Российский боксер: «В 2020 году Ломаченко станет абсолютным чемпионом»

Александр Беспутин – о перспективах Василия Ломаченко

Российский боксер: «В 2020 году Ломаченко станет абсолютным чемпионом»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Российский боксер, обладатель пояса WBA «regular» в полусреднем весе Александр Беспутин считает, что в 2020 году Василий Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира в легком весе:

«Я уверен на все сто процентов, что Вася завоюет абсолютное чемпионство в этом году. Он этого заслуживает. Вы же видите, что этот Лопес несет без умолку. Есть такое понятие, как карма.

А во-вторых, у них совершенно разные уровни. Если бы не был он американцем, то никогда бы настолько быстро не вышел на бой с чемпионом такого уровня. Да, это сильный боксер с мощным ударом. Тут никаких сомнений нет».

Ранее стало известно, где может пройти бой Ломаченко с Теофимо Лопесом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 15.01.2020 15:24
    0
    А что тебя удивляет в реакции на "русский"?Вот что меня не удивляет так это слова этого пропитанного пропагандой ватника "если бы он небыл американцем...".Это то что им вливают в головы ежедневно:пиндосы,русофобия и дальше по тексту.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.01.2020 12:06
    +2
    Словили Беспутина на лигандроле (анаболический стероид), так что этот друг скоро уже не будет "володарем WBA".
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 12:05
    -2
    movkli, 15.01.2020 11:53
    бесПутин - интересненько... что-то такое все и подозревали...
    Сразу видно откуда вы все нарисовались. Среагировали на слово "Русский боксер" по команде. А то, что Беспутин в тренировочном лагере Ломы вы даже не знаете. Может и вообще бокс не смотрите
    movkli
    online
      movkli, 15.01.2020 11:53
    +2
    бесПутин - интересненько... что-то такое все и подозревали...
    Lua-Lua
    online
      Lua-Lua, 15.01.2020 11:18
    +1
    да нам насрать на мнение этого расейского боксера
    Cassini
      Cassini, 14.01.2020 23:05
    0
    Эх,Вася,Вася....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.01.2020 22:22
    0
    Ватник ватника поддерживает.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.01.2020 12:06
    +2
    Словили Беспутина на лигандроле (анаболический стероид), так что этот друг скоро уже не будет "володарем WBA".
    movkli
    online
      movkli, 15.01.2020 11:53
    +2
    бесПутин - интересненько... что-то такое все и подозревали...
    Lua-Lua
    online
      Lua-Lua, 15.01.2020 11:18
    +1
    да нам насрать на мнение этого расейского боксера
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 15.01.2020 15:24
    0
    А что тебя удивляет в реакции на "русский"?Вот что меня не удивляет так это слова этого пропитанного пропагандой ватника "если бы он небыл американцем...".Это то что им вливают в головы ежедневно:пиндосы,русофобия и дальше по тексту.
    Cassini
      Cassini, 14.01.2020 23:05
    0
    Эх,Вася,Вася....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.01.2020 22:22
    0
    Ватник ватника поддерживает.