Деонтей УАЙЛДЕР: «Фьюри сам не верит в то, что может победить меня»

Американский боксер вновь прошелся по своему сопернику

Деонтей УАЙЛДЕР: «Фьюри сам не верит в то, что может победить меня»
© Matchroom Boxing. Деонтей Уайлдер
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) поделился ожиданиями от второго боя с британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).
 
«Когда Фьюри говорит, что нокаутирует меня, я не чувствую, что он сам в это верит. Мне кажется, что он нервничает из-за того, что произошло в первом бою.
 
В том поединке я понял, что мне надо быть более спокойным. В реванше мне нужно проявить больше терпения. Главная цель в боксе — победа, а не выигрыш в отдельных раундах. Я одержу победу в ярком стиле», - сказал Уайлдер.
 
14 января Уайлдер и Фьюри встретились в Лос-Анджелесе на пресс-конференции. Боксеры провели первую дуэль взглядов.
 
Напомним, что реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 14.01.2020 23:22
    +1
    bullyUA, 14.01.2020 15:38
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    В Уайлдера всегда есть шанс, он панчер.
    john2222
      john2222, 14.01.2020 22:14
    +1
    bullyUA, 14.01.2020 15:38
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    Дело не в фьюри, а в сопернике... Как он относится к его пиздежу и как сильно он его задевает. Думаб в этом бою пиздливый выхватит по полной.
    bullyUA
      bullyUA, 14.01.2020 15:38
    +2
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.01.2020 13:02
    -3
    Конечно нервничает. Фюри уже проиграл досрочно. Ему же весь бой лежать
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.01.2020 15:38
    +2
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 14.01.2020 23:22
    +1
    bullyUA, 14.01.2020 15:38
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    В Уайлдера всегда есть шанс, он панчер.
    john2222
      john2222, 14.01.2020 22:14
    +1
    bullyUA, 14.01.2020 15:38
    Если Фьюри настроится как на бой с Кличко, то у Уайлдера нет шансов.
    Дело не в фьюри, а в сопернике... Как он относится к его пиздежу и как сильно он его задевает. Думаб в этом бою пиздливый выхватит по полной.