Рупольдинг-2020. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Рупольдинг-2020. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

В среду, 15 января, в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира состоялась женская спринтерская гонка.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

17.  Елена Пидгрушная
30.  Юлия Джима
49.  Валя Семеренко
58.  Вита Семеренко
100.  Дарья Блашко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Тирил Экхофф (0+0)  18:55,5
2.  Ханна Эберг (0+0)  +29,7
3.  Доротея Вирер (0+0)  +36,8
...
29.  Юлия Джима (0+1)  +1:41,3
34.  Вита Семеренко (0+1)  +1:50,5
40.  Елена Пидгрушная (1+2)  +1:58,6
58.  Валя Семеренко (3+0)  +2:25,2
67.  Дарья Блашко (1+0)  +2:39,8

16:40. Блашко на последнем круге проиграла борьбу за попадание в гонку преследования.

16:38. На финише в данный момент Джима 29-я, Вита Семеренко 34-я, Пидгрушная 40-я. По идее в очках изменений уже не будет.

16:33. Чисто стреляет Блашко на стойке! Дарья уходит на финиш 55-й, +1:42,4. Даже за попадание в гонку преследования ей будет сложно зацепиться.

16:29. Один промах на лежке у Блашко. 81 место, +1:04,5 от лидера.

16:25. На дистанции украинка Дарья Блашко. Она приближается к первой стрельбе.

16:22. Белоруска Анна Сола чисто стреляет!!! 4 место, +26,4 от лидера после стойки!

16:20. Вита Семеренко финишировала на 28 промежуточном месте, +1:50,5 от лидера.

16:17. В данный момент лучшая из украинок Юлия Джима, у нее 25 место на финише, +1:41,3 от лидера.

16:14. У Виты Семеренко один промах на стойке. На финиш украинка уходит с 24 временем, +1:12,8.

16:11. Похоже, тройка призеров уже не изменится. Экхофф первая, Эберг вторая, Вирер третья.

16:08. В данный момент Джима 19-я на финише, +1:41,3.

16:05. Чисто стреляет Вита Семеренко! Второй ноль у Моники Хойниш!

16:04. Вита Семеренко на разгоне 23-я, +8,0.

16:01. На три круга штрафа после лежки уходит Валя Семеренко. Завал.

15:59. Сестры Семеренко на лыжне. Валя на разгоне 35-я, +10,6.

15:56. Доротея Вирер 10 из 10 закрывает! Итальянка вторая, +14,5.

15:53. Два промаха на стойке у Пидгрушной! Один промах у Ройселанд!

15:52. Идеально отстрелялась лежа Джима! Юлия 14-я, +19,4.

15:51. Катарина Иннерхофер точна! 9 место после лежки у австрийки, +14,7.

15:50. Тириль Экхофф чисто стреляет! Это заявка на победу! -18,7 от Эберг.

15:48. Ханна Эберг закрывает все мишени в гонке! Шведка становится претенденткой на подиум. Она лидер, -16,8 от Фиалковой.

15:47. После первой стрельбы Пидгрушная 15-я, +42,5 от лидера.

15:46. Ройселанд чисто стреляет на лежке, два промаха у Макаряйнен на стойке.

15:45. Началась гонка для украинки Юлии Джимы!

15:44. Один промах на лежке у Пидгрушной.

15:43. На разгоне Пидгрушная 11-я, +6,0 от лидера.

15:42. Экхофф быстро и точно стреляет! Норвежка на 6 секунд опередила результат Эберг.

15:41. Шведка Ханна Эберг закрывает все мишени на лежке и становится лидером! -4,1 от Фиалковой.

15:39. Чисто стреляет Макаряйнен!!! Кайса 6 секунд проигрывает Фиалковой после лежки.

15:38. Стартовала капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная.

15:35. На разгоне Кайса вторая, +0,6 от Паулины Фиалковой из Словакии.

15:32. Под пятым номером стартовала триумфаторка последней гонки в Оберхофе Кайса Макаряйнен.

15:30. Гонка началась! Первой отправилась на дистанцию представительница Южной Кореи Анна Фролина.

15:25. Все готово к началу женской спринтерской гонки.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 15.01.2020 17:23
    0
    спокуха,вам же сказали,планомерно готовимся к ЧМ,что за непонятный народ.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:48
    +1
    Kevko, 15.01.2020 16:35
    Блашко. Что со скоростью? Зачем ставить в состав?
    А у нее скорости и небыло возим ее с тренером как туристов , гвиздон которая уже ели ходит почти 50 лет)))и то ей привезла )))и А пидгрушная с тремя 40 Блашко с 1 где то почти 70 ужасссссссссссссссссс ,и Это спринт(((((((((((((((Пидгрушная скорость появиласьь молодец!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:37
    +1
    Maks7777, 15.01.2020 16:31
    Пидгрушная молодец скорость есть ну промазала 3 ну главное скорость появиласььь
    Підгрушна єдина у цій збірній за умови чистої стрільби може змагатись за високі місця. Всі решта статисти для кількості. Так і квоту в 5 чоловік скоро втратимо. Але може це і на краще. Менше пасажирів за державні кошти будем возити
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2020 16:35
    +1
    Блашко. Что со скоростью? Зачем ставить в состав?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:31
    +3
    Пидгрушная молодец скорость есть ну промазала 3 ну главное скорость появиласььь
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:30
    0
    Блашко ты конечно прости ну ты тихоход полный
    ужас ,возят тебя и твоего тренера а ты только хуже((( ,Абрамова Белкина Журавок и то наверно лучше,на первом круге почти минуту проигрывать(((((
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:16
    +4
    дивлюсь зараз на виступ білорусок ровесниць Блашко і розумію чому білоруси її забракували
    сергей богданов
      сергей богданов, 15.01.2020 16:06
    +4
    Это ужас!
    alekos59
      alekos59, 15.01.2020 16:05
    -2
    Старые ленивые ман давохи, с пингвинами антарктиды соревнуйтесь!
    medved13
      medved13, 15.01.2020 16:05
    +7
    капец, они тренируются вообще? ни стрельбы ни бега...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:02
    +6
    ну і на фіг я то дивлюсь? знову ні швидкості, ні стрільби.
    medved13
      medved13, 15.01.2020 16:05
    +7
    капец, они тренируются вообще? ни стрельбы ни бега...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:02
    +6
    ну і на фіг я то дивлюсь? знову ні швидкості, ні стрільби.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:16
    +4
    дивлюсь зараз на виступ білорусок ровесниць Блашко і розумію чому білоруси її забракували
    сергей богданов
      сергей богданов, 15.01.2020 16:06
    +4
    Это ужас!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:31
    +3
    Пидгрушная молодец скорость есть ну промазала 3 ну главное скорость появиласььь
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:48
    +1
    Kevko, 15.01.2020 16:35
    Блашко. Что со скоростью? Зачем ставить в состав?
    А у нее скорости и небыло возим ее с тренером как туристов , гвиздон которая уже ели ходит почти 50 лет)))и то ей привезла )))и А пидгрушная с тремя 40 Блашко с 1 где то почти 70 ужасссссссссссссссссс ,и Это спринт(((((((((((((((Пидгрушная скорость появиласьь молодец!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2020 16:37
    +1
    Maks7777, 15.01.2020 16:31
    Пидгрушная молодец скорость есть ну промазала 3 ну главное скорость появиласььь
    Підгрушна єдина у цій збірній за умови чистої стрільби може змагатись за високі місця. Всі решта статисти для кількості. Так і квоту в 5 чоловік скоро втратимо. Але може це і на краще. Менше пасажирів за державні кошти будем возити
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2020 16:35
    +1
    Блашко. Что со скоростью? Зачем ставить в состав?
    u6464u
      u6464u, 15.01.2020 17:23
    0
    спокуха,вам же сказали,планомерно готовимся к ЧМ,что за непонятный народ.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 16:30
    0
    Блашко ты конечно прости ну ты тихоход полный
    ужас ,возят тебя и твоего тренера а ты только хуже((( ,Абрамова Белкина Журавок и то наверно лучше,на первом круге почти минуту проигрывать(((((