ФОТО. Как жена футболиста Динамо наслаждается отдыхом на Бали

Супруга Дениса Бойко делится пикантными фотографиями с курорта

ФОТО. Как жена футболиста Динамо наслаждается отдыхом на Бали
© Instagram. Денис Бойко
Жена голкипера киевского Динамо Дениса Бойко поделилась новыми фотографиями в соцсети Instagram.
 
Валерия Бойко проводит отпуск на экзотическом индонезийском острове Бали.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Smile 😃

Публикация от Валерия Бойко (@lera2802)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

From Bali with love 💙🌊

Публикация от Валерия Бойко (@lera2802)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:02
    +1
    Владимир Копяк, 14.01.2020 15:56
    Законы природы еще никто не отменял - подобное тянется к подобному....
    К king - kong(y) 71 подтянулась силиконовая обезьянка
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.01.2020 15:56
    +4
    Законы природы еще никто не отменял - подобное тянется к подобному....
    BekXan
      BekXan, 14.01.2020 15:45
    +4
    Очередной силиконовый скейлетон.Фабрика для жён футболистов.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 14.01.2020 15:38
    0
    Яке щастя! Є у жінки чоловік - такий собі футболіст, і є Балі для відпочинку!!! А Руслану дружина перед тим донечку подарувала, в'ють своє кубельце в Італії. Хто з чого тішиться...
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 14.01.2020 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 14.01.2020 15:20
    Ты не по адресу. Тебе бы обратиться к гомосекам: jekafunny, kino, Дед Пiхто или Nashwill. Эти голубовастые придурки разделят твою точку зрения
    Вообще-то по адресу, охмури Попова или Миколенко и анально отдыхай с нми на Гоа и Бали
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 15:20
    -7
    Леха Аксютенко, 14.01.2020 15:14
    А кто тебе мешает охмурить лоха из динамовской помойки и прыгать на Бали?
    Ты не по адресу. Тебе бы обратиться к гомосекам: jekafunny, kino, Дед Пiхто или Nashwill. Эти голубовастые придурки разделят твою точку зрения
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.01.2020 15:14
    +1
    Forever_young_12, 14.01.2020 14:48
    Вот счастье-то в жизни тёлки - охмурить лоха из голубой помойки, а потом наслаждаться жизнью на Бали в компании других сексуально озабоченных самцов. Правда такие фотки западло выкладывать - это золотое правило для конспирации
    А кто тебе мешает охмурить лоха из динамовской помойки и прыгать на Бали?
    kino
      kino, 14.01.2020 15:00
    +2
    Forever_young_12, 14.01.2020 14:48
    Вот счастье-то в жизни тёлки - охмурить лоха из голубой помойки, а потом наслаждаться жизнью на Бали в компании других сексуально озабоченных самцов. Правда такие фотки западло выкладывать - это золотое правило для конспирации
    Тебе кабыла завидно? Ты тоже хочешь прыгать в купальнике где нибудь на Бали. Но прыгаешь на днровсом болте в гараже на обосцаном матрасе. Вот такая вот суровая реальность. Завидуй молча девушка!!!
    tryit
      tryit, 14.01.2020 14:53
    +2
    Рома Кол, 14.01.2020 14:03
    Возьмите меня в динамо я тоже не умею играть в футбол😂😂😂
    сказал в точку!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 14:48
    -11
    Вот счастье-то в жизни тёлки - охмурить лоха из голубой помойки, а потом наслаждаться жизнью на Бали в компании других сексуально озабоченных самцов. Правда такие фотки западло выкладывать - это золотое правило для конспирации
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 14.01.2020 14:04
    +3
    Сказочно... )
    Рома Кол
      Рома Кол, 14.01.2020 14:03
    +25
    Возьмите меня в динамо я тоже не умею играть в футбол😂😂😂
    Рома Кол
      Рома Кол, 14.01.2020 14:03
    +25
    Возьмите меня в динамо я тоже не умею играть в футбол😂😂😂
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.01.2020 15:56
    +4
    Законы природы еще никто не отменял - подобное тянется к подобному....
    BekXan
      BekXan, 14.01.2020 15:45
    +4
    Очередной силиконовый скейлетон.Фабрика для жён футболистов.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 14.01.2020 14:04
    +3
    Сказочно... )
    kino
      kino, 14.01.2020 15:00
    +2
    Forever_young_12, 14.01.2020 14:48
    Вот счастье-то в жизни тёлки - охмурить лоха из голубой помойки, а потом наслаждаться жизнью на Бали в компании других сексуально озабоченных самцов. Правда такие фотки западло выкладывать - это золотое правило для конспирации
    Тебе кабыла завидно? Ты тоже хочешь прыгать в купальнике где нибудь на Бали. Но прыгаешь на днровсом болте в гараже на обосцаном матрасе. Вот такая вот суровая реальность. Завидуй молча девушка!!!
    tryit
      tryit, 14.01.2020 14:53
    +2
    Рома Кол, 14.01.2020 14:03
    Возьмите меня в динамо я тоже не умею играть в футбол😂😂😂
    сказал в точку!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:02
    +1
    Владимир Копяк, 14.01.2020 15:56
    Законы природы еще никто не отменял - подобное тянется к подобному....
    К king - kong(y) 71 подтянулась силиконовая обезьянка
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.01.2020 15:14
    +1
    Forever_young_12, 14.01.2020 14:48
    Вот счастье-то в жизни тёлки - охмурить лоха из голубой помойки, а потом наслаждаться жизнью на Бали в компании других сексуально озабоченных самцов. Правда такие фотки западло выкладывать - это золотое правило для конспирации
    А кто тебе мешает охмурить лоха из динамовской помойки и прыгать на Бали?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 14.01.2020 15:38
    0
    Яке щастя! Є у жінки чоловік - такий собі футболіст, і є Балі для відпочинку!!! А Руслану дружина перед тим донечку подарувала, в'ють своє кубельце в Італії. Хто з чого тішиться...
    Forever_young_13_pidor