ФОТО. Украинский форвард решил отдохнуть с женой в оккупированном Крыму

Нападающий ровенского «Вереса» Юрий Соломка опубликовал фото из Ялты

ФОТО. Украинский форвард решил отдохнуть с женой в оккупированном Крыму
© ФК Верес. Юрий Соломка
Форвард ровенского «Вереса» Юрий Соломка свой зимний отпуск провел в оккупированном Крыму и сообщил об этом в соцсети.
 
30-летний футболист опубликовал в Instagram фото со своей женой, сделанное в Ялте.
 
Ранее Соломка выступал за клубы «Титан» Армянск, «Металлург» Донецк, «Александрия», «Украгропром» Головковка, ФК «Полтава», «Черноморец» Одесса, «Гелиос» Харьков, «Колос» Ковалевка, «Полесье» Житомир.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 07.02.2020 20:25
    0
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    Соска - твоя мама, которая произвела на свет такого ДЕБИЛОИДА...
    zac1310
      zac1310, 16.01.2020 08:12
    0
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    ...ну, аожет быть, у него там родственники или друзья... Если он ездил в Крым не через Росию, а через официальный Украинский пропучкной пункт, то он ничего не нарушил, а если он не делал никаких политических заявлений, поддерживающих анексию (в статье вроде об этом ничего нет) - то вообще говорить не о чем.
    Вконце-концов, Крым - это Украина, де-юре, так точно!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 21:02
    0
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    Він, мабуть, хотів прославитися і завдати шкоди якимось таємним об'єкта акупантам, а ви його соромити.
    REALIST
      REALIST, 15.01.2020 20:45
    +1
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.01.2020 19:53
    -1
    Очередной выброс дерьмеца на вентилятор от спорт юа.
    zac1310
      zac1310, 15.01.2020 16:42
    +2
    odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    интересно кто эти артисты? Российские артисты или не ездят в Крым или нарушают наши законы, ясен пень, им так проще
    dadaali177188
      dadaali177188, 15.01.2020 16:38
    -1
    Вот интересно , если бы у этого ватного кадра был дом с участком и сосед с которым он новый год периодически вместе встречал-отмечал , и этот сосед оттяпал у него кусок территории и собак по периметру украденной территории посадил, он продолжал бы к нему приходить праздники отмечать??
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 15.01.2020 16:08
    -1
    dar veter, 14.01.2020 18:44
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    ольгинец...что тебе должно быть понятно?) твоё дело смену отработать...минусы и плюсы поставить..да комменты на поддержку агрессии рф набить))
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 15.01.2020 15:16
    +4
    спортивный сайт становится желтой прессой! надоели каждый день писать такое
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 14.01.2020 18:51
    -3
    жена у него красивая
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 18:44
    +8
    andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    Lion
    online
      Lion, 14.01.2020 18:23
    +11
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты в Германии тоже шпионишь.......
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.01.2020 16:08
    -1
    Вот теперь он увидит, как хорошо живут крымчане и пожелает остаться на полуострове... Чем не новость? Сайту надо более подробно осветить такое дальнейшее развитие событий.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    -6
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 15:33
    +5
    Другое дело, если бы этот футболист сыграл в матче непризнанной федерации ConIFA, тогда бы он пожизненно был отстранен от игр ФИФА. Или пока эту федерацию не примут в ФИФА, как было Гибралтаром.
    Кстати, в Закарпатье есть команда которая вне ФИФА и в 2018 году выиграла ЧМ в ConIFA
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    +15
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.01.2020 12:52
    +13
    name_footbol, 14.01.2020 11:09
    А, за что простите его должно ФСБ мудохать?
    Если он заехал через Украинское КПП, а это законно, кто виноват?
    Вообще тогда возникает вопрос чё его гумном поливать? Если незаконно или нельзя через наши КПП то закройте доступ, если все норм то в чем дело?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.01.2020 12:43
    -4
    Прославился на старости лет
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 12:16
    0
    И что? Много украинцев имеют в Крыму родственников. Многие и летом там отдыхают по привычке. И где гарантия, что это фото не Photoshop?
    И Крым не оккупирован, а уже аннексирован, так же как и Калифорния ...
    zac1310
      zac1310, 14.01.2020 12:07
    +14
    Да, вот мне не понятно, в чём проблема? Врядле он спецом поехал сразу в россию, шоб потом незаконно пересечь границу, это было б верхои идиотизма, а так... почему бы и нет? Разве Крым уже не Украина?
    name_footbol
      name_footbol, 14.01.2020 11:09
    +37
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    А, за что простите его должно ФСБ мудохать?
    Если он заехал через Украинское КПП, а это законно, кто виноват?
    garik83
      garik83, 14.01.2020 10:58
    +33
    Хто це?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.01.2020 10:54
    +24
    И как такую знаменитость сумели заметить?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.01.2020 11:21
    +20
    понятно в вересе на мальдивы незаработаешь
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.01.2020 11:22
    +19
    Получается если у меня в сарае завелись крысы,то мне туда заходить нельзя?
    vsekan
      vsekan, 14.01.2020 10:54
    +17
    какаяразницегде, лиж бы хорошо отдохнул
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    +15
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    zac1310
      zac1310, 14.01.2020 12:07
    +14
    Да, вот мне не понятно, в чём проблема? Врядле он спецом поехал сразу в россию, шоб потом незаконно пересечь границу, это было б верхои идиотизма, а так... почему бы и нет? Разве Крым уже не Украина?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.01.2020 12:52
    +13
    name_footbol, 14.01.2020 11:09
    А, за что простите его должно ФСБ мудохать?
    Если он заехал через Украинское КПП, а это законно, кто виноват?
    Вообще тогда возникает вопрос чё его гумном поливать? Если незаконно или нельзя через наши КПП то закройте доступ, если все норм то в чем дело?
    n.tkach
      n.tkach, 14.01.2020 11:50
    +12
    ПиZдец как это важно
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.01.2020 11:22
    +12
    Получается если у меня в сарае завелись крысы,то мне туда заходить нельзя?
    Lion
    online
      Lion, 14.01.2020 18:23
    +11
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты в Германии тоже шпионишь.......
    boyko
      boyko, 14.01.2020 11:49
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:58
    Ещё одна вата.
    Жалко, что ФСБ его не задержала и не отмудохала...
    Тогда бы он понял, что такое 37-й год и, каково оно быть иностранным шпионом...
    Ты дятел тупой! Ничего что он законно там был? И ни одного Украинского закона не нарушил!
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 18:44
    +8
    andreypoltava234, 14.01.2020 15:50
    шабаш ольгино и ваты в комментах))) не надо туда ехать хотя бы для того, чтобы не финансировать оккупанта....а в том, что он туда поехал нет ничего необычного.....на футболёра он учился в Донецке..там же начинал свою карьеру.....родился в Днепропетровской области.....он бы и играть туда поехал, если бы позвали....такой себе ракицкий)))
    Ты сначала себя идентифицируй. Ведь непонятно кто ты? Активист али любитель.
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.01.2020 15:33
    +5
    Другое дело, если бы этот футболист сыграл в матче непризнанной федерации ConIFA, тогда бы он пожизненно был отстранен от игр ФИФА. Или пока эту федерацию не примут в ФИФА, как было Гибралтаром.
    Кстати, в Закарпатье есть команда которая вне ФИФА и в 2018 году выиграла ЧМ в ConIFA
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 15.01.2020 15:16
    +4
    спортивный сайт становится желтой прессой! надоели каждый день писать такое
    zac1310
      zac1310, 15.01.2020 16:42
    +2
    odiniznashih, 14.01.2020 13:39
    Никто никому не запрещает ехать ни в Россию, ни вКрым, ни в Луганск, ни в Донецк.
    К родственникам, друзьям, отдыхать или работать. Главное, чтобы все законно. Многие российские артисты ездят в Крым через Украину и к ним никаких претензий.
    Просто журналистам надо что то писать, но они не ездят как раньше, не ищут, а просто сидят в сети и выискивают кто что
    аыставил или сказал.
    интересно кто эти артисты? Российские артисты или не ездят в Крым или нарушают наши законы, ясен пень, им так проще
    REALIST
    online
      REALIST, 15.01.2020 20:45
    +1
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    markten1984
      markten1984, 14.01.2020 11:22
    +1
    Интересно зачем такие персонажи выкладывают свои фото с Крыма, наверное чтобы про них хоть раз вспомнили в новостях.
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 07.02.2020 20:25
    0
    REALIST, 15.01.2020 20:45
    ... він грав за Армянськ, потім в Донецьку, крім того фото могла викласти його соска... Питання в іншому, невже футболіст УПЛ настільки бідний, що не може поїхати хоча б в Єгипет/Туреччину, щоб не бути замазаним в сРУлько-запоребриковому лайні?
    Соска - твоя мама, которая произвела на свет такого ДЕБИЛОИДА...