Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1312
0

Деку перешел в Челси

Руководство «Челси» в понедельник подтвердило переход полузащитника «Барселоны» Деку

Деку перешел в Челси

Подробности трансфера пока неизвестны.

«Я уверен, что пришел в клуб в нужное время - нас ждут великие свершения. Я постараюсь помочь «Челси» вернуться на свою стезю и вновь стать лучшим и первым. Причем не только в Англии, а также и в Лиге чемпионов, тем более, что это было давнишней мечтой клуба.

Премьер-лига - очень сильная лига. И с каждым годом она становится все мощнее. Это можно понять и по финалу Лиги чемпионов, где встретились две английские команды.

Замечательно, что в «Челси» такое количество звездных игроков. И замечательно также, что внутри команды есть здоровый соревновательный азарт, который идет лишь на пользу команде. Возможность сотрудничать с великими игроками вне зависимости от их положения в команде - всегда на пользу клубу.

Я понимаю, что сейчас идет новый виток, грядут новые серьезные вызовы, но я предвкушаю их с радостью. Понятно, что мне понадобится определенное время для адаптации, но я уверен - это произойдет сравнительно быстро. И я готов полностью выложиться для команды», - заявил хавбек португальской сборной Деку.

Total Football

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.