Реджис ПРОГРЕЙС: «У Лопеса есть шанс победить Ломаченко»

Американский боксер считает Василия Ломаченко фаворитом боя

Реджис ПРОГРЕЙС: «У Лопеса есть шанс победить Ломаченко»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Экс-чемпион мира Реджис Прогрейс сделал свой прогноз на бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес, который должен состояться весной этого года:

«У Лопеса определенно есть шанс побить Ломаченко. Я даю ему шанс. Но думаю ли я, что Теофимо победит? Не думаю. Для меня это бой 60 на 40. Но это точно классный бой. Я все же отдаю предпочтение Ломаченко.

Но Теофимо... У него есть скорость, мощь. Линарес уже ронял Ломаченко, мы не знаем, что произойдет, если Теофимо попадет так же. Это большой бой».

Ранее Лопес рассказал о том, где может состояться бой с Ломаченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fight Hype

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.01.2020 12:27
    0
    Василь победит уверенно-возможно досрочно..... имхо-Лопеса может и Дэвис побить.... единственный кто реально опасен Василю-мексиканец Берчельт-если после обьединения поясов Василь вернется в 59
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.01.2020 12:18
    0
    к сожалению, у Лопеса нет шансов.
    мизерные на лаки-панч
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 16.01.2020 01:25
    +4
    AlexeiBigBoss, 15.01.2020 23:12
    Лопезз не Ленарэс. Ленарэс мощный , техничный боксер , который продержался 10 раундов. Лопэз деревеньщина. Будет так же бледно выглядеть как с японцем. Да и к 10 раунду вряд ли дотянет.
    В лёгком весе, Лопес это единственная надежда Ломаченко... и он реально в силах выбить вату у Васи из головы... и тот придёт в себя и извиниться за свою позицию, перед всеми людьми которым "братский народ" принёс горе.
    AlexeiBigBoss
      AlexeiBigBoss, 15.01.2020 23:12
    0
    Лопезз не Ленарэс. Ленарэс мощный , техничный боксер , который продержался 10 раундов. Лопэз деревеньщина. Будет так же бледно выглядеть как с японцем. Да и к 10 раунду вряд ли дотянет.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.01.2020 21:15
    +1
    Бокс - это такой спорт, где каждый может выиграть каждого благодаря всего лишь удаче.
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 16.01.2020 01:25
    +4
    AlexeiBigBoss, 15.01.2020 23:12
    Лопезз не Ленарэс. Ленарэс мощный , техничный боксер , который продержался 10 раундов. Лопэз деревеньщина. Будет так же бледно выглядеть как с японцем. Да и к 10 раунду вряд ли дотянет.
    В лёгком весе, Лопес это единственная надежда Ломаченко... и он реально в силах выбить вату у Васи из головы... и тот придёт в себя и извиниться за свою позицию, перед всеми людьми которым "братский народ" принёс горе.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.01.2020 21:15
    +1
    Бокс - это такой спорт, где каждый может выиграть каждого благодаря всего лишь удаче.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.01.2020 12:27
    0
    Василь победит уверенно-возможно досрочно..... имхо-Лопеса может и Дэвис побить.... единственный кто реально опасен Василю-мексиканец Берчельт-если после обьединения поясов Василь вернется в 59
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.01.2020 12:18
    0
    к сожалению, у Лопеса нет шансов.
    мизерные на лаки-панч
    AlexeiBigBoss
      AlexeiBigBoss, 15.01.2020 23:12
    0
    Лопезз не Ленарэс. Ленарэс мощный , техничный боксер , который продержался 10 раундов. Лопэз деревеньщина. Будет так же бледно выглядеть как с японцем. Да и к 10 раунду вряд ли дотянет.