ФОТО. Украинский форвард решил отдохнуть с женой в оккупированном Крыму

Нападающий ровенского «Вереса» Юрий Соломка опубликовал фото из Ялты

ФОТО. Украинский форвард решил отдохнуть с женой в оккупированном Крыму
© ФК Верес. Юрий Соломка
Форвард ровенского «Вереса» Юрий Соломка свой зимний отпуск провел в оккупированном Крыму и сообщил об этом в соцсети.
 
30-летний футболист опубликовал в Instagram фото со своей женой, сделанное в Ялте.
 
Ранее Соломка выступал за клубы «Титан» Армянск, «Металлург» Донецк, «Александрия», «Украгропром» Головковка, ФК «Полтава», «Черноморец» Одесса, «Гелиос» Харьков, «Колос» Ковалевка, «Полесье» Житомир.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 16.01.2020 08:12
    0
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    ...ну, аожет быть, у него там родственники или друзья... Если он ездил в Крым не через Росию, а через официальный Украинский пропучкной пункт, то он ничего не нарушил, а если он не делал никаких политических заявлений, поддерживающих анексию (в статье вроде об этом ничего нет) - то вообще говорить не о чем.
    Вконце-концов, Крым - это Украина, де-юре, так точно!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 21:02
    -1
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    Він, мабуть, хотів прославитися і завдати шкоди якимось таємним об'єкта акупантам, а ви його соромити.
    REALIST
      REALIST, 15.01.2020 20:45
    +1
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.01.2020 19:53
    -2
    Очередной выброс дерьмеца на вентилятор от спорт юа.
    zac1310
      zac1310, 15.01.2020 16:42
    +2
    odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    интересно кто эти артисты? Российские артисты или не ездят в Крым или нарушают наши законы, ясен пень, им так проще
    dadaali177188
      dadaali177188, 15.01.2020 16:38
    -1
    Вот интересно , если бы у этого ватного кадра был дом с участком и сосед с которым он новый год периодически вместе встречал-отмечал , и этот сосед оттяпал у него кусок территории и собак по периметру украденной территории посадил, он продолжал бы к нему приходить праздники отмечать??
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 15.01.2020 16:22
    -1
    Alex86 1, 15.01.2020 15:44
    Да в масштабах стран его пару тыс $ конечно сделают огромную погоду, скажите что этих денег на ракеты и танки хватит потом на донбассе для этого.
    На самом деле если гражданин страны имеет право законодательно посетить оккупированную часть, то чего он не должен этим правом пользоваться?
    Странно конечно что он не учел мнение диванных экспертов с спортивных ресурсов, но так уж сложилось.
    откуда ты знаешь, ольгинец. сколько кто где оставил?)) и по поводу одного в масштабах страны...вот представь, если бы на твоей параше каждый бы подумал.."а ну его..зачем мне ..уйло поддерживать...что моя поддержка значит в масштабах рф-ии?))) оккупировали бы вы Крым..часть Донбасса...убивали бы вы украинцев в Украине?)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 15.01.2020 16:08
    -1
    dar veter, 14.01.2020 18:44
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    ольгинец...что тебе должно быть понятно?) твоё дело смену отработать...минусы и плюсы поставить..да комменты на поддержку агрессии рф набить))
    Alex86 1
      Alex86 1, 15.01.2020 15:44
    -1
    Robert Monroe, 15.01.2020 15:41
    Например, тем, что он там оставляет заработанные деньги на отдыхе, тем самым косвенно спонсируя и даже легализируя оккупантов. Ясно, что никакой нормальный украинец отдыхать на оккупированную территорию своей страны, где преследуют, арестовывают и даже убивают за проукраинскую идеологию, не поедет, только утырки с ватой вместо мозгов.
    Да в масштабах стран его пару тыс $ конечно сделают огромную погоду, скажите что этих денег на ракеты и танки хватит потом на донбассе для этого.
    На самом деле если гражданин страны имеет право законодательно посетить оккупированную часть, то чего он не должен этим правом пользоваться?
    Странно конечно что он не учел мнение диванных экспертов с спортивных ресурсов, но так уж сложилось.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.01.2020 15:41
    0
    Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    Например, тем, что он там оставляет заработанные деньги на отдыхе, тем самым косвенно спонсируя и даже легализируя оккупантов. Ясно, что никакой нормальный украинец отдыхать на оккупированную территорию своей страны, где преследуют, арестовывают и даже убивают за проукраинскую идеологию, не поедет, только утырки с ватой вместо мозгов.
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 15.01.2020 15:16
    +2
    спортивный сайт становится желтой прессой! надоели каждый день писать такое
    MaksimKucher
      MaksimKucher, 15.01.2020 13:58
    +3
    Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    27 тисяч переглядів)) хайп є хайп
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 20:06
    -3
    важнее то что он возможно сам не понимая служит свидетельством что мы не забыли о крымчанах-в окупированном-главноеслово Крыму....
    Ток не расказывайте мне о добровольном референдуме-он такой же добровольный как выборы Путэна
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 14.01.2020 18:51
    -3
    жена у него красивая
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 18:44
    +8
    andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    Lion
      Lion, 14.01.2020 18:23
    +10
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты в Германии тоже шпионишь.......
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.01.2020 16:08
    -1
    Вот теперь он увидит, как хорошо живут крымчане и пожелает остаться на полуострове... Чем не новость? Сайту надо более подробно осветить такое дальнейшее развитие событий.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    -5
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 15:33
    +4
    Другое дело, если бы этот футболист сыграл в матче непризнанной федерации ConIFA, тогда бы он пожизненно был отстранен от игр ФИФА. Или пока эту федерацию не примут в ФИФА, как было Гибралтаром.
    Кстати, в Закарпатье есть команда которая вне ФИФА и в 2018 году выиграла ЧМ в ConIFA
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 13:41
    +3
    Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    Да разве только спорт .юа?
    До него на куче ресурсов я видел эту новость
    name_footbol
      name_footbol, 14.01.2020 11:09
    +39
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    А, за что простите его должно ФСБ мудохать?
    Если он заехал через Украинское КПП, а это законно, кто виноват?
    garik83
      garik83, 14.01.2020 10:58
    +32
    Хто це?
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 11:18
    +25
    если Крым-наша земля так в чем проблема..... у ряда писак тут необратимое изменение психики-раз там временно есть россияне так крымчане вымереть должны чтоли?
    stopor2016
      stopor2016, 14.01.2020 10:54
    +24
    И как такую знаменитость сумели заметить?
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    +21
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.01.2020 11:21
    +20
    понятно в вересе на мальдивы незаработаешь
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.01.2020 11:22
    +19
    Получается если у меня в сарае завелись крысы,то мне туда заходить нельзя?
    vsekan
      vsekan, 14.01.2020 10:54
    +17
    какаяразницегде, лиж бы хорошо отдохнул
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    +15
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    zac1310
      zac1310, 14.01.2020 12:07
    +14
    Да, вот мне не понятно, в чём проблема? Врядле он спецом поехал сразу в россию, шоб потом незаконно пересечь границу, это было б верхои идиотизма, а так... почему бы и нет? Разве Крым уже не Украина?
    Zport.
      Zport., 14.01.2020 12:02
    +14
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    С каких это пор с Украины в Крым ездить нельзя? Он же не через мост ехал
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.01.2020 12:52
    +13
    name_footbol, 14.01.2020 11:09
    А, за что простите его должно ФСБ мудохать?
    Если он заехал через Украинское КПП, а это законно, кто виноват?
    Вообще тогда возникает вопрос чё его гумном поливать? Если незаконно или нельзя через наши КПП то закройте доступ, если все норм то в чем дело?
    n.tkach
      n.tkach, 14.01.2020 11:50
    +12
    ПиZдец как это важно
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.01.2020 11:22
    +12
    Получается если у меня в сарае завелись крысы,то мне туда заходить нельзя?
    boyko
      boyko, 14.01.2020 11:49
    +11
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты дятел тупой! Ничего что он законно там был? И ни одного Украинского закона не нарушил!
    Lion
      Lion, 14.01.2020 18:23
    +10
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты в Германии тоже шпионишь.......
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 18:44
    +8
    andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    zac1310
      zac1310, 14.01.2020 12:16
    +5
    Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    писать не о чем, наверное, а тут такой инфоповодище, что ты! Это ж щас как набигут! Хорошо, что не очень набижали
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 15:33
    +4
    Другое дело, если бы этот футболист сыграл в матче непризнанной федерации ConIFA, тогда бы он пожизненно был отстранен от игр ФИФА. Или пока эту федерацию не примут в ФИФА, как было Гибралтаром.
    Кстати, в Закарпатье есть команда которая вне ФИФА и в 2018 году выиграла ЧМ в ConIFA
    MaksimKucher
      MaksimKucher, 15.01.2020 13:58
    +3
    Trasher311987, 14.01.2020 12:08
    Чем отличается поездка в Луганск или Донецк с поездкой в Крым через украинские КПВВ?
    Какой вы здесь хотите резонанс увидеть спорт.юа?
    Это новый вид хайпа?
    27 тисяч переглядів)) хайп є хайп