирер и норвежка Тириль Экхофф обошли Валю. Уже четвертая украинка.

16:17. Валя убегает на передачу эстафеты второй, +6,5 от француженки Эмонье.

16:16. Стрельба стоя: два круга у немки, Валя Семеренко с шести!!!

16:13. Эмонье достала Валю. Француженка и украинка пытаются преследовать немку.

16:11. Стрельба лежа: Валя с шести закрывает! Семеренко остается второй, +12,4 от немки Хинц!

16:09. Валя Семеренко обошла американку и поднялась на второе место, +8,4 от француженки Эмонье.

16:07. На третьем этапе за Украину бежит Валя Семеренко.

16:05. Вторая передача эстафеты: Украина третья, +10,1 от Франции!

16:02. Пройсс обошла Джиму. Юлия четвертая, +13,0 от француженки.

16:00. Джима ушла на последний круг своего этапа третьей, +13,1 от француженки Бескон!

15:59. Чисто стреляет Джима!!! У Австрии круг штрафа!

15:57. Француженка Бескон вырвалась на первую позицию, -0,4 от Бескон. Иган третья, +14,1.

15:56. Норвегия только 13, +57,2. Швеция 14-я.

15:55. Падение!!! Франциска Пройсс не удержалась на ногах. Будем надеяться, винтовка не повреждена.

15:53. Чисто стреляет Джима!!! Юлия остается девятой, +31,8 от австрийки Иннерхофер.

15:51. Джима одну позицию отыграла, уже десятая, +30,3.

15:50. Австрийка Катарина Иннерхофер вырывается в лидеры. -0,6 от итальянки Карреры.

15:47. Первая передача эстафеты: Вита отправила Юлию Джиму на дистанцию десятой, +33,2 от Италии.

15:45. Вита уже десятая, +26,0. Лидером остается Виттоцци.

15:41. Вторая стрельба: Вита Семеренко с шести закрывает стойку! Она девятой отправляется на передачу эстафеты, +20 от итальянки Лизы Виттоцци!

15:38. Американка Данкли вырвалась в лидеры, Вита шестая, +5,0.

15:36. Первая стрельба: Вита чисто стреляет! Украинка третьей уходит на второй круг, +4,0 от француженки Симон.

15:33. На разгоне Вита Семеренко седьмая, +2,0 от Алимбековой.

15:30. Гонка началась! Биатлонистки стартовали!

15:25. Все готово к началу женской эстафетной гонки.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:59
    -3
    Maks7777, 17.01.2020 16:56
    Молодая ,руки затрусились бы ещё круги бы побежала ,а скорости у нее нет ей пидгрушина с кругом привозит по пол минуты ,Ты бы ещё журрвок сказал которая сегодня на абью ходом в одни ноги с монголкой и австралийкой спринт прошла(((((
    На "ты" не переходили. Второе, вы говорите, что "руки затрусились" она уже имеет определенный опыт. Смена поколений должна быть, лучше сейчас провести, чем тянуть, как в случае с Юрловой у русских. Один из тренеров национала сказал, что проблема в том, что "некоторые биатлонистки "уже", а некоторые "еще".
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.01.2020 16:56
    0
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:46
    Будто Пидгрушная не проиграла ходом около 40 секунд. Меркушина стреляет лучше, хоть последнее время бывают сбои. Но она молодая, а Пидгрушная уже не тянет и после болезни. Может есть смысл молодых подтягивать, а не "выжимать соки" с уже неготовых? По этому принципу Норвегия, Германия, Швеция.
    Молодая ,руки затрусились бы ещё круги бы побежала ,а скорости у нее нет ей пидгрушина с кругом привозит по пол минуты ,Ты бы ещё журрвок сказал которая сегодня на абью ходом в одни ноги с монголкой и австралийкой спринт прошла(((((
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:51
    -3
    dudigo78, 17.01.2020 16:47
    А кого ставити? Хекі зараз одна з найшвидших біатлоністок. Всі що вище, то є топи світового біатлону. Підгрушна ходом пройшла в своєму рівні, правда підвела стрільба. А так могли хіба шведок випередити
    Она едва обошла Санфилиппо, слабейшую из итальянок. Француженка последняя не самая сильная. Я при своем мнении, вы при своем. Итальянцы ставят молодую Каррару и слабую Санфилиппо, но тут убеждают, что "Меркушина завалит". Так что же, до 40 лет катать сестер и Пидгрушную?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 16:47
    +3
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:38
    На опыт рассчитывают, но к проблемам с ходом, добавилась еще и медленная стрельба. Думаю, финишером уже в эстафетах ее не поставят. Мало того, что проигрывает тяжеловозу Хеки, так еще и слабейшей Санфилиппо.
    А кого ставити? Хекі зараз одна з найшвидших біатлоністок. Всі що вище, то є топи світового біатлону. Підгрушна ходом пройшла в своєму рівні, правда підвела стрільба. А так могли хіба шведок випередити
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:47
    -2
    timdankan, 17.01.2020 16:44
    Сколько экспертов набежало. Посмотрел бы я на меркушину на 4 этапе в конкуренции с лидерами женского биатлона. Шо за бред. А последний круг никто не может добавить кроме нее. Этап провела плохо, но альтернативы нет абсолютно этому составу.
    Обязательно нужно было про "экспертов" высказаться. Если не согласны, без язвительности возможно доносить мнение? Учитесь воспринимать чужое мнение и не навязывать свое.
    alekos59
      alekos59, 17.01.2020 16:46
    -5
    Dukalis12, 17.01.2020 16:26
    Сидит жирный вонючий чмошник и оскорбляет Олимпийских чемпионок
    А, ты уже отчмокал?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:46
    -4
    Maks7777, 17.01.2020 16:41
    Какая Меркушина она сейчас вобще не бежит,кто бежал на последней передаче с лидеров ,меркушинабы им минуты две с нулем бы проиграла(((
    Будто Пидгрушная не проиграла ходом около 40 секунд. Меркушина стреляет лучше, хоть последнее время бывают сбои. Но она молодая, а Пидгрушная уже не тянет и после болезни. Может есть смысл молодых подтягивать, а не "выжимать соки" с уже неготовых? По этому принципу Норвегия, Германия, Швеция.
    alekos59
      alekos59, 17.01.2020 16:45
    -4
    iskender, 17.01.2020 16:15
    Как человек ты, конечно, полное гавно.
    Учи грамматику, гОвнюк!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 16:45
    +3
    Як і передбачав при хорошій стрільбі будем 6-7. Результат нормальний. Добре що не було тихоходів Меркушиної чи Блашко. Вище на жаль ми можемо заїхати лише при великому збігу обставин
    timdankan
      timdankan, 17.01.2020 16:44
    +4
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:35
    Правда, сестры в плохой форме, но могут настроиться, но Пидгрушная уже не тянет, был смысл ставить Меркушину.
    Сколько экспертов набежало. Посмотрел бы я на меркушину на 4 этапе в конкуренции с лидерами женского биатлона. Шо за бред. А последний круг никто не может добавить кроме нее. Этап провела плохо, но альтернативы нет абсолютно этому составу.
    alekos59
      alekos59, 17.01.2020 16:44
    -4
    Dukalis12, 17.01.2020 16:07
    Невоспитаный идиот.
    Воспитанному идиету привет с трассы!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.01.2020 16:41
    +5
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:35
    Правда, сестры в плохой форме, но могут настроиться, но Пидгрушная уже не тянет, был смысл ставить Меркушину.
    Какая Меркушина она сейчас вобще не бежит,кто бежал на последней передаче с лидеров ,меркушинабы им минуты две с нулем бы проиграла(((
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:38
    -3
    mad_13_max, 17.01.2020 16:35
    груше давно пора заканчивать. хода нет, стрельбы тоже.. тупо тащит команду вниз
    На опыт рассчитывают, но к проблемам с ходом, добавилась еще и медленная стрельба. Думаю, финишером уже в эстафетах ее не поставят. Мало того, что проигрывает тяжеловозу Хеки, так еще и слабейшей Санфилиппо.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 17.01.2020 16:38
    -2
    Спасибо , Пидшрушная. Могла уйти красиво со сборной, но ведь нет, нужно ещё побегать
    mad_13_max
      mad_13_max, 17.01.2020 16:35
    -5
    груше давно пора заканчивать. хода нет, стрельбы тоже.. тупо тащит команду вниз
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:35
    -8
    totolink, 17.01.2020 16:34
    Пидгрушная обосрала всю гонку(((
    Правда, сестры в плохой форме, но могут настроиться, но Пидгрушная уже не тянет, был смысл ставить Меркушину.
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 17.01.2020 16:35
    -1
    Ну как я и говорил!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.01.2020 16:35
    -9
    Брынзак ты что не выделил смазки своей фирменной Пидгрушной ,что у нее с ходом после спринтаа ,а стрельба(((((самми все ппосралииии с моглиииии
    totolink
      totolink, 17.01.2020 16:34
    -3
    Пидгрушная обосрала всю гонку(((
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:31
    +7
    Пидгрушная ходом слаба. Но толстая швейцарка...просто недоумение вызывает.
    iskender
      iskender, 17.01.2020 16:15
    +11
    alekos59, 17.01.2020 15:47
    Старые ленивые ман давохи!!!
    Как человек ты, конечно, полное гавно.
    Dukalis12
      Dukalis12, 17.01.2020 16:26
    +9
    alekos59, 17.01.2020 15:47
    Старые ленивые ман давохи!!!
    Сидит жирный вонючий чмошник и оскорбляет Олимпийских чемпионок
    Dukalis12
      Dukalis12, 17.01.2020 16:07
    +8
    alekos59, 17.01.2020 15:47
    Старые ленивые ман давохи!!!
    Невоспитаный идиот.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.01.2020 16:31
    +7
    Пидгрушная ходом слаба. Но толстая швейцарка...просто недоумение вызывает.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.01.2020 16:41
    +5
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:35
    Правда, сестры в плохой форме, но могут настроиться, но Пидгрушная уже не тянет, был смысл ставить Меркушину.
    Какая Меркушина она сейчас вобще не бежит,кто бежал на последней передаче с лидеров ,меркушинабы им минуты две с нулем бы проиграла(((
    timdankan
      timdankan, 17.01.2020 16:44
    +4
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:35
    Правда, сестры в плохой форме, но могут настроиться, но Пидгрушная уже не тянет, был смысл ставить Меркушину.
    Сколько экспертов набежало. Посмотрел бы я на меркушину на 4 этапе в конкуренции с лидерами женского биатлона. Шо за бред. А последний круг никто не может добавить кроме нее. Этап провела плохо, но альтернативы нет абсолютно этому составу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 16:47
    +3
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:38
    На опыт рассчитывают, но к проблемам с ходом, добавилась еще и медленная стрельба. Думаю, финишером уже в эстафетах ее не поставят. Мало того, что проигрывает тяжеловозу Хеки, так еще и слабейшей Санфилиппо.
    А кого ставити? Хекі зараз одна з найшвидших біатлоністок. Всі що вище, то є топи світового біатлону. Підгрушна ходом пройшла в своєму рівні, правда підвела стрільба. А так могли хіба шведок випередити
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 16:45
    +3
    Як і передбачав при хорошій стрільбі будем 6-7. Результат нормальний. Добре що не було тихоходів Меркушиної чи Блашко. Вище на жаль ми можемо заїхати лише при великому збігу обставин
    Maks7777
    online
    Maks7777, 17.01.2020 16:56
    0
    Stelios Komnin, 17.01.2020 16:46
    Будто Пидгрушная не проиграла ходом около 40 секунд. Меркушина стреляет лучше, хоть последнее время бывают сбои. Но она молодая, а Пидгрушная уже не тянет и после болезни. Может есть смысл молодых подтягивать, а не "выжимать соки" с уже неготовых? По этому принципу Норвегия, Германия, Швеция.
    Молодая ,руки затрусились бы ещё круги бы побежала ,а скорости у нее нет ей пидгрушина с кругом привозит по пол минуты ,Ты бы ещё журрвок сказал которая сегодня на абью ходом в одни ноги с монголкой и австралийкой спринт прошла(((((