ВИДЕО. Самая счастливая собака в мире! Лидер Динамо показал питомца

Виктор Цыганков уделяет время домашнему любимцу

ВИДЕО. Самая счастливая собака в мире! Лидер Динамо показал питомца
© Instagram
Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков показал, как выгуливает своего домашнего любимца.
 
Футболист подписал выложенные фото и видео: «Самая счастливая собака в мире».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The luckiest dog in the world 🐶🌍😍💙

Публикация от Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:22
    +1
    jekаfunny, 14.01.2020 16:11
    А что угадал я про пружинку то
    Ты же как самая извне сняв шалава Дружковской автостанции должна иметь свое погоняло
    Угадывал ты на чём?? Раскладывал использованные презервативы как карты от Цыганкова на тебе??
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 16:11
    -1
    Forever_young_12, 14.01.2020 15:29
    Целлофановая кукла. Это не твоё пропитое ипло любимого гомосека Цыганков демонстрирует на DVD??
    А что угадал я про пружинку то
    Ты же как самая извне сняв шалава Дружковской автостанции должна иметь свое погоняло
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 15:29
    +1
    jekаfunny, 14.01.2020 15:25
    Вагинальная пружинка - это твоё погоняло среди работников Дружковской автостанции , лохобан пропитый
    Целлофановая кукла. Это не твоё пропитое ипло любимого гомосека Цыганков демонстрирует на DVD??
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 15:25
    0
    Forever_young_12, 14.01.2020 15:13
    А что это на кисте у Цыгана?? Вагинальная пружинка своей девушки или любимой собачёнки???
    Вагинальная пружинка - это твоё погоняло среди работников Дружковской автостанции , лохобан пропитый
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 15:13
    0
    А что это на кисте у Цыгана?? Вагинальная пружинка своей девушки или любимой собачёнки???
    kino
      kino, 14.01.2020 15:04
    +3
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:44
    Зоофилия рулит
    Дура!!! вашей маме квлад не нужен??..
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 14:19
    -1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:54
    Рожа у Цыгана на фото - хитровыструганная и тупорылая. Это раз. Во -вторых понятие счастье относится только к человеческому роду. Животные живут рефлексами и инстинктами. Если этого Цыганков не знает, то он самый бестолковый в голубой помойке.
    Ты свою вафлежуйку видел то ?
    Ахахахахаха вот этот вантуз пропитый ещё чьи то рожи обсуждает
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 14:17
    -1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:42
    Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков показал, как ублажает своего домашнего любимца вместо девушки
    Так и знал что в этой новости будут озабоченные комменты от дырявой Варьки
    Одного не могу понять, как ты из под дальнобойщика умудряешься следить за всеми новостями о Динамо ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 14:17
    -1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:42
    Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков показал, как ублажает своего домашнего любимца вместо девушки
    Так и знал что в этой новости будут озабоченные комменты от дырявой Варьки
    Одного не могу понять, как ты из под дальнобойщика умудряешься следить за всеми новостями о Динамо ?
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 14:01
    +1
    kvlad200760, 14.01.2020 13:51
    Немає такої породи! Пісня є а самої породи такої немає.Є лабрадор і лабрадор-ретрівер!
    Есть. Ее Лева с Шурой придумала)))
    Dukalis12
      Dukalis12, 14.01.2020 13:51
    +4
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:54
    Рожа у Цыгана на фото - хитровыструганная и тупорылая. Это раз. Во -вторых понятие счастье относится только к человеческому роду. Животные живут рефлексами и инстинктами. Если этого Цыганков не знает, то он самый бестолковый в голубой помойке.
    Ты себя видел?Что ты за имбицыл такой?
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.01.2020 13:51
    -3
    Trasher311987, 14.01.2020 13:42
    Лабрадор-гибралтар))))). Классный пёс.
    Немає такої породи! Пісня є а самої породи такої немає.Є лабрадор і лабрадор-ретрівер!
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.01.2020 13:43
    +1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:54
    Рожа у Цыгана на фото - хитровыструганная и тупорылая. Это раз. Во -вторых понятие счастье относится только к человеческому роду. Животные живут рефлексами и инстинктами. Если этого Цыганков не знает, то он самый бестолковый в голубой помойке.
    Тут ти не правий,це я тобі як собачник зі стажем говорю.В мене був ротвейлер,так я з ним говорив і він мене розумів!!! Я з ним без намордника гуляв по парку де було безліч інших собак і я не кидався кожен раз за повідком при зустрічі іншого собаки,мій все розумів з півслова!!! Правда довелося понянчитися з собакою,але коли ти його сприймаєш як члена родини,свого друга то які там інстинкти чи рефлекси.Інстинкти в собаки(породистої) закладені генетично.
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 13:42
    +2
    Лабрадор-гибралтар))))). Классный пёс.
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.01.2020 13:38
    +2
    Хера се щастя господаря не бачити тижнями!!!Кожен собачник знає що для собаки гіршого немає,коли господар їде на пару днів,не говорячи вже про тижні! Ну є у Циганкова собака,ну любить він її,в цьому немає нічого надзвичайного!Тим більше в таких обставинах писати про самого щасливого пса в світі!!!
    Zport.
      Zport., 14.01.2020 13:29
    -1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:42
    Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков показал, как ублажает своего домашнего любимца вместо девушки
    Скучно в ордло? Боевичёк херов
    Kantemirov
      Kantemirov, 14.01.2020 13:29
    -1
    Хде фото Василия возле берёзы, на ветках которой поют синички?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.01.2020 13:20
    +1
    Lua-Lua, 14.01.2020 13:06
    вообще то перевод "самая удачливая собака в мире"
    везучая...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 14.01.2020 13:06
    +2
    вообще то перевод "самая удачливая собака в мире"
    Letifer
      Letifer, 14.01.2020 13:00
    +2
    Что в комментах забыл Панин?
    Dukalis12
      Dukalis12, 14.01.2020 13:51
    +4
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:54
    Рожа у Цыгана на фото - хитровыструганная и тупорылая. Это раз. Во -вторых понятие счастье относится только к человеческому роду. Животные живут рефлексами и инстинктами. Если этого Цыганков не знает, то он самый бестолковый в голубой помойке.
    Ты себя видел?Что ты за имбицыл такой?
    kino
      kino, 14.01.2020 15:04
    +3
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:44
    Зоофилия рулит
    Дура!!! вашей маме квлад не нужен??..
    0-7
      0-7, 14.01.2020 12:59
    +3
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:44
    Зоофилия рулит
    Зоофилия рулит в твоем убогом мире , ты - жертва этого явления.
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 13:42
    +2
    Лабрадор-гибралтар))))). Классный пёс.
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.01.2020 13:38
    +2
    Хера се щастя господаря не бачити тижнями!!!Кожен собачник знає що для собаки гіршого немає,коли господар їде на пару днів,не говорячи вже про тижні! Ну є у Циганкова собака,ну любить він її,в цьому немає нічого надзвичайного!Тим більше в таких обставинах писати про самого щасливого пса в світі!!!
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 14.01.2020 13:06
    +2
    вообще то перевод "самая удачливая собака в мире"
    Letifer
      Letifer, 14.01.2020 13:00
    +2
    Что в комментах забыл Панин?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:22
    +1
    jekаfunny, 14.01.2020 16:11
    А что угадал я про пружинку то
    Ты же как самая извне сняв шалава Дружковской автостанции должна иметь свое погоняло
    Угадывал ты на чём?? Раскладывал использованные презервативы как карты от Цыганкова на тебе??
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 15:29
    +1
    jekаfunny, 14.01.2020 15:25
    Вагинальная пружинка - это твоё погоняло среди работников Дружковской автостанции , лохобан пропитый
    Целлофановая кукла. Это не твоё пропитое ипло любимого гомосека Цыганков демонстрирует на DVD??
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 14:01
    +1
    kvlad200760, 14.01.2020 13:51
    Немає такої породи! Пісня є а самої породи такої немає.Є лабрадор і лабрадор-ретрівер!
    Есть. Ее Лева с Шурой придумала)))
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.01.2020 13:43
    +1
    Forever_young_12, 14.01.2020 12:54
    Рожа у Цыгана на фото - хитровыструганная и тупорылая. Это раз. Во -вторых понятие счастье относится только к человеческому роду. Животные живут рефлексами и инстинктами. Если этого Цыганков не знает, то он самый бестолковый в голубой помойке.
    Тут ти не правий,це я тобі як собачник зі стажем говорю.В мене був ротвейлер,так я з ним говорив і він мене розумів!!! Я з ним без намордника гуляв по парку де було безліч інших собак і я не кидався кожен раз за повідком при зустрічі іншого собаки,мій все розумів з півслова!!! Правда довелося понянчитися з собакою,але коли ти його сприймаєш як члена родини,свого друга то які там інстинкти чи рефлекси.Інстинкти в собаки(породистої) закладені генетично.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.01.2020 13:20
    +1
    Lua-Lua, 14.01.2020 13:06
    вообще то перевод "самая удачливая собака в мире"
    везучая...
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2020 15:25
    0
    Forever_young_12, 14.01.2020 15:13
    А что это на кисте у Цыгана?? Вагинальная пружинка своей девушки или любимой собачёнки???
    Вагинальная пружинка - это твоё погоняло среди работников Дружковской автостанции , лохобан пропитый
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 15:13
    0
    А что это на кисте у Цыгана?? Вагинальная пружинка своей девушки или любимой собачёнки???