Иван ОРДЕЦ: «Поехать на Евро? Надежда умирает последней»

Украинский защитник московского «Динамо» надеется на вызов в национальную команду

Иван ОРДЕЦ: «Поехать на Евро? Надежда умирает последней»
© ФК Шахтер Донецк. Иван Ордец

27-летний украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец не теряет надежды поехать на Евро-2020 в составе сборной Украины, несмотря на то, что в состав «сине-желтых» не приглашают игроков из РПЛ.

— Украинская сборная много лет не выглядела так уверенно, хотя и раньше было много ребят с опытом еврокубков.
— Это тренер поставил игру. Раньше основной расчет строился на самоотдачу, индивидуальные действия, теперь во главе угла мысль. Главное — думать на поле, держать нити игры в своих руках. Соперник устает бегать без мяча, в обороне появляются дырки, которыми можно пользоваться.

— Сколько сборников поздравили с выходом на Евро?
— Андрея Пятова, Тараса Степаненко, Сергея Кривцова, Колю Матвиенко, Витю Коваленко. Всех, с кем играл в одной команде. И надеюсь, еще сыграю, все в наших руках. Очень рад за ребят, за главного тренера.

— Есть еще надежда поехать на Евро?
— Надо хорошо играть, показывать качественный футбол. Всем понятно, почему сейчас не вызывают людей из РПЛ, но надежда умирает последней.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 14.01.2020 13:30
    0
    А что касаеться Ордеца, он и сам признает что в сборную дорога закрыта на период контракта с ДМ.
    Brian
      Brian, 14.01.2020 13:24
    -2
    Empty, 14.01.2020 12:27
    Та даже без політики ... Кома треба ті сильні гравці .. чемп чим сильніший ? ЦСКА вон з краснодаром виступили ще гірше Динамо і Олександрії
    Я думаю из такой группы как у Динамо вышла бы и Александрия и ЦСКА с Краснодаром. Хуже мертвейшего Динамо в этом сезоне и вспомнить некого.
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:30
    +5
    + Попов сам краще відіграє разом взятих рака і ордеця
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:29
    +2
    + чудак видиграв 7 игор з 19 яка надія
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:27
    +1
    WladWest, 14.01.2020 09:57
    Сборная? А хер тебе в дупу, шоб голова не падала.
    Та даже без політики ... Кома треба ті сильні гравці .. чемп чим сильніший ? ЦСКА вон з краснодаром виступили ще гірше Динамо і Олександрії
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.01.2020 12:13
    +3
    А коли в орду ти їхав то думав чим?
    bomasiua
      bomasiua, 14.01.2020 11:48
    -3
    яка різниця де хто де і як заробляє гроші , головне відстоювати інтереси своєї держави, офіційно а не десь можливо по тихмущоб ніхто не знав ,
    bomasiua
      bomasiua, 14.01.2020 11:47
    +1
    Шанси має але при умові що ти Вийдеш в прямомуефірі парашному телебаченні ,а ще краще на програмі з кіселем і заявиш що раша воює з Україною і, хоч 10 %свого заробітку будеш відавати на армію то буть-ласка , якщо ти будеш відповідати рівню збірної точому б і нє
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 11:33
    +1
    игроков из РПЛ я б никому не советовал звать в сборные-там они деградируют
    dd dent
      dd dent, 14.01.2020 11:30
    +2
    та он и так дуб, так еще и запроданец
    zakharka
      zakharka, 14.01.2020 11:13
    +7
    Покупаешь десяток прицелов ночного видения для ВСУ , делиться этим в Инстаграм со своими друзьями и - ты почти кандидат в сборную !
    СЛАБО!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 14.01.2020 11:03
    +3
    Українці не мають нічого проти, щоб ти поїхав на Євро, але як глядач і за свої гроші.
    ВВВ
      ВВВ, 14.01.2020 10:57
    +3
    Ваня!!! Ти настуний в черзі за Раком потрапити в збірну України.І якщо у Рака шансів 0,то у тебе ще менше! До Евро оклигає Бурда,набудуть досвіду оов та Бондарь,тому грай за московітське Дно спокійно!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:47
    +5
    Во время Евро можно тоже с пользой провести время на Расии - поехать к Ярику в гости, попить мельдония и закусить блинами с лопаты...
    BROOKS
      BROOKS, 14.01.2020 10:36
    +6
    Зачем его вообще фотку в сборной Украины поставили сюда. поставили бы в ДНР!
    Предатель! Думаю даже если ты и вернешься в какую-нибудь команду УПЛ, то в сборной тебе дороги точно уже не будет!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.01.2020 10:26
    +4
    Фу,аж з комп"ютера засмерділо!
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 14.01.2020 10:14
    +9
    Давай до свидания!
    WladWest
    WladWest, 14.01.2020 09:57
    +9
    Сборная? А хер тебе в дупу, шоб голова не падала.
    iskender
      iskender, 14.01.2020 09:44
    +5
    Ты эту надежду изнасиловал и убил своими руками и прекрасно это знаешь.
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 09:43
    +2
    Ваня играй хоть в Зимбабве.
    Попов Кривцов Матвиенко Пластун тебя сильнее в раза 3 так.
    Чемпионат Москвы и Питера не на много сильнее нашего чемпа.
    Я уверен что нынешняя Заря Десна Александрия возила бы ваше Мацковцкое Динамо носом.
    Так ше коси бабло. А в сборной нам не нужны слабые игроки.
    (В статье просто полной есть сравнение Ивана великого защитника нашего чемпа и рашкиного.)
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.01.2020 09:30
    +11
    Твоя надія не просто вмерла. Вона здохла ще в той день, коли ти дав згоду на перехід в ДМ. А до сьогодняшнього дня вже й завонятися встигла.
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 09:10
    +10
    Уважаемый украинец Иван Ордец, у Вас есть шанс сыграть за сборную ЛНР.
    А если повезет, то могут даже взять в ДНР.
    Иван, там тоже украинцы. Такие же как Вы, Иван. Они тоже украинцы, только другие. Но украинцы.
    Они любят Россию, КГБ. Путина, Ленина, Ахметова и православие.
    Они Вас радушно примут. Вы такой же как они. А они такие же как Вы. Другие украинцы.
    Будете делать там свою Украину - просто под названием ДНР или ЛНР.
    Игрок сборной ДНР - Иван Ордец.
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 14.01.2020 10:14
    +9
    Давай до свидания!
    WladWest
    WladWest, 14.01.2020 09:57
    +9
    Сборная? А хер тебе в дупу, шоб голова не падала.
    ihor7003
      ihor7003, 14.01.2020 09:00
    +8
    Шансов 000000000000
    zakharka
      zakharka, 14.01.2020 11:13
    +7
    Покупаешь десяток прицелов ночного видения для ВСУ , делиться этим в Инстаграм со своими друзьями и - ты почти кандидат в сборную !
    СЛАБО!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:18
    +7
    А чем оно думало, переходя в это время в парашливый чемпионат?
    BROOKS
      BROOKS, 14.01.2020 10:36
    +6
    Зачем его вообще фотку в сборной Украины поставили сюда. поставили бы в ДНР!
    Предатель! Думаю даже если ты и вернешься в какую-нибудь команду УПЛ, то в сборной тебе дороги точно уже не будет!
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:30
    +5
    + Попов сам краще відіграє разом взятих рака і ордеця
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:47
    +5
    Во время Евро можно тоже с пользой провести время на Расии - поехать к Ярику в гости, попить мельдония и закусить блинами с лопаты...
    iskender
      iskender, 14.01.2020 09:44
    +5
    Ты эту надежду изнасиловал и убил своими руками и прекрасно это знаешь.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.01.2020 10:26
    +4
    Фу,аж з комп"ютера засмерділо!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.01.2020 12:13
    +3
    А коли в орду ти їхав то думав чим?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 14.01.2020 11:03
    +3
    Українці не мають нічого проти, щоб ти поїхав на Євро, але як глядач і за свої гроші.
    ВВВ
      ВВВ, 14.01.2020 10:57
    +3
    Ваня!!! Ти настуний в черзі за Раком потрапити в збірну України.І якщо у Рака шансів 0,то у тебе ще менше! До Евро оклигає Бурда,набудуть досвіду оов та Бондарь,тому грай за московітське Дно спокійно!
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:29
    +2
    + чудак видиграв 7 игор з 19 яка надія
    dd dent
      dd dent, 14.01.2020 11:30
    +2
    та он и так дуб, так еще и запроданец
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 09:43
    +2
    Ваня играй хоть в Зимбабве.
    Попов Кривцов Матвиенко Пластун тебя сильнее в раза 3 так.
    Чемпионат Москвы и Питера не на много сильнее нашего чемпа.
    Я уверен что нынешняя Заря Десна Александрия возила бы ваше Мацковцкое Динамо носом.
    Так ше коси бабло. А в сборной нам не нужны слабые игроки.
    (В статье просто полной есть сравнение Ивана великого защитника нашего чемпа и рашкиного.)
    Empty
      Empty, 14.01.2020 12:27
    +1
    WladWest, 14.01.2020 09:57
    Сборная? А хер тебе в дупу, шоб голова не падала.
    Та даже без політики ... Кома треба ті сильні гравці .. чемп чим сильніший ? ЦСКА вон з краснодаром виступили ще гірше Динамо і Олександрії
    bomasiua
      bomasiua, 14.01.2020 11:47
    +1
    Шанси має але при умові що ти Вийдеш в прямомуефірі парашному телебаченні ,а ще краще на програмі з кіселем і заявиш що раша воює з Україною і, хоч 10 %свого заробітку будеш відавати на армію то буть-ласка , якщо ти будеш відповідати рівню збірної точому б і нє