Жозе МОУРИНЬО: «Я не завидую Ман Сити и Ливерпулю»

Наставник «Тоттенхэма» - о подборе игроков в своей команде

Жозе МОУРИНЬО: «Я не завидую Ман Сити и Ливерпулю»
© ФК Тоттенхэм. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо подчеркнул, что в его команде подбор игроков существенно отличается от того, который есть у «Манчестер Сити» и «Ливерпуля»:

«У нас не может быть такого же состава, как у других команд. Это не про нас.

Я смотрел матч «Манчестер Сити» с «Астон Виллой» и взглянул на скамейку – Стерлинг, Бернарду Силва, Гюндоган, Отаменди. Понимаете?

«Ливерпуль», вы видите их состав, их скамейку, при том, что у них травмированы Матип, Ловрен, Кейта, Фабиньо.

Я не завидую, у меня потрясающая работа, но у них другая работа. Здесь другой клуб».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
    online
      ВВВ, 15.01.2020 12:57
    0
    Знайдіть будь ласка хоть гран змісту в тому що наговорив Моур!!! Просто якийсь набір слів ,єдине з яких можна зрозуміти що Тотенхем то щось інше ніж МанСіті чи Лівер.Так це ми і до того знали,що вони інші.Хіба манерою гри Тотнем колись нагадував одну з цих двох команд???
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 19:58
    -1
    ekolog21, 14.01.2020 19:43
    Как человек он всегда был ЧМО ,достижения у него ,конечно серьезные,но в основном из-за «автобуса» .Как по мне приятнее смотреть на проигрыши команд КЛОППА или ГВАРДИОЛЫ,чем на выигрыш команды МОУРИНЬО.
    С каких это пор тренерский мостик рассматривался как эталон моральных устоев?? Тренер прежде всего должен давать РЕЗУЛЬТАТ, будь он хоть деспотом, хоть няшечкой. Результат - превыше всего.
    ekolog21
      ekolog21, 14.01.2020 19:43
    +7
    Как человек он всегда был ЧМО ,достижения у него ,конечно серьезные,но в основном из-за «автобуса» .Как по мне приятнее смотреть на проигрыши команд КЛОППА или ГВАРДИОЛЫ,чем на выигрыш команды МОУРИНЬО.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.01.2020 19:31
    +2
    а когда работал у Переса и Абрамовича таких разговоров, почему-то, не вел
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 19:15
    +7
    Моуриньо уже в маразм впал. Он даже не задумываясь унизил своих ребят, по сути назвав их низкосортными...Какое после этого к нему отношение будет? Ехал бы он в Россию хоккейные клюшки изолентой перематывать. Опыт, у него кое какой имеется...
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 14.01.2020 19:01
    +11
    началось нытье!
    так то шпоры третья после красных и сити по стоимости команда в апл. прийти в команду почти с миллиардной стоимостью игроков и ныть, что игроки не такие....позорище этот Моуриньо и игра тех команд где он был тренером жалкая и не зрелищная.
    pol55
    online
      pol55, 14.01.2020 18:19
    +6
    Отмазки начались,мож его Д.Леви-почує.(Почет работал,а не язиком плескав)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 18:18
    +6
    Особенный уже начал ныть, что он не может себе позволить того что имел в своё время, когда тренировал Реал. Ну ведь Клопп и Пэп тоже пришли в посредственные (по-меркам АПЛ) клубы и своим талантом превратили их в ТОП-клубы. Чего я Особенному и желаю. Но видимо уже нет у него "пороха в пороховицах, а ягод в ягодицах". Это называется тренерским кризизом. А это значит пора вовремя уйти на покой, как в своё время сделал Сэр Алекс Фергуссон.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 14.01.2020 19:01
    +11
    началось нытье!
    так то шпоры третья после красных и сити по стоимости команда в апл. прийти в команду почти с миллиардной стоимостью игроков и ныть, что игроки не такие....позорище этот Моуриньо и игра тех команд где он был тренером жалкая и не зрелищная.
    ekolog21
      ekolog21, 14.01.2020 19:43
    +7
    Как человек он всегда был ЧМО ,достижения у него ,конечно серьезные,но в основном из-за «автобуса» .Как по мне приятнее смотреть на проигрыши команд КЛОППА или ГВАРДИОЛЫ,чем на выигрыш команды МОУРИНЬО.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 19:15
    +7
    Моуриньо уже в маразм впал. Он даже не задумываясь унизил своих ребят, по сути назвав их низкосортными...Какое после этого к нему отношение будет? Ехал бы он в Россию хоккейные клюшки изолентой перематывать. Опыт, у него кое какой имеется...
    pol55
    online
      pol55, 14.01.2020 18:19
    +6
    Отмазки начались,мож его Д.Леви-почує.(Почет работал,а не язиком плескав)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 18:18
    +6
    Особенный уже начал ныть, что он не может себе позволить того что имел в своё время, когда тренировал Реал. Ну ведь Клопп и Пэп тоже пришли в посредственные (по-меркам АПЛ) клубы и своим талантом превратили их в ТОП-клубы. Чего я Особенному и желаю. Но видимо уже нет у него "пороха в пороховицах, а ягод в ягодицах". Это называется тренерским кризизом. А это значит пора вовремя уйти на покой, как в своё время сделал Сэр Алекс Фергуссон.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.01.2020 19:31
    +2
    а когда работал у Переса и Абрамовича таких разговоров, почему-то, не вел
    ВВВ
    online
      ВВВ, 15.01.2020 12:57
    0
    Знайдіть будь ласка хоть гран змісту в тому що наговорив Моур!!! Просто якийсь набір слів ,єдине з яких можна зрозуміти що Тотенхем то щось інше ніж МанСіті чи Лівер.Так це ми і до того знали,що вони інші.Хіба манерою гри Тотнем колись нагадував одну з цих двох команд???